Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 11 из 30
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Да мне интересен, только пока соваться туда считаю уж слишком рисковано а засвечиваться не хочу - потом придется менять телефон, пароли и явки потому что менеджеры задолбают!  Вот и прошу информацией поделиться, ну не верю я что все такие жадные, скорее всего просто есть что скрывать :)

Повеселило :smile:

Нанесите грим на лицо, возьмите у таджика около метро обезличенную симкарту, наденьте ненужную одежду.

После визита в офис продаж немедленно смойте грим, сожгите симкарту и одежду.

Авось пронесет...

  • Charm это нравится

 

 

 Вот и прошу информацией поделиться, ну не верю я что все такие жадные, скорее всего просто есть что скрывать :)

Тут дело скорее всего не в жадности, а в том, что идет явное по нему отклонение, поэтому люди и не хотят с ним делиться, кстати некоторые застройщики выкладывают весь график работ у себя на сайте и каждый месяц выкладывают данные по сделанным работам, вот там легко отследить, есть отставание или нет, ну видимо так поступают те застройщики, которые уверены в своих силах и которым нечего скрывать. 

Объявления

Повеселило :smile:

Нанесите грим на лицо, возьмите у таджика около метро обезличенную симкарту, наденьте ненужную одежду.

После визита в офис продаж немедленно смойте грим, сожгите симкарту и одежду.

Авось пронесет...

Не, менеджеры реально утомить могут, хотя я про себя понимаю, что это прям хорошие менеджеры ))) 

Сам купил второй телефон, когда стал квартирами интересоваться, на звонки входящие вообще не отвечаю, вся переписка по вотсап)

Повеселило :smile:

Нанесите грим на лицо, возьмите у таджика около метро обезличенную симкарту, наденьте ненужную одежду.

После визита в офис продаж немедленно смойте грим, сожгите симкарту и одежду.

Авось пронесет...

Короче информации по графику у вас нет.  Только херню взамен можете советовать значит...

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Короче информации по графику у вас нет.  Только херню взамен можете советовать значит...

Так если вам он так жизненно необходим, почему сами не запросите? Сразу песня вспоминается: "График, у меня есть график, а всё, что не по графику -

нафиг, нафиг!"  :smile:

Короче информации по графику у вас нет.  Только херню взамен можете советовать значит...

При всем уважении херню тут пишете Вы.

Если Вас так дико пугает сама необходимость пообщаться с офисом продаж интересующего Вас ЖК, то может вообще не стоит связываться с первичным рынком недвижимости?

Обратите внимание

Не, менеджеры реально утомить могут, хотя я про себя понимаю, что это прям хорошие менеджеры ))) 

Сам купил второй телефон, когда стал квартирами интересоваться, на звонки входящие вообще не отвечаю, вся переписка по вотсап)

Любой разумный человек, проявляющий хоть какую-то активность на потребительском рынке, уже давно имеет как минимум три симкарты для разных целей. У меня лично их четыре (и два телефона соответственно): личная, для работы, для бронирования отелей, авто, заказов в интернет-магазинах и офлайн-магазинов (дисконтные карты), для прочего (используется редко, но метко :smile: )

При всем уважении херню тут пишете Вы.

Если Вас так дико пугает сама необходимость пообщаться с офисом продаж интересующего Вас ЖК, то может вообще не стоит связываться с первичным рынком недвижимости?

НУ вот опять, почему не сделать одно сообщение и не выставить это самый график...... конечно лучше написать сто сообщений оправдывающее сокрытие графика строительства :)

Любой разумный человек, проявляющий хоть какую-то активность на потребительском рынке, уже давно имеет как минимум три симкарты для разных целей. У меня лично их четыре (и два телефона соответственно): личная, для работы, для бронирования отелей, авто, заказов в интернет-магазинах и офлайн-магазинов (дисконтные карты), для прочего (используется редко, но метко :smile: )

Ну у каждого свои методы защиты от спама, можно как вы, иметь кучу телефонов для работы с говно-компаниями, а можно только с проверенными и надежными организациями работать.

рассматривал этот ЖК на самом начальном этапе, то есть еще весной, но меня смутили некоторые моменты и как оказывается сейчас, я был прав, темпы и правда не внушают никакого доверия, мне с самого начала показалось, что активность слишком маленькая и вот прошло уже столько времени, а воз и ныне там. 

рассматривал этот ЖК на самом начальном этапе, то есть еще весной, но меня смутили некоторые моменты и как оказывается сейчас, я был прав, темпы и правда не внушают никакого доверия, мне с самого начала показалось, что активность слишком маленькая и вот прошло уже столько времени, а воз и ныне там. 

Спасибо, что отметились в каждой теме. Нам очень было ценно ваше мнение. Надеюсь вы не из тех троллей, кто будет теперь заходить через день как на работу и писать, как ему здесь все не понравилось?  И на чем в итоге остановились? 

5a37a916b7289_.jpg

НУ вот опять, почему не сделать одно сообщение и не выставить это самый график...... конечно лучше написать сто сообщений оправдывающее сокрытие графика строительства :)

 

ТОЛЬКО СЕГОДНЯ И ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС - эксклюзив

ПИШИТЕ ПОЧТУ - СКИНУ ПОЛНОСТЬЮ

Тут нельзя выкладывать файлы PDF - ну или сообщите как  сделать -отправлю

 

и заканчивайте с ШОУ вашими

 

 

Так вы мне и покажите его, что бы читать можно было нормально, вам жалко что ли?

 

почту пишите - скину

5a37a916b7289_.jpg

 

ТОЛЬКО СЕГОДНЯ И ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС - эксклюзив

ПИШИТЕ ПОЧТУ - СКИНУ ПОЛНОСТЬЮ

Тут нельзя выкладывать файлы PDF - ну или сообщите как  сделать -отправлю

 

и заканчивайте с ШОУ вашими

Спасибо! Можно сохранить в лучшем качестве, или попробовать ПДФ в личку.

Спасибо! Можно сохранить в лучшем качестве, или попробовать ПДФ в личку.

В личку тоже нельзя PDF

или покажите где

или пишите почту свою в личку - скину

рассматривал этот ЖК на самом начальном этапе, то есть еще весной, но меня смутили некоторые моменты и как оказывается сейчас, я был прав, темпы и правда не внушают никакого доверия, мне с самого начала показалось, что активность слишком маленькая и вот прошло уже столько времени, а воз и ныне там. 

а как вы успели оценить темпы, когда на первых порах паркингом занимались? Темпы можно оценить,когда на этажи выходят- там динамика хорошо прослеживается. Или вы спец по строительству подземных паркингов и знаете все тонкости и нюансы?

В личку тоже нельзя PDF

или покажите где

или пишите почту свою в личку - скину

Я почту вам вчера в личку отправил свою, скиньте пожалуйста туда пдф

Я почту вам вчера в личку отправил свою, скиньте пожалуйста туда пдф

 

Вы уверены? т.к. в моем личном ящике нет ничего

Появилась 3 камера) народ копошится 

Вы уверены? т.к. в моем личном ящике нет ничего

продублировал

  • Назад
  • Страница 11 из 30
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов