Ход строительства, фото

• Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Сообщений в теме: 384
17 Апрель 2017 - 12:56

Добрый день. Смотрю уже во всю идет осуждение этой новостройки, а вот о том, что сейчас происходит на стройке, никто не пишет. А тем временем, несмотря на то, что по этой теме тишина, на стройке активно принялись за строительство. Смотрите уже как продвинулись . Не знаю правда или нет, но говорят, что на стройке есть уже онлайн камера, не подскажите, где смотреть?

58f491116ab82_.png

17 Апрель 2017 - 22:41

Онлайн трансляция на сайте официального представителя по продажам

http://www.estatet.r...nyy_port/build/

17 Апрель 2017 - 22:54

Смотрите на сайте  официального продавца от застройщика Est-a-Tet

24 Апрель 2017 - 14:04

Онлайн трансляция на сайте официального представителя по продажам

Да и там же начали выкладывать фотоотчеты, уже можно начинать следить за динамикой и составить уже мнение о темпах. Вот пару фото за апрель. По камере видно, что активность началась, строителей много, техники тоже

58fddb6d1b74b_.png

58fddb92365cc_2.png

03 Май 2017 - 16:32

Всем привет. Смущает заСтройщик. ИНОРМАЦИИ-НИКАКОЙ. Сданных ЖК -НЕТ...

19 Май 2017 - 12:19

Всем привет. Смущает заСтройщик. ИНОРМАЦИИ-НИКАКОЙ. Сданных ЖК -НЕТ...

Марина, мы уже столько думаем, никак не можем определиться, покупать или нет, вроде сейчас все хорошо, и технику нагнали на стройку и строителей много, и активность на лицо, но есть сомнения, что так будет на протяжении всего строительства. Вдруг в один миг стройку свернут и заморозят? Пока что рисковать боимся. К тому же объект требует не малых вложений, вопрос есть ли у застройщика такие деньги, чтобы вложить сюда 13 млрд рублей, или стройка будет зависеть от продаж? 

21 Май 2017 - 13:41

Марина, мы уже столько думаем, никак не можем определиться, покупать или нет, вроде сейчас все хорошо, и технику нагнали на стройку и строителей много, и активность на лицо, но есть сомнения, что так будет на протяжении всего строительства. Вдруг в один миг стройку свернут и заморозят? Пока что рисковать боимся. К тому же объект требует не малых вложений, вопрос есть ли у застройщика такие деньги, чтобы вложить сюда 13 млрд рублей, или стройка будет зависеть от продаж? 

С 01.01.2017 все ДДУ застрахованы...бояться нечего....я купила!

23 Май 2017 - 11:37

С 01.01.2017 все ДДУ застрахованы...бояться нечего....я купила!

А как страховка ДДУ Вас защитит от банкротства застройщика? Мало, что ли дольщиков, которые покупали квартиры по ДДУ и которые теперь ходят на митинги, так как их новостройка превратилась в долгострой и покупатели получили статус обманутых дольщиков? Если у застройщика на стадии строительства возникнут финансовые трудности, то никакая страховка не поможет

23 Май 2017 - 12:36

А как страховка ДДУ Вас защитит от банкротства застройщика? Мало, что ли дольщиков, которые покупали квартиры по ДДУ и которые теперь ходят на митинги, так как их новостройка превратилась в долгострой и покупатели получили статус обманутых дольщиков? Если у застройщика на стадии строительства возникнут финансовые трудности, то никакая страховка не поможет

Стройка-это всегда риск... построила две квартиры-пока везло..

23 Май 2017 - 12:40

Как это не поможет, Страховка составляет 100%

30 Май 2017 - 10:28

Пока некоторые думают и сомневаются, стройка идет своим чередом и не вызывает никаких сомнений. Если уж темпы хорошие, то известность или не известность застройщика тут не играет никакой роли, стройка то самое главное идет. Вот фото с оф сата от 24 мая

592d1ee9ce816_img_2864min_848_auto_5_100

592d1ef72a4c1_img_2868min_848_auto_5_100

592d1f01e0785_img_2869min_848_auto_5_100

592d1f0b93076_img_2872min_848_auto_5_100

592d1f170ede1_img_2875min_848_auto_5_100

592d1f213ab72_img_2878min_848_auto_5_100

592d1f2d0b3c8_img_2879min_848_auto_5_100

30 Май 2017 - 12:14
стройка идет , а вот продажи не очень...
31 Май 2017 - 06:05

стройка идет , а вот продажи не очень...

Вы как менеджер продаж информацию из первых рук имеете? )

31 Май 2017 - 13:06

Стройка то идет, но кто знает, как обернется дело через пол года, ведь стройка будет идти ни один день, а годами и кто знает, с какими проблемами столкнется застройщик за это время, тем более он совсем неизвестные, репутация его неизвестна, финансовое положение тоже, сейчас вон какие крупные компании разваливаются, например Мортон или Самолет, а тут вообще такая неизвестность

Тут не нужно быть менеджером, чтобы об этом догадаться, неужели Вы думаете что найдется много смельчаков, которые рискнут вкладываться в такой сомнительные объект и с таким мутным застройщиком

31 Май 2017 - 17:56

Стройка то идет, но кто знает, как обернется дело через пол года, ведь стройка будет идти ни один день, а годами и кто знает, с какими проблемами столкнется застройщик за это время, тем более он совсем неизвестные, репутация его неизвестна, финансовое положение тоже, сейчас вон какие крупные компании разваливаются, например Мортон или Самолет, а тут вообще такая неизвестность

Тут не нужно быть менеджером, чтобы об этом догадаться, неужели Вы думаете что найдется много смельчаков, которые рискнут вкладываться в такой сомнительные объект и с таким мутным застройщиком

нет, я не менеджер, я отслеживаю динамику на сайте. 

31 Май 2017 - 17:57

нет, я не менеджер, я отслеживаю динамику на сайте. 

Застройщик -шатер, есть построенные объекты... тем более  действует страховка..

02 Июнь 2017 - 09:09

Застройщик -шатер, есть построенные объекты... тем более  действует страховка..

Марина, извините может это глупый вопрос, но что значит застройщик-шатер? И еще у меня к Вам вопрос, если не сложно напишите плиз, какие еще объекты построил застройщик, так как я думала, что это их первый объект. Хотелось бы проштудировать те объекты, чтобы хоть как то побольше узнать о застройщике, почитать отзывы, может даже съездить на их объект и поговорить с реальными жителями. Все таки вкладывать собираемся не малые деньги, любая инфа может оказаться полезной. Заранее спасибо.

02 Июнь 2017 - 19:22

Марина, извините может это глупый вопрос, но что значит застройщик-шатер? И еще у меня к Вам вопрос, если не сложно напишите плиз, какие еще объекты построил застройщик, так как я думала, что это их первый объект. Хотелось бы проштудировать те объекты, чтобы хоть как то побольше узнать о застройщике, почитать отзывы, может даже съездить на их объект и поговорить с реальными жителями. Все таки вкладывать собираемся не малые деньги, любая инфа может оказаться полезной. Заранее спасибо.

Застройщик гуглится за минуту, равно как и его уже построенный объект "1147" - это если действительно хотите проштудировать.

06 Июнь 2017 - 11:58

Стройка стоит...

07 Июнь 2017 - 08:36

Стройка стоит...

Как понять стройка стоит? Вы хотите сказать, что нет ни строителей, ни техники и что стройку заморозили? Странно, буквально на днях проезжал мимо, всё было нормально, на стройке велись работы и техника работала, машины постоянно ездили туда-сюда. А Вы с чего взяли, что стройка стоит? Может выходные были, строители вроде по воскресеньям отдыхают. 

• Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Западный Порт»