Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 17 из 30
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

До 2020 года есть время, пусть спокойно строят. Или думаете раньше построят, раньше заселят? Так этого точно не будет. Не пойму, к чему все разговоры про медленный темп.

До 2020 года есть время, пусть спокойно строят. Или думаете раньше построят, раньше заселят? Так этого точно не будет. Не пойму, к чему все разговоры про медленный темп.

медленный темп это первый признак проблем с финансированием, и не нужно тут пытаться отговорки придумывать, меня как купившего квартиру на старте это очень напрягает, кто говорит что все по плану тут ничего не имеют! Очень стемно вляпаться в долгострой, сейчас бы купил в береговом, очень жалею что не подождал до начала его продаж. Новость о том что будет только один дом в этом проекте, тоже удручающая. Прощупывал почву по переуступке, никто тут брать не хочет даже по цене старта, все боятся, инвесторы вообще крутят пальцем у виска!
Объявления Все объявления

жаль вас

жаль вас

Да мне самому себя жаль! Я то переживу, главное что-бы остальные десять раз подумали прежде чем вложиться сюда!

 

А смысла тут брать уже нет, если сроки сдачи того же берегового - такие-же как и тут!

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Так Вы продавец Берегового? Ну все понятно с Вами тогда, а то я думаю - странно - раз деньги есть , наверно человек думающий, потом смотрю комментарии - диву даюсь.
Береговой далеко от метро, плюс там будет дикое перенаселение, да ещё и от Главстроя, у которого дома сыпятся раньше истечения гарантийного срока. Не разводите тут истерик. При ценах Берегового и сравнении плюсов - минусов он не совсем конкурентен.

Да мне самому себя жаль! Я то переживу, главное что-бы остальные десять раз подумали прежде чем вложиться сюда!

 

А смысла тут брать уже нет, если сроки сдачи того же берегового - такие-же как и тут!

Моя жалость - это сарказм в самом его злом виде. Тут не обсуждают другие проекты их якобы плюсы. У реальных дольщиков, вписывающихся в стройку на начальных этапах и обладающих реальными опасениями есть вся информация о районе застройки. Вы сильно ошибаетесь, если считаете что дольщики 10 раз не думают. Вы сильно ошибаетесь, рекламируя так открыто объект, который ПО ВСЕМ параметрам просто не уровень. И наконец, вы сильно ошибаетесь когда неумело пытаетесь закоррелировать темп стройки и финансирование. Отсюда лишь один вывод, вы правда можете что-то приобрести по ошибке. Будте аккуратнее, всех благ. 

Обратите внимание
А пока тут ла-ла-ла, уже подразобрали так приличненько- вот вам и ответ- дольщик голосует рублем.

Да мне самому себя жаль! Я то переживу, главное что-бы остальные десять раз подумали прежде чем вложиться сюда!

 

А смысла тут брать уже нет, если сроки сдачи того же берегового - такие-же как и тут!

А Вы когда покупали, не подумали 10 раз? Да люди по 100 раз все обдумывают и взвешивают и только потом делают такой ответственный шаг, как приобретение жилья, вот я купила и не разу еще не пожалела, а чего мне жалеть то? Месторасположение хорошее, ценник приличный, стройка идет, объект будет полноценным бизнесом, чем плох то проект?

Автор, который прощупывал тему переуступки - раз вы готовы по цене старта продать, меня очень интересует вариант покупки на данном этапе по цене старта-не шучу. Какая площадь, секция, этаж напишите, как связаться с Вами?
Реально хорошее расположение.
Что то активисты перестали фотографии с прогрессом стройки выкладывать, прогресс сошёл на наш?

Что то активисты перестали фотографии с прогрессом стройки выкладывать, прогресс сошёл на наш?

Процесс, как шел, так и идет, Вам на зло, и если Вам сложно открыть камеру и посмотреть, что происходит на стройке, то это Ваше дело, от этого стройка не страдает. А на оф сайте и фото есть от 2 марта

5aa6346c4bb80_.png

 

5aa634963d976_1.png

 

5aa634a3d51f1_2.png

 

5aa634b23b6d1_3.png

Процесс, как шел, так и идет, Вам на зло, и если Вам сложно открыть камеру и посмотреть, что происходит на стройке, то это Ваше дело, от этого стройка не страдает. А на оф сайте и фото есть от 2 марта

 

Вот именно, что процесс, как шел медленно, так и идет, строится всего один дом, и за год построили всего ничего, посмотрите и сравните другие стройки, да за это время на некоторых стройках целые кварталы поднимают

Теперь, если Шатер решил продавать объект, он этот дом может строить очень долго, покупать здесь больше никто не будет, а на строительство требуется не мало денег, на какие шиши они будут достраивать дом? Кому продавать будут квартиры?

Был я в Береговом. Строят его между филигранном и каким то ЖК, который строит казенное предприятие. Плюсов никаких не увидел вообще. Западный Порт выглядит куда гораздо лучше!!!
Но ситуация сейчас там непонятна мне.

Был я в Береговом. Строят его между филигранном и каким то ЖК, который строит казенное предприятие. Плюсов никаких не увидел вообще. Западный Порт выглядит куда гораздо лучше!!!
Но ситуация сейчас там непонятна мне.

Мне тоже этот ЖК очень понравился, но вот вся эта шумиха и разговоры о том, что Шатер его продает, останавливает от покупки. Если объект полностью реализуют по изначальному плану, то Береговой даже рядом не стоял, но вот реализуют ли?

было5ac7316c68467_ScreenshotatApr06112836.png

 

стало 5ac7317d6379b_ScreenshotatApr06112948.png

 

я не разбираюсь в вопросе, но согласно первой же всплывающей статье в выдаче гугл - клингер круче. Или это одно и то же? Что скажите?

было5ac7316c68467_ScreenshotatApr06112836.png

 

стало 5ac7317d6379b_ScreenshotatApr06112948.png

 

я не разбираюсь в вопросе, но согласно первой же всплывающей статье в выдаче гугл - клингер круче. Или это одно и то же? Что скажите?

 

а что это?

а что это?

А это уже началось удешевление проекта, о чем я и говорил ранее, но Вы мне не верили, теперь даже интересно стало, раз уже по фасаду происходят изменения, то что будет со входными группами и мопами, думаю ожидать можно всё, что угодно, одно ясно, бизнеса здесь не будет

А это уже началось удешевление проекта, о чем я и говорил ранее, но Вы мне не верили, теперь даже интересно стало, раз уже по фасаду происходят изменения, то что будет со входными группами и мопами, думаю ожидать можно всё, что угодно, одно ясно, бизнеса здесь не будет

 

а вы думаете в вашем Береговом будет люкс?))

  • Назад
  • Страница 17 из 30
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов