Ипотека, акции, скидки и прочее...

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ну вот появилась ипотека без первоначального взноса и по 2-ум документам. Наверное потом и рассрочка появится. Надеюсь не забудут и про материнский капитал.

Есть скидка в 3% ну наверное при 100% оплате.

58f8c88cbe0c6_1.jpg

 

58f8c891c8b10_2.jpg

Ну вот появилась ипотека без первоначального взноса и по 2-ум документам. Наверное потом и рассрочка появится. Надеюсь не забудут и про материнский капитал.
Есть скидка в 3% ну наверное при 100% оплате.
58f8c88cbe0c6_1.jpg
 
58f8c891c8b10_2.jpg


А какие банки?
Объявления

А какие банки?

 

Пока вообще не понятно какие банки дают ипотеку, информации нету ни у Бон-тона, ни у Бэста. Может Метриум порадует.

Пока вообще не понятно какие банки дают ипотеку, информации нету ни у Бон-тона, ни у Бэста. Может Метриум порадует.


Мне ещё месяц назад ипотеку под этот проект одобрил промсвязьбанк по 10,9
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Мне ещё месяц назад ипотеку под этот проект одобрил промсвязьбанк по 10,9

 

где одобрил? тут что-ли? сбер под такой процент тоже даёт

где одобрил? тут что-ли? сбер под такой процент тоже даёт



ДА промсвязьбанк одобрил мне ипотеку под этот жк под 10, 9 % годовых
Обратите внимание

ДА промсвязьбанк одобрил мне ипотеку под этот жк под 10, 9 % годовых

 

Месяц назад ипотеку одобрили? Так старт продаж только вот вчера был, как вы могли выбрать квартиру с точной ценой, чтобы вам одобрили ипотеку, или я что-то не понимаю.

Месяц назад ипотеку одобрили? Так старт продаж только вот вчера был, как вы могли выбрать квартиру с точной ценой, чтобы вам одобрили ипотеку, или я что-то не понимаю.


Это одна группа компаний, они знали что это проект будет, и как для своего проекта одобрили и дали ставку. Я просто подала документы и обьяснила что жду его.

ДА промсвязьбанк одобрил мне ипотеку под этот жк под 10, 9 % годовых

10,9 многовато, у них сейчас есть и другие предложения...

www.psngroup.ru/media/news/kvartira-v-ipoteku-stala-eshche-dostupnee

А если учесть о вчерашней новости от Сбера, он предлагает всем новым стройкам от 8,4% и 8,9%.

www.irn.ru/news/114439.html

10,9 многовато, у них сейчас есть и другие предложения...

www.psngroup.ru/media/news/kvartira-v-ipoteku-stala-eshche-dostupnee

А если учесть о вчерашней новости от Сбера, он предлагает всем новым стройкам от 8,4% и 8,9%.

www.irn.ru/news/114439.html

 

А у кого есть информация по страховкам?

А у кого есть информация по страховкам?

Если инфа по страховкам, что в 214 ФЗ от недостроя или банкротства застройщика,   то тут 2 договора с 2 страховыми компаниями. Почему 2 не знаю, пока не выяснил.

Страхововое акционерное общество "ВСК" и Страховая компания "Респект"

  • digger1973 это нравится
Кто то оформлял в этом ЖК ипотеку? В каком банке лучше оформлять? Пока предложили, промсвязьбанк и втб24, везде 10,9 %, это если на долгий срок брать...
Мне ВТБ одобрил под 10,4%, но эта ставка действует при условии покупки квартиры от 65 кв м

Кто то оформлял в этом ЖК ипотеку? В каком банке лучше оформлять? Пока предложили, промсвязьбанк и втб24, везде 10,9 %, это если на долгий срок брать...

 

 

Мне ВТБ одобрил под 10,4%, но эта ставка действует при условии покупки квартиры от 65 кв м

 

Долгий это какой? Какой максимум у них 25 или 30 лет? Буду ждать Сбербанка с его новыми ставками, он же как то под новостройки до 8,4 снижал.

Долгий это какой? Какой максимум у них 25 или 30 лет? Буду ждать Сбербанка с его новыми ставками, он же как то под новостройки до 8,4 снижал.

 


Почти уверена, что если Сбер выйдет с более низкими ставками, чем сейчас предлагают другие банки, то цены на квартиры застройщик повысит еще до официального объявления ипотеки от Сбера.

Сейчас беру ипотеку в ВТБ, планирую переакредитоваться в Сбере после.

 

Почти уверена, что если Сбер выйдет с более низкими ставками, чем сейчас предлагают другие банки, то цены на квартиры застройщик повысит еще до официального объявления ипотеки от Сбера.

Сейчас беру ипотеку в ВТБ, планирую переакредитоваться в Сбере после.

 

 

Возможно, значит будем ждать повышения цен и появление сбера

появился сбербанк в списке аккредитовавших банков, да и вообще список вырос почти в 2 раза 

появился сбербанк в списке аккредитовавших банков, да и вообще список вырос почти в 2 раза 

 

Дела на лад идут, может еще и способы покупки увеличатся 

На сайте бон-тона информация есть, что некоторые банки аккредитовали объект: Райффайзенбанк, Связь-банк (впервые слышу о нём), Сбербанк, думал у сбера будут пониже ставки на первичку.

На сайте бон-тона информация есть, что некоторые банки аккредитовали объект: Райффайзенбанк, Связь-банк (впервые слышу о нём), Сбербанк, думал у сбера будут пониже ставки на первичку.

Да, всего там порядка 10 банков аккредитовали
А какая ставка у Сбера?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов