Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 20 из 30
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

На выходных были в башне Федерации. Вид на наш ЖК - красота! Стройка движется, хотелось бы быстрее конечно, зато качественно)5b20d43387089_20180613111653.jpg

  • bLaska и Елена Большова это нравится

На выходных были в башне Федерации. Вид на наш ЖК - красота! Стройка движется, хотелось бы быстрее конечно, зато качественно)5b20d43387089_20180613111653.jpg

Ржу, не могу, вот поясните пожалуйста, как Вы определили хорошее качество с высоты птичьего полета? Кстати если уж пошел об этом разговор, то качественно строить, это не про Пик, он строит на отшибись, у них даже в строящихся домах плитка отваливалась

Объявления

Ржу, не могу, вот поясните пожалуйста, как Вы определили хорошее качество с высоты птичьего полета? Кстати если уж пошел об этом разговор, то качественно строить, это не про Пик, он строит на отшибись, у них даже в строящихся домах плитка отваливалась

Укроп, завидуете) Красивое место не правда ли?

я говорю про монолит, а вы про плитку... Разницу чувствуете?

Добавлю и я немного красивых вечерних видов из башни

ЗЫ - почему перекручивает картинку-не знаю...но, кому надо - скачают и перевернут, сорри

Прикрепленные изображения

  • IMG_3922-04-06-18-10-41 (1).jpeg
  • IMG_3923-04-06-18-10-41.jpeg
  • Елена Большова и Кс_VZ это нравится
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

На выходных были в башне Федерации. Вид на наш ЖК - красота! Стройка движется, хотелось бы быстрее конечно, зато качественно)

Спасибо за фото, вид конечно шикарный. Все таки несмотря на то, что у нас и застройщик поменялся и что темпы немного медленные, но в любом случае не жалею, что здесь взяла. Думаю когда все бумажные вопросы решат, темпы обязательно увеличат

5b2b6487b00cd_IMG_4175.jpg5b2b649308adf_IMG_4190.jpg

  • bLaska и Кс_VZ это нравится
Обратите внимание

 

 

Спасибо! я не пойму, откуда ракурс на 1 фотке...справа - вода?

 

какие новости с полей?

Спасибо! я не пойму, откуда ракурс на 1 фотке...справа - вода?

 

какие новости с полей?

Да, вода справа, фото со стороны Кутузовского и метро Фили.

 

Висят объявления, чтобы арендаторы съезжали из зданий, находящихся на территории "Порт сити" до 1 июня. Стройка идет, строители посменно работают.

Стройка практически не идёт.

Стройка практически не идёт.


Зачем вы это пишете на всех пиковских объектах? То, что вы обижены на пик, не дает вам право делать вбросы. Вы не понимаете, что сейчас идет переходный период?

Да, вода справа, фото со стороны Кутузовского и метро Фили.

 

Висят объявления, чтобы арендаторы съезжали из зданий, находящихся на территории "Порт сити" до 1 июня. Стройка идет, строители посменно работают.

 

спасибо! 

надо тоже съездить. а что стало с офисом продаж?

Зачем вы это пишете на всех пиковских объектах? То, что вы обижены на пик, не дает вам право делать вбросы. Вы не понимаете, что сейчас идет переходный период?

Строка идет на данный момент очень медленно, это не выдумки, строителей тоже пока очень мало на стройке, видимо Пик пока еще не все силы кинул на объект. Плюс монолит Пик строит медленно, Вандер Парк тоже отстает от графика

Вчера проходил мимо, сделал пару фоток.

Прикрепленные изображения

  • F0543B05-848B-4359-88F1-B20BCD7B0800.jpeg
  • BD4C1DA2-7838-4716-89ED-A5B03847A14D.jpeg
  • bLaska, Кс_VZ и Марьям это нравится
Спасибо за фото
Добрый вечер! Спасибо за фото!

Скажите, а сколько было этажей в первом доме, когда объект перешел Пику? Просто интересно, после того, как объект перешел Пику темпы увеличились, этажи продолжают расти? 

Скажите, а сколько было этажей в первом доме, когда объект перешел Пику? Просто интересно, после того, как объект перешел Пику темпы увеличились, этажи продолжают расти? 

новость о переходе объекта к Пику опубликована в конце апреля. На тот момент во всех секциях была разная этажность от 1 этажа до 4 этажей. По фото тут можно посмотреть, примерно, http://domvportu.ru/construction
Сейчас этажность 7+-этаж. Стройка движется.
Темпы нормальные. Пока тяжело сказать увеличились или нет темпы строительства, так как переходный период.

+ 1 этаж в 10 дней по всему перемитру. Фото от 12 июля

Прикрепленные изображения

  • B73E9E69-3BDF-440B-9F24-74EFAE261990.jpeg

+ 1 этаж в 10 дней по всему перемитру. Фото от 12 июля

Не смешите. Скорость монтажа не превышает одного этажа по всему корпусу в месяц...

Не смешите. Скорость монтажа не превышает одного этажа по всему корпусу в месяц...

 

а зачем вы следите за стройкой, если данный проект для вас смех?

  • Назад
  • Страница 20 из 30
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов