Кто застройщик ЖК "Джаз"?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый вечер!

Кто мне может подсказать кто выступает застройщиком ЖК "Джаз", что за фирма? Может кто-то уже заключал договор, покупал, кто в документах указан?

Я такой информации нигде найти не могу.

Компания под названием Sminex, нахватали несколько проектов, теперь как улитки строят их, есть иск недостроев массовых.

Объявления Все объявления

Компания под названием Sminex, нахватали несколько проектов, теперь как улитки строят их, есть иск недостроев массовых.

Круто! А на что надеятся? Проект понравился изначально, будем смотреть на продолжение.

Компания под названием Sminex, нахватали несколько проектов, теперь как улитки строят их, есть иск недостроев массовых.

При этом всем ипотека от многих банков дается. Просто так бы не дали.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

При этом всем ипотека от многих банков дается. Просто так бы не дали.

Да, ипотека, действительно, своего рода, гарантия. Проверки банками ЖК прошел.

Компания под названием Sminex, нахватали несколько проектов, теперь как улитки строят их, есть иск недостроев массовых.

 

Компания уже 10 лет на рынке, имеет много реализованных проектов. Если есть сомнения, обратитесь напрямую, ознакомьтесь с готовыми объектами. Компания клиентоориентированная, с радостью ответят на любые вопросы.  

По поводу того, что строительство идет медленно, можете посмотреть на сайтах проектов. Строят хорошими темпами (есть фото в соседней ветке). 

Зачем писать негатив, если не обладаете полной информацией...

Обратите внимание

Компания уже 10 лет на рынке, имеет много реализованных проектов. Если есть сомнения, обратитесь напрямую, ознакомьтесь с готовыми объектами. Компания клиентоориентированная, с радостью ответят на любые вопросы.  

По поводу того, что строительство идет медленно, можете посмотреть на сайтах проектов. Строят хорошими темпами (есть фото в соседней ветке). 

Зачем писать негатив, если не обладаете полной информацией...

Качественно строят, Вы не знаете?

Качественно строят, Вы не знаете?

 

Я думаю мало кто может вам рассказать, какого качества дома строят, учитывая сколько ещё в процессе.

Я думаю мало кто может вам рассказать, какого качества дома строят, учитывая сколько ещё в процессе.

А что, еще ни один дом не сдавал застройщик?

А что, еще ни один дом не сдавал застройщик?

 

Один вроде бы сдали в начале года, но там элитка и сравнивать не стоит

Один вроде бы сдали в начале года, но там элитка и сравнивать не стоит

В каком смысле не стоит?

В каком смысле не стоит?

 

Уровень совсем другой, да и апартов нет, как здесь. 

Не говоря о стоимости материалов

Покопался в документах. Вот такие минусы заметил.
  1. Застройщик Джаза ООО "Сущевский Вал" - уставный капитал 10000 руб.
    Учредитель общества "Сущевский Вал" ООО "СМАЙНЭКС УПРАВЛЕНИЕ АКТИВАМИ" - уставный капитал 10000 руб.
    Учредитель общества "СМАЙНЭКС УПРАВЛЕНИЕ АКТИВАМИ" ООО "СМАЙНЭКС ХОЛДИНГ" - уставный капитал 10000 руб.
    Это нормально для застройщиков?
  2. Страхователь застройщика ООО "ПРОМИНСТРАХ". В составе учредителей печально известная Маркус Лариса Ивановна. Насколько надёжен этот страховщик? И не разорится ли он вместе с застройщиком?
  3. Расчётный счёт в банке Открытие, который сейчас санируют. Если отзовут лицензию, то денежки за квартиру могут уйти в никуда.
  4. В договоре ДУ нет никакой ответственности за срыв сроков. Могут строить хоть 10 лет.
  5. Сбербанк не дал аккредитацию ни на один объект Смайнекс.

 

Покопался в документах. Вот такие минусы заметил.
  1. Застройщик Джаза ООО "Сущевский Вал" - уставный капитал 10000 руб.
    Учредитель общества "Сущевский Вал" ООО "СМАЙНЭКС УПРАВЛЕНИЕ АКТИВАМИ" - уставный капитал 10000 руб.
    Учредитель общества "СМАЙНЭКС УПРАВЛЕНИЕ АКТИВАМИ" ООО "СМАЙНЭКС ХОЛДИНГ" - уставный капитал 10000 руб.
    Это нормально для застройщиков?
  2. Страхователь застройщика ООО "ПРОМИНСТРАХ". В составе учредителей печально известная Маркус Лариса Ивановна. Насколько надёжен этот страховщик? И не разорится ли он вместе с застройщиком?
  3. Расчётный счёт в банке Открытие, который сейчас санируют. Если отзовут лицензию, то денежки за квартиру могут уйти в никуда.
  4. В договоре ДУ нет никакой ответственности за срыв сроков. Могут строить хоть 10 лет.
  5. Сбербанк не дал аккредитацию ни на один объект Смайнекс.

 

Ну, Смайнекс же не первый комплекс строят. Страховая если и разорится, на застройщика это никак не повлияет, насколько знаю. А Сбер - тоже не показатель, его аккредитация ничего не гарантирует.

Ну, Смайнекс же не первый комплекс строят. Страховая если и разорится, на застройщика это никак не повлияет, насколько знаю. А Сбер - тоже не показатель, его аккредитация ничего не гарантирует.

На застройщика вообще мало что влияет :-) Но, если он не справится с застройкой, а страховая закроется, то никто покупателям не компенсирует расходы.

На застройщика вообще мало что влияет :-) Но, если он не справится с застройкой, а страховая закроется, то никто покупателям не компенсирует расходы.

Т.е. Вас больше страховая компания смущает? А другую выбрать нельзя?

Уровень совсем другой, да и апартов нет, как здесь. 

Не говоря о стоимости материалов

Понятно

Т.е. Вас больше страховая компания смущает? А другую выбрать нельзя?

Насколько мне известно, нет.

 

Покопался в документах. Вот такие минусы заметил.
  1. Застройщик Джаза ООО "Сущевский Вал" - уставный капитал 10000 руб.
    Учредитель общества "Сущевский Вал" ООО "СМАЙНЭКС УПРАВЛЕНИЕ АКТИВАМИ" - уставный капитал 10000 руб.
    Учредитель общества "СМАЙНЭКС УПРАВЛЕНИЕ АКТИВАМИ" ООО "СМАЙНЭКС ХОЛДИНГ" - уставный капитал 10000 руб.
    Это нормально для застройщиков?

Уставный капитал 10000 - это минимальный, который должен быть. Так сейчас многие застройщики делают. У Смайнекса же есть сданные объекты, все в порядке с ними. А аккредитация Сбера о чем говорит?

Насколько мне известно, нет.

Насколько я понял - можно, но это не точно, узнаю точно - отпишусь)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов