Ипотека. Предложения банков

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Господа, кто оформил ипотеку, в каком банке вы предпочли это сделать или же в каком вам удалось получить одобрение?

На сколько я понимаю не так много банков аккредитовало проект.

Не так много банков, но есть из чего выбрать, и рассрочка беспроцентная есть

58f9a7878111e_Screenshot_4.jpg

Объявления

Ну вот, теперь смело можно подавать документы в 2 самых надежных банка - Сбер и ВТБ, чтоб хоть один дал своё добро на ипотечный кредит. :smile:  Интересно сколько %я ставка у этих 2-х банках?

Ну вот, теперь смело можно подавать документы в 2 самых надежных банка - Сбер и ВТБ, чтоб хоть один дал своё добро на ипотечный кредит. :smile: Интересно сколько %я ставка у этих 2-х банках?

по поводу Сбербанка я бы не стал обольщаться, он по объекту "Ренессанс" требует обязательно поручителя, ВТБ требует вашу недвижимость по залог, кроме той, которую вы приобретаете.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

по поводу Сбербанка я бы не стал обольщаться, он по объекту "Ренессанс" требует обязательно поручителя, ВТБ требует вашу недвижимость по залог, кроме той, которую вы приобретаете.

 

Стало быть с ВТБ не получится продать старую квартиру, чтобы хватило на новую?

При условии  что нет еще одной, третьей квартиры, что само собой редкость.

Может попробовать забронировать понравившуюся квартиру и взять ипотеку через месяц-полтора, когда земельный участок перейдет в собственность застройщика (чтобы банки стали более лояльные)?  :good:

Обратите внимание

Может попробовать забронировать понравившуюся квартиру и взять ипотеку через месяц-полтора, когда земельный участок перейдет в собственность застройщика (чтобы банки стали более лояльные)?  :good:

 

Кто же вам будет 2 месяца бронь держать? Макисмум 2 недели и то не бесплатно, а за деньги

Кто же вам будет 2 месяца бронь держать? Макисмум 2 недели и то не бесплатно, а за деньги

Обиду на мир чувствую я, другой жк смотреть можно тогда!  :smile:

Кто же вам будет 2 месяца бронь держать? Макисмум 2 недели и то не бесплатно, а за деньги

 

А зачем? Квартиры никуда не денутся, спрос не так велик. Два месяца можно и потерпеть, если вариантов нет

 

Обиду на мир чувствую я, другой жк смотреть можно тогда!  :smile:

 

Да вроде как есть говорят, бронь на два месяца действительно мало кто дает..

Вот такое предложение летом появилось

59648a02c893e_n3.jpg59648a06c5268_n4.jpg

Вчера вторая очередь была аккредитована Промсвязьбанком

 

598ad8f6a975c_m88.jpg

Вот такое предложение летом появилось

59648a02c893e_n3.jpg

 

За последний месяц многие банки снизили процентную ставку по ипотеке, в Сбербе сейчас вообще акция -  ипотека под 7.4%  на новостройку

За последний месяц многие банки снизили процентную ставку по ипотеке, в Сбербе сейчас вообще акция -  ипотека под 7.4%  на новостройку

 

Только первый месяц. 

Очень не рекомендую её, потому что потом может неожиданно повысится

Новый банк предлагает ипотеку, ставка ниже 10%

59c0b76b4ed6c_t5.jpg

Взяли в Россельхоз, под 9,7 %

Взяли в Россельхоз, под 9,7 %

Поздравляю!  :good:  С отделкой и паркингом?

Взяли в Россельхоз, под 9,7 %

 

Это достаточно низкая ставка сейчас по городу.

Какую квартиру-то взяли?

Поздравляю!  :good:  С отделкой и паркингом?

А во сколько сейчас обходится полный такой набор подскажите пожалуйста?к

 

А во сколько сейчас обходится полный такой набор подскажите пожалуйста?к

Если меня спрашиваете, то цены на квартиры есть на сайте (плюс со всякими условиями продажи), продажа одного места паркинга 600-800 т.р. (пока), про отделку писали, что чистовая 12 т.р. за квадрат, ну и как будете себя вести и разговаривать при сделке.

Если меня спрашиваете, то цены на квартиры есть на сайте (плюс со всякими условиями продажи), продажа одного места паркинга 600-800 т.р. (пока), про отделку писали, что чистовая 12 т.р. за квадрат, ну и как будете себя вести и разговаривать при сделке.

 

Думаете скидку могут хорошую дать, если правильно разговор вести?

Не покупала просто до этого жильё..

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов