Общение на свободные темы

  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Такие шалаши и даром не кому не нужны, как бы их тут не нахваливали. Такое впечатление что у вас весь отдел продаж на форуме сидит. Лучше бы делом занялись и  построили жителям первой волны паркинги и школу.

Как конкуренты то включились в работу. Зарабатывайте на премии) Тут уже понятно, что сидите здесь с целью потроллить.

 Какой ужас.

ужас у вас знаете где? что за боты атаковали нормальный форум! вам че платят за эти комментарии? :rofl:

Объявления

Шлагбаума не будет не надейтесь

Ванга на проводе?  :rofl:

Ванга на проводе?  :rofl:

Почитал я этот форум, и понял, что ваги и братья грим здесь менеджеры компании застройщика. Смотреть даже не поеду - все итак предельно ясно. Достаточно ютуба.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

ужас у вас знаете где? что за боты атаковали нормальный форум! вам че платят за эти комментарии? :rofl:

 Ты дискредитируешь компанию - не уж то ты этого не понимаешь. Этот форум стоит первым в поисковике по запросу Новогиреевский, а люди которые смогли заработать на квартиру далеко не глупые, и могут отличить сладенькие комментарии менеджеров от реальных комментариев. 

Скидос за пик однозначно будет процентов в 20. И за косяки по прошлым стройкам этого района 10. Подождём.
Обратите внимание
Ей богу самый весёлый форум, что я читал. Ребята (ФСК Лидер), как же вы сильно насолили людям, что о вас так отзываются и тут и на ютубе и по федеральным каналам. Подтверждаю в поисковике этот сайт на первой строчке.

ужас у вас знаете где? что за боты атаковали нормальный форум! вам че платят за эти комментарии? :rofl:

Да и не говорите, пишут всякую чушь, можно подумать что у нас в стране есть хоть один застройщик, который строит без косяков

 

 Ты дискредитируешь компанию - не уж то ты этого не понимаешь. Этот форум стоит первым в поисковике по запросу Новогиреевский, а люди которые смогли заработать на квартиру далеко не глупые, и могут отличить сладенькие комментарии менеджеров от реальных комментариев. 

Я считаю, что у любой компании есть как светлая сторона, так и темная, если уж писать то правду, а не только негатив, у Лидера достаточно много хороших объектов, а тут явно сгущают краски

Ну видимо Вы привыкли полагаться на чужое мнение, а я вот не такой, я привык доверять только своим глазам и своему мнению. Интернет дело конечно полезное, но здесь слишком все преувеличивают. 

 

Шлагбаум установить не проблема, а вот огородить конечно территорию будет сложнее, но тоже возможно

Кроме продавцов здесь не кто не приувеличивает. Вы вспомните, как лидер сам пытался снести забор у ДЛ2, а теперь вы уверяете людей в обратном. Совести у вас нет. И поводу шлагбаумами тоже врете - достаточно почитать градостроительный закон МО. Так что одни враки. Вам бы в журнале очивидное невероятное работать. Прикол весь в том, что чем вы больше врете на этом форуме , тем больше привлекаете людей сказать правду, и скаждым днём их становится больше. Наступит такой момент когда потенциальный покупатель на один ваш положительный отзыв , будет читать десяток правдивых. И как вы понимаете счёт будет не в вашу пользу. 

Да и не говорите, пишут всякую чушь, можно подумать что у нас в стране есть хоть один застройщик, который строит без косяков

 

Я считаю, что у любой компании есть как светлая сторона, так и темная, если уж писать то правду, а не только негатив, у Лидера достаточно много хороших объектов, а тут явно сгущают краски

Хотел написать что то позитивного , но кроме того что нам в подъезде за три года заменили лампочки на первом этаже и запустили второй лифт из трёх возможных , я не чего не смог вспомнить.

Хотел написать что то позитивного , но кроме того что нам в подъезде за три года заменили лампочки на первом этаже и запустили второй лифт из трёх возможных , я не чего не смог вспомнить.

А при чем тут застройщик? Это вопрос уже к УК, если Вас она не устраивает, смените ее или создайте свой ТСЖ, в чем проблема то? Да и к комплексу это никак не относиться, вообще не понятно про какой ЖК Вы пишите, Новогереевский только строится, сюда еще никто не заселился

А при чем тут застройщик? Это вопрос уже к УК, если Вас она не устраивает, смените ее или создайте свой ТСЖ, в чем проблема то? Да и к комплексу это никак не относиться, вообще не понятно про какой ЖК Вы пишите, Новогереевский только строится, сюда еще никто не заселился

Вы забыли только написать как называется УК.

А называется УК- Лидер которая все делает для того что бы жители района не смогли создать тсж. 

Про то что Новогиреевский это тот же район что и Нов. Изм. вы тихо умалчиваете . Не хорошо. Дам вам совет - один дом назовите , Новогиреевский а другой Пол у Новогиреевский - можно поделить ещё подъезды на микрорайоны и т. Д.

Я больше верю компетентным органам, которые позволили продолжать строить дома, если бы были какие либо проблемы, заставили бы дома снести. А нагнетать тут обстановку не стоит, люди делают выбор опираясь на свое мнение, так что Вы льете негатив здесь, почём зря

А я не верю не органам не мэрам, все решает бабло 

Здесь видна история сообщений, поэтому не сложно догадаться, что оплачивает вам ваши отзывы компания пик. Сейчас нужно думать, какие коментарии пишите в сети, а то можно ответчиком в суде оказаться. Поэтому не надо здесь ничего писать вам. 

А я зарегистрирован и пишу и тут и на ветке Озерного (ПИК) под одним ником, много ума не надо, что бы сопоставить это. )))  Пишу ,то что думаю про них и точно знаю про вас. 

 Пишу ,то что думаю про них и точно знаю про вас.

зачем? благие намерения? 

Сейчас нужно думать, какие коментарии пишите в сети, а то можно ответчиком в суде оказаться. Поэтому не надо здесь ничего писать вам. 

 

А чего в суд на программу вести не подадите и на другие каналы показывающие ваши косяки? 

Вы забыли только написать как называется УК.

А называется УК- Лидер которая все делает для того что бы жители района не смогли создать тсж. 

Про то что Новогиреевский это тот же район что и Нов. Изм. вы тихо умалчиваете . Не хорошо. Дам вам совет - один дом назовите , Новогиреевский а другой Пол у Новогиреевский - можно поделить ещё подъезды на микрорайоны и т. Д.

Новогиреевский это отдельно строящийся объект и к Новому Измайлово он не имеет никакого отношения, кроме того, что его строит один застройщик. Вот если бы его строил другой застройщик Вы бы его тоже привязывали к Новому Измайлово?

Новогиреевский это отдельно строящийся объект и к Новому Измайлово он не имеет никакого отношения, кроме того, что его строит один застройщик. Вот если бы его строил другой застройщик Вы бы его тоже привязывали к Новому Измайлово?

Да какая разница один и тот же комплекс или не один и тот же! Главное чтоб построили! И построили не на отвяжись. С учетом опыта НИ, надеюсь, что учтут и постараются, иначе смысл..

Да какая разница один и тот же комплекс или не один и тот же! Главное чтоб построили! И построили не на отвяжись. С учетом опыта НИ, надеюсь, что учтут и постараются, иначе смысл..

У Лидера большой опыт в строительстве, я тоже очень надеюсь, что при строительстве этого ЖК они учтут все свои ошибки в прошлом и построят нам замечательный комплекс. Жду не дождусь, когда начнут облицовку домов, хочется посмотреть в живую, как все будет выглядеть. 

Да какая разница один и тот же комплекс или не один и тот же! Главное чтоб построили! И построили не на отвяжись. С учетом опыта НИ, надеюсь, что учтут и постараются, иначе смысл..

По экспертизе и ребятам из МП Румб, каркасы здания и конструкции в 100% рабочем состоянии, но увидел такую штуку, что делали  или делают работы связанные с бетоном. (просушка, гидроизоляция, восстановление защитного слоя и пр.)  

Значит какая-то работа проводилась всё таки, на отвяжись такое строить нельзя. Мне кажется, это даже сложнее возвести, чем просто новый дом построить.

  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов