Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 3 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Молодой человек,да я столько сделал для НИ,столько песен Тупак Шакур не написал. Не вам,уверовавшему в Лидера, писать мне о действиях. Врага надо бить на всех фронтах и в реальности и в интернетах ваших.

И да,среди как вы говорите ваших "ЖКНовогиреевских",я пока даже диванных воинов не наблюдаю.

хаха, про Тупака зачет)) 

диванов еще нет. Но думаю, что кто купил все же есть. 

Как все вышесказанное относиться к нашему ЖК? Вы как житель НИ лучше бы решали проблемы напрямую с застройщиком, а не писали всякую чушь на форумах, от этого машиномест у Вас не прибавиться. Да решают этот вопрос долго, но важен итог, а итог должен быть положительным, так как застройщик уже согласовал с Администрацией вопрос с парковками

По моему , только вы здесь под разными именами пишете чушь и занимаетесь скрытой рекламой.
Объявления Все объявления

 

Хватит врать, платная комментаторша. Устроили тут цирк с конями. 

 

МОДЕРАТОРЫ, ВЫ КУДА СМОТРИТЕ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ??? это же бесконечные оскорбления. какая разница кто тут кто, как вы смеете так разговаривать, мужик называется.  тфу!

МОДЕРАТОРЫ, ВЫ КУДА СМОТРИТЕ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ??? это же бесконечные оскорбления. какая разница кто тут кто, как вы смеете так разговаривать, мужик называется.  тфу!

Natysik  вы забыли опять перелогинится . Мне, допустим нравится когда вы Бармалей.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А мне когда Бармалей становится Дианной.

Natysik вы забыли опять перелогинится . Мне, допустим нравится когда вы Бармалей.


Не, это должна возмущаться некая Виктория В)))
Обратите внимание

Не, это должна возмущаться некая Виктория В)))

И обязательно ей поддакивать Анатолий54  с лицом Безрукова.

Сама писала неделю назад присматриваешься к покупке только, а уже живёшь в ни.
Все, Диана, счастливо! Ждём другие женские имена после такого провала))))
Живет она))))

Диана меняй имя на Лунио - Ленин умер, но идеи остались 

это  будет хорошо сочетаться с вашими призывами преодолевать трудности

А Вы сообщения хоть читаете? Или так, все от фонаря пишите? Диана написала, что живет в НИ и собирается покупать квартиру в Новогиреевском, чего не понятно то? Кстати, так многие делают, кто живет в НИ, покупают либо для детей либо для своих родителей квартиру в Новогиреевском, а это означает одно, жители ни так уж и плохо живут в своем ЖК, раз решаются еще на покупку. А кто сейчас больше всех возмущается, через некоторое время обзавидуется, так как наш район будет только процветать, и инфраструктура новая будет строится и парковки появятся.

Да а а Наташа или как вас там, походу вы сами уже запутались в том что писали . хе хе хе

Натусик, займись детьми и семьей!

не убедил ты народ Никодимка, иди свои футляры впаривай) тут люди в достойном жилье проживать станут. С хорошими метрами и планировками и за адекватный ценник. а у тебя чего, гореманагер- коробки для карандашей))) студии сплошные для -одному то тесно 22 метра))) чем там заниматься то)))

лидеру за год успеть слить всё надо ибо как пик выскочит со свои английским парком и кердык Новогиреевского, на десять лет можно баклуши бить пока их проект не закроется.

Слышь гость Готов без бабок десять годков в Макдональсе выбирать между гамбургером и картошкой.Если нет скажи своим , пусть наймут бритов просеки в лесу рубить.

Где написано что этот дом на который ты указал тот? На заборе тож написано. Я тебе сколько хочешь фоток сюда налью и буду утверждать , что это именно то, что мне надо. Ты встань к стеночке, к таким вот трубам и покажи себя, яви,так сказать миру и “правду” свою. Посмотрим в твои глазки честные.

К стеночке своих менеджеров-врунов ставь, умник.
Ты в каком доме живёшь? Налей давай фоток из своего. Слабо? Нечего показать тут? А я свой дом как раз по фото узнаю прекрасно, ибо живу в нем в отличае от тебя.

К стеночке своих менеджеров-врунов ставь, умник.
Ты в каком доме живёшь? Налей давай фоток из своего. Слабо? Нечего показать тут? А я свой дом как раз по фото узнаю прекрасно, ибо живу в нем в отличае от тебя.

 Да все он прекрасно знает , просто дурку врубает. Его начальство , итак каждый день к этой стеночки ставит из за того что продаж нет. Вот и поет здесь про хорошие метры и богатую инфраструктуру.

 Да все он прекрасно знает , просто дурку врубает. Его начальство , итак каждый день к этой стеночки ставит из за того что продаж нет. Вот и поет здесь про хорошие метры и богатую инфраструктуру.

Ну что у нас за люди такие, вот я например никогда не буду сидеть на форуме новостройки, которая мне не нравиться, зачем, какой в этом смысл? Я даже писать не стану, почему, чтобы не обижать тех, кто сделал свой выбор и купил там квартиру. Поэтому предлагаю всем мимо проходящим проходить мимо, мы как нибудь сами разберемся, ведь ни Вам жить в этом ЖК, а раз мы купили, значит нас все устраивает

Юрий, если Вам не нравиться, что я пишу, можете не читать, в отличие от Вас я сижу на форуме своей новостройке, где купила квартиру, а не работаю на застройщика, а опровергаю все вранье, потому что бесит все это, я собираюсь здесь жить и мне не приятно, что на наш ЖК льют столько грязи, не зря ведь говориться, что каждый кулик хвалит своё болото. По поводу строительства школ и садов это уже забота не Лидера, а Администрации района, не стоит все проблемы вешать на плечи застройщика, все что обещал он построил, осталось только решить вопрос с паркоместами

9 утра Наташа вышла на работу.
Дорогой застройщик вы ещё много чего должны жителям НИ. Освежите память в документации.

А не проще, задать эти вопросы не дольщице соседнего ЖК, а напрямую застройщику? Юрий, мы Вам ничего не должны, так что Ваше поведение выглядит неадекватно. Чем флудить на форуме, создали бы лучше ИГ и решайте свои проблемы, можете даже ее возглавить, тогда хоть от Вашей инициативы будет польза.

Вы Натусик? Зачем отвечаете за неё? Перелогиниться забыли?

Дмитрий, какой же Вы странный человек, выкладывайте эти видео у себя на форуме и там обсуждайте свои проблемы, Вас уже человек десять об этом попросили, у нас этих проблем нет, вот когда такое произойдет в ЖК Новогиреевский, вот тогда это видео будет актуальным. Мне понятны Ваши чувства, но и Вы войдите в положение новых дольщиков

592569e5a97d6_.jpg

5+

Осторожней в своих обвинениях по поводу заказных отзывов сотрудниками застройщика. В нашей стране предусмотрена уголовная ответственность за клевету! Лично я самый обычный покупатель, не имеющий никакого отношения к компании ФСК Лидер, и все мои отзывы основаны исключительно на личном опыте. А вы здесь пытаетесь навязать всем свою правду, забывая о том, что требования к проживанию и комфорту у всех людей разные! То, что не устраивает вас, вполне устроит другого человека. Необходимо уважительно относиться к выбору других людей.

а бесплатный сыр будет? )))
  • Назад
  • Страница 3 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов