Входные группы и отделка Мопов

Привет. Народ, по входным группам здесь более менее все понятно, во всяком случае есть представление, как они будут выглядеть, а вот по отделке Мопов, что известно? Какая отделка будет в местах общего пользования? В офисе могут предоставить эту инфу, или пока ничего не известно? Все таки хотелось бы, чтобы не только в квартире была красота, но и в самом доме. Вот фото с Входной группой, остается вопрос какие материалы будут использоваться и насколько качественно все будет сделано Кому что известно, пишите

58f5d60a56d47_.png

 

58f5d646278f9_1.png

Не думаю, что остановятся только на отделке входных групп. МОПы тоже должны быть на уровне. А по материалам, на сайте пишут, что выбрали самые качественные - надеюсь не обманут.

Объявления

Стильно, но мрачновато. У нас и так не сильно много световых дней в году, а еще все черное, совсем настроение портиться будет

Стильно, но мрачновато. У нас и так не сильно много световых дней в году, а еще все черное, совсем настроение портиться будет

подбирали, чтобы расцветка подходила к суровому российскому климату, он мрачный, и входная группа такая же

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Никаких изменений застройщик в отделку МОПов не внес? Место для консьержа будет?

Никаких изменений застройщик в отделку МОПов не внес? Место для консьержа будет?

А место для консьержа обещали изначально? Что-то не помню. Но пока не слышал, чтобы что-то меняли.

Обратите внимание

А место для консьержа обещали изначально? Что-то не помню. Но пока не слышал, чтобы что-то меняли.

Мне кажется место для консьержа меньше всего должно волновать дольщиков, есть куда более важные вопросы, а именно, какие материалы будут использоваться при отделки мопов и входных групп, а то покрасят стены и полы бетоном зальют, вот и вся отделка, такое уже есть в бизнес классе у другого застройщика

Мне кажется место для консьержа меньше всего должно волновать дольщиков, есть куда более важные вопросы, а именно, какие материалы будут использоваться при отделки мопов и входных групп, а то покрасят стены и полы бетоном зальют, вот и вся отделка, такое уже есть в бизнес классе у другого застройщика

Мне вообще кажется, что консьерж это прошлый век, вполне достаточно охраны. Да, и что сможет сделать консьерж, если злоумышлики попадут в дом?! Всем же известно, что консьержами работают пенсионеры 

Мне вообще кажется, что консьерж это прошлый век, вполне достаточно охраны. Да, и что сможет сделать консьерж, если злоумышлики попадут в дом?! Всем же известно, что консьержами работают пенсионеры 

Ну, вообще-то в современных домах, это называется ресепшином и сидят там не бабушки. Но если честно, я не вижу в этом смысла...

Ну, вообще-то в современных домах, это называется ресепшином и сидят там не бабушки. Но если честно, я не вижу в этом смысла...

Я тоже не вижу в этом смысла, вполне достаточно охраны, кроме того, консьержу (ресепшену) тоже придётся платить, а это просто бессмысленные траты 

Я тоже не вижу в этом смысла, вполне достаточно охраны, кроме того, консьержу (ресепшену) тоже придётся платить, а это просто бессмысленные траты 

Ну, почему же, ресепшен очень удобная вещь. Например, должны приехать родственники, а вам нужно срочно уходить, ключи всего одни, их можно оставить на ресепшене, и когда они приедут, им не придётся ждать вас. Кроме того, часто бывает такое, что приходят всякие коммунальные службы, они направят их сразу к вам и им не придётся искать нужный этаж

Мне вообще кажется, что консьерж это прошлый век, вполне достаточно охраны. Да, и что сможет сделать консьерж, если злоумышлики попадут в дом?! Всем же известно, что консьержами работают пенсионеры 

 

Не согласен - консьерж может вызвать полицию, а от охранника какой смысл, если злоумышленники вломятся?  

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов