Перекличка соседей ЖК "Гринада"

  • Назад
  • Страница 23 из 32
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Пускать в пятый ещё не то, что рано, а очень рано. Посмотрите на фото, еще стены внешние не везде есть :), еще отделка внешняя, внутри, как я понимаю, вообще конь не валялся, окна не вставлены....вообщем рано еще. Думаю, ближе к осени...

мы из 2-ой очереди, 5 корпус, секция 7, 18 этаж. Месяц назад соседей не было, может быть сейчас появились?


У вас какая квартира ?
Объявления

Пускать в пятый ещё не то, что рано, а очень рано. Посмотрите на фото, еще стены внешние не везде есть :), еще отделка внешняя, внутри, как я понимаю, вообще конь не валялся, окна не вставлены....вообщем рано еще. Думаю, ближе к осени...

Если мне память не изменяет, то первые экскурсии во 2 корпус начали водить где-то в середине прошлого лета. Тогда еще на этих экскурсиях можно было пройти по всему дому от первой секции до последней. Корпус 2 начали строить активно где-то в ноябре 2016 г. Т.е. с момента начала строительства до начала проведения экскурсий прошло примерно 8 месяцев. Так что, если учитывать историю 2 корпуса, то на экскурсии в 5 корпус можно рассчитывать уже к середине-концу весны. Надеюсь, что так и будет ))

Фух все! как пишут, но наоборот «сдал» дду, наверно первый и пока единственный. Будет время отпишусь, об отказах, полиции и клиентоориентированности группы ПСН
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Фух все! как пишут, но наоборот «сдал» дду, наверно первый и пока единственный. Будет время отпишусь, об отказах, полиции и клиентоориентированности группы ПСН

Все дружно сказали ФУх...)))

  • lino4ka, LizaR, Jiura (Юра) и 2 другим это нравится

Всем привет! Очень приятно видеть тут такую активность. Принимайте соседей) 2 корпус 4 секция 9 этаж)

  • Dionisiy это нравится
Обратите внимание

У вас какая квартира ?

а я Вас знаю, Вы с 4-го или 5-ого этажа, так? у нас 3-ка, как и у Вас полагаю)

Всем привет! Очень приятно видеть тут такую активность. Принимайте соседей) 2 корпус 4 секция 9 этаж)

Я на 8-ом.

Я на 8-ом.

Будем знакомы)

а я Вас знаю, Вы с 4-го или 5-ого этажа, так? у нас 3-ка, как и у Вас полагаю)


С 6 этажа, трешка.
ну тут все друг друга только по Никам знают.

Фух все! как пишут, но наоборот «сдал» дду, наверно первый и пока единственный. Будет время отпишусь, об отказах, полиции и клиентоориентированности группы ПСН

Поделитесь с нами информацией ?! Для общего кругозора, думаю, будет не лишним.

Поделитесь с нами информацией ?! Для общего кругозора, думаю, будет не лишним.

 

Поддерживаю! Интересно послушать. 

Деньги удалось вернуть или пока в процессе?

Поддерживаю! Интересно послушать. 

Деньги удалось вернуть или пока в процессе?

https://pronovostroy...тзывы/?p=739283

 

Да, это я видел.  

 

Хотелось больше подробностей по процессу: я так понял, квартиру перепродали по переуступке, деньги вернули, но только фактически выплаченные, решалось все это через менеджера или пришлось на руководство феодосийской выходить, ну и про "клиентоориентированность" neony4 обещал рассказать.

Да, это я видел.  

 

Хотелось больше подробностей по процессу: я так понял, квартиру перепродали по переуступке, деньги вернули, но только фактически выплаченные, решалось все это через менеджера или пришлось на руководство феодосийской выходить, ну и про "клиентоориентированность" neony4 обещал рассказать.

Ну это в профильной ветке обсуждать нужно, здесь же мы новых соседей встречаем.

Соседи, приветствую!

Корпус 2, секция 2, 12 этаж.

  • Luckyme, Таха, Хочу все знать и 2 другим это нравится

Соседи, приветствую!

Корпус 2, секция 2, 12 этаж.

Велком!

Соседи, приветствую!
Корпус 2, секция 2, 12 этаж.

Добро пожаловать! Мы с Вами соседи по этажу)) у Вас сколько комнат квартира?
Корпус 2, секция 4, этаж 11

Всем здравствуйте! Мы теперь ваши соседи из 5 корпуса 6 секции 16 этажа. Покупка квартиры далась тяжело, уже после подписания ДДУ и оплаты меняли этаж. Все документы переделали в течение 2х!!! дней. Самой не верится, что получилось. Спасибо большое менеджеру Олесе из Метриума, что все поменяли и в рекордно быстрые сроки.

  • Добрая соседка это нравится
  • Назад
  • Страница 23 из 32
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов