Перекличка соседей ЖК "Гринада"

  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Решил создать тему, чтобы узнать, сколько людей тут собирается жить и кто уже забронировал?

Решил создать тему, чтобы узнать, сколько людей тут собирается жить и кто уже забронировал?


А Вы?
Объявления Все объявления

А Вы?

 

Я пока планирую в панельном остановиться в двушке.

Я пока планирую в панельном остановиться в двушке.


Боюсь, с этого форума соседей у Вас будет очень мало. На ранее объявляемых ценах на это форум пришла категория людей с вполне определенными ожиданиями, доходами и возможностями. И ждали они проект именно с теми, начальными ценами. А в новых реалиях здесь будет уже другая, гораздо менее многочисленна категория покупателей.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

планирую 9 секция монолита 2-ка

планирую 9 секция монолита 2-ка

Думаю не меньше чем 7600 будт...сам думал...но дороговато...до 7 думал будет...

Обратите внимание

планирую 9 секция монолита 2-ка

 

а когда она в продаже будет?

Боюсь, с этого форума соседей у Вас будет очень мало. На ранее объявляемых ценах на это форум пришла категория людей с вполне определенными ожиданиями, доходами и возможностями. И ждали они проект именно с теми, начальными ценами. А в новых реалиях здесь будет уже другая, гораздо менее многочисленна категория покупателей.

Теперь понятно что тут происходит.
Кто в панельке? Отзовитесь! 5я секция.

Мы планируем, как раз в панельке 5 секц. -  двушку. Но цена конечно не радует, да и вид на ангар + еще вопросы с дорогой. Что-то слишком много "но" набегает, к сожалению.

Кто-нибудь во второй секции панели купил?

Кто-нибудь во второй секции панели купил?

 

Смотрел тоже на неё, но как то угловая квартира у меня сомнения вызывает, тем более в панельном доме, холодно думаю там будет, тем более не понятно есть ли утеплитель вообще.

Смотрел тоже на неё, но как то угловая квартира у меня сомнения вызывает, тем более в панельном доме, холодно думаю там будет, тем более не понятно есть ли утеплитель вообще.


Нам менеджер показал фото,там типа сэндвич,в середине утеплитель

Нам менеджер показал фото,там типа сэндвич,в середине утеплитель

 

Ну уже понятно, спасибо.

Новеньких не появилось кто покупку оформил?

Новеньких не появилось кто покупку оформил?


Мы ждем вторую очередь или даже 3.

Мы ждем вторую очередь или даже 3.

 

С надеждой на низкие цены? Я сомневаюсь, если ждать, то тогда через пару лет взять на вторичке квартиру в первой очереди

Новеньких не появилось кто покупку оформил?


Мы в итоге оформили.

С надеждой на низкие цены? Я сомневаюсь, если ждать, то тогда через пару лет взять на вторичке квартиру в первой очереди


Нет не с надеждой вовсе. Мне нравится как будут стоять башни. Если брать квартиры окна которых не будут смотреть на соседний дом. От дороги далеко
Просто сомневаюсь что в башне будут 4-ки. Обычно в них 2-ки и 1-ки. А мы ждем 4-ку. В 1 очереди они не очень

Мы в итоге оформили.

 

В панелях в итоге вторая секция? Поздравляю вас, расскажите потом сколько ДДУ будут регистрировать по времени)

 

Просто сомневаюсь что в башне будут 4-ки. Обычно в них 2-ки и 1-ки. А мы ждем 4-ку. В 1 очереди они не очень

 

Они могут быть, но буквально единицы и думаю ну очень дорого могут стоить.

  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов