Суды

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем доброго времени суток! Меня зовут Куренная Елена. Я - юрист. Моя узкая специализация - защита прав участников долевого строительства. С 2013 года я выиграла 170 дел по взысканию неустоек с Застройщиков. Взыскано на основании судебных решений с таких Застройщиков как Мортон, ТЕКТА Групп более 35 000 000 рублей. Готова отвечать в этой теме на вопросы инвесторов ЖК "Sky House", понимаю Вашу обеспокоенность ситуацией.

  • AnthonyNet, vapedTit и Nikollcen это нравится

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой пакет документов нужен для подачи иска?

Объявления

Лучше всего консультируйтесь с юристом.

 

Сейчас конечно вообще жара происходит...

 

 Фукса не пускают даже в дом...

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой пакет документов нужен для подачи иска?

 

Вот держите, список на тему о прекращении права общей долевой собственности на жилую собственность.

55e573d7c2dc0_SkyHouseGoogleChrome201509
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Всем доброго времени суток! Меня зовут Куренная Елена. Я - юрист. Моя узкая специализация - защита прав участников долевого строительства. С 2013 года я выиграла 170 дел по взысканию неустоек с Застройщиков. Взыскано на основании судебных решений с таких Застройщиков как Мортон, ТЕКТА Групп более 35 000 000 рублей. Готова отвечать в этой теме на вопросы инвесторов ЖК "Sky House", понимаю Вашу обеспокоенность ситуацией.

Елена, хотелось бы проконсультироваться на тему взыскание неустойки. Как с Вами связаться? 

Всем привет! Если Елена Кому-то не отвечает, то можете проконсультироваться у меня, позвонив по телефону: 89660740484 - Дмитрий. Дам наиболее подробную консультацию и отвечу на все вопросы.

Обратите внимание

Всем привет! Если Елена Кому-то не отвечает, то можете проконсультироваться у меня, позвонив по телефону: 89660740484 - Дмитрий. Дам наиболее подробную консультацию и отвечу на все вопросы.

Здравствуйте, Дмитрий! Вы специализируетесь по жилищным вопросам? Какая у вас практика? 

Здравствуйте, Дмитрий! Вы специализируетесь по жилищным вопросам? Какая у вас практика? 

 


Здравствуйте, Дмитрий! Вы специализируетесь по жилищным вопросам? Какая у вас практика? 

Здравствуйте, Иринка! Да, жилищные вопросы - это одни из тех вопросов, на которых я специализируюсь. В частности занимаюсь вселением, выселением взысканием неустоек за просрочку передачи квартиры, установлением права собственности на объект незавершенного строительства (сейчас это, кстати, одна из самых востребованных услуг - она нужна для того, чтоб квартиры не лишится). Консультации у меня бесплатны и максимально подробны. Проконсультировать могу по телефону (89660740484) или в офисе по адресу: г.Москва, Товарищеский пер., д.1/2. Для консультации и ведения дела мне необходимо посмотреть договора, заключенные с застройщиком/продавцом квартир - договора можете мне скинуть на электронную почту: Chekalindmitrijj@yandex.ru

 

Здравствуйте, Иринка! Да, жилищные вопросы - это одни из тех вопросов, на которых я специализируюсь. В частности занимаюсь вселением, выселением взысканием неустоек за просрочку передачи квартиры, установлением права собственности на объект незавершенного строительства (сейчас это, кстати, одна из самых востребованных услуг - она нужна для того, чтоб квартиры не лишится). Консультации у меня бесплатны и максимально подробны. Проконсультировать могу по телефону (89660740484) или в офисе по адресу: г.Москва, Товарищеский пер., д.1/2. Для консультации и ведения дела мне необходимо посмотреть договора, заключенные с застройщиком/продавцом квартир - договора можете мне скинуть на электронную почту: Chekalindmitrijj@yandex.ru

 

Дмитрий, спасибо вам за оказанную консультацию, сколько была до этого, но так подробно мне ничего не объясняли. Надеюсь, на вашу помощь в решении моих вопросов. 

Уважаемые обманутые дольщики жк Окай хаус

По искам в настоящее время никаких млн получить не получится

Суд присуждает максимум 300 тыс руб даже если сумма иска - несколько млн рублей К сожалению такова реальность

Застройщик Остер начал процедуру банкротства 

Дольщики объединились сейчас для борьбы за свое жилье/ На facebook есть закрытая группа дольщиков ЖК Скай хаус

Те кто еще не с нами заходите и регистрируйтесь 

извините за опечатки жк Окай хаус Застройщик Олтер

Люди  не  кого  не  могу  найти  и достучатся...что  вообще  происходит  на  самом  деле?   Столько  информации  не  понятно  сменился застройщик  или  нет....стройка  идет  или  нет?  

На  той  недели  была  на  плащатках  показывали  квартиру  хотела  преобрести...Строительства  в  нутри  нет  тишина  полная (  не  души) говорят что   ключи  через  год...(  подозреваю  это  басня  для  покупателей) Сюда  зашла  и оболдела...что  происходит?

Добрый день. А как найти эту группу в ФБ?

Добрый день. Как найти группу, которая зарегистрирована на ФБ? У нас есть список (прибл. 33 человека). (для подписания коллективных писем - откликнитесь, напишите, пож., на мою почту helen-volkova@yandex.ru, я с каждым свяжусь отправлю письма (коллективные от нашей части группы дольщиков). Давайте объединяться!!!!

Доброго времени суток! Меня зовут Васильев Даниил. Я – помощник юриста. Одна из наших специализаций – защита прав участников долевого строительства. Мы поможем вам правильно составить исковое заявление, собрать необходимый пакет и проведем все дело. Подробнее можете прочитать о нас на сайте www.tvoi-advokat.ru

По всем вопросам звоните по телефону 8-916-0-915-915 или пишите на почту mail@tvoi-advokat.ru

Уважаемые обманутые дольщики жк Окай хаус

По искам в настоящее время никаких млн получить не получится

Суд присуждает максимум 300 тыс руб даже если сумма иска - несколько млн рублей К сожалению такова реальность

Застройщик Остер начал процедуру банкротства 

Дольщики объединились сейчас для борьбы за свое жилье/ На facebook есть закрытая группа дольщиков ЖК Скай хаус

Те кто еще не с нами заходите и регистрируйтесь 

Всем - добрый день! Касаемо практики судов,единого алгоритма нет. Тут все зависит от личности судьи, которому распишут дело. Есть два судьи, которые выносят более-менее приемлемые решения (относительно остального судейского корпуса,представители которого следуют негласной директиве Мос.Обл.Суда "Не банкротить застройщиков" на адекватную неустойку можно даже не надеяться). Применяя ст.333 слуги Фемиды "рубят в среднем до исходных 20-25% от заявленной суммы иска. Подобная "политика" имеет место практически во всех судах, ибо иски типовые и ими завалены канцелярии на три месяца вперед. Тут повторюсь, главное "расписаться" к нормальному судье. Говорю исходя из своей многолетней судебной практики по аналогичным делам (в том числе и по "Скай Хаус"). За последние 2 месяца брал двух клиентов по вашему комплексу. Дорогомиловский присудил 445 от заявленных 610, Останкинский 336 от заявленных 700 (по уточненным требованиям). И это по статистике очень хорошая практика.

Здравствуйте, Иринка! Да, жилищные вопросы - это одни из тех вопросов, на которых я специализируюсь. В частности занимаюсь вселением, выселением взысканием неустоек за просрочку передачи квартиры, установлением права собственности на объект незавершенного строительства (сейчас это, кстати, одна из самых востребованных услуг - она нужна для того, чтоб квартиры не лишится). Консультации у меня бесплатны и максимально подробны. Проконсультировать могу по телефону (89660740484) или в офисе по адресу: г.Москва, Товарищеский пер., д.1/2. Для консультации и ведения дела мне необходимо посмотреть договора, заключенные с застройщиком/продавцом квартир - договора можете мне скинуть на электронную почту: Chekalindmitrijj@yandex.ru


Добрый день Дмитрий! Какая у вас на сегодняшний день судебная практика по арбитражным судам. Я знаю только о 3 случаях положительного решения суда, по вашим делам а неудачных дел намного больше, Поправьте меня если что изменилось с тех пор.

Какой смысл подавать на неустойку, если даже при положительном решении застройщик не платит ничего? 

Всем - добрый день! Касаемо практики судов,единого алгоритма нет. Тут все зависит от личности судьи, которому распишут дело. Есть два судьи, которые выносят более-менее приемлемые решения (относительно остального судейского корпуса,представители которого следуют негласной директиве Мос.Обл.Суда "Не банкротить застройщиков" на адекватную неустойку можно даже не надеяться). Применяя ст.333 слуги Фемиды "рубят в среднем до исходных 20-25% от заявленной суммы иска. Подобная "политика" имеет место практически во всех судах, ибо иски типовые и ими завалены канцелярии на три месяца вперед. Тут повторюсь, главное "расписаться" к нормальному судье. Говорю исходя из своей многолетней судебной практики по аналогичным делам (в том числе и по "Скай Хаус"). За последние 2 месяца брал двух клиентов по вашему комплексу. Дорогомиловский присудил 445 от заявленных 610, Останкинский 336 от заявленных 700 (по уточненным требованиям). И это по статистике очень хорошая практика.


Добрый день Уважаемый псевдо Адвокат Василий Куренной(Вяземский). Вы решили что здесь еще не паханное поле для вас, так вы ошибаетесь.
А вот порочить честь судей, разными намеками на сговор вам ни кто не позволит.
Думаю правохронительным органам пора ВАМи за интересоваться. Ваша биография будет интересна многим!

Какой смысл подавать на неустойку, если даже при положительном решении застройщик не платит ничего?

Да! Есть такое, но об этом наши юристы молчат. Выиграть или не выиграть суд это просто, поэтому за это берется каждый гопник. А клиент с иском на руках остается один на один со своей проблемой.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов