ЖК «Новогиреевский» обсуждение

  • Назад
  • Страница 2 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Жаль. Теперь ясно почему цена такая.

Жаль. Теперь ясно почему цена такая.

Поверьте мне, что даже не смотря на некоторые проблемы, а если учитывать, что они есть везде,, и здесь найдется свой покупатель, цена и правда очень хорошая, а люди в первую очередь смотрят на это, а уж подождать годик, чтобы все проблемы разрешились не беда

Объявления Все объявления

Поверьте мне, что даже не смотря на некоторые проблемы, а если учитывать, что они есть везде,, и здесь найдется свой покупатель, цена и правда очень хорошая, а люди в первую очередь смотрят на это, а уж подождать годик, чтобы все проблемы разрешились не беда

НЕ ПОВЕРИМ!!! Проблемы решите только вы и только свои финансовые.

НЕ ПОВЕРИМ!!! Проблемы решите только вы и только свои финансовые.

Свое мнение можете оставить при себе, оно никому здесь не интересно, такие вот всплески читать, а тем более обращать на них внимание никто не будет. Если есть что интересное сказать, говорите, будет интересно послушать, любому покупателю интересно знать, как плюсы, так и минусы ЖК, а не Ваши гневные выкрики

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Опа. Хорошо сказали. Был там,,: Одни минусы, плюсов нет.

 а уж подождать годик, чтобы все проблемы разрешились не беда

 

Хм. А как проблемы будут разрешаться? Мэр в интервью ясно сказал, что застройщик уходит с Балашихи и у администрации нет средств на возведение поликлиники и других административно важных объектов. Единственно, что они могут, так это найти участки под паркинг на объездном шоссе. И вроде как в течении года они выделят под это место. Более ничего. Если у вас есть информация давайте обсудим, может быть мы чего не знаем.    

Обратите внимание

Хм. А как проблемы будут разрешаться? Мэр в интервью ясно сказал, что застройщик уходит с Балашихи и у администрации нет средств на возведение поликлиники и других административно важных объектов. Единственно, что они могут, так это найти участки под паркинг на объездном шоссе. И вроде как в течении года они выделят под это место. Более ничего. Если у вас есть информация давайте обсудим, может быть мы чего не знаем.    

А Вы ничего не путаете? Это форум ЖК Новогиреевский и проектом здесь не предусмотрено строительство поликлиники о которой Вы упоминаете в каждой теме, к чему тогда здесь все эти обсуждения? Парковка в ЖК будет своя, а больше ничего строить для ЖК и не должны, а садики и школа есть. 

А Вы ничего не путаете? Это форум ЖК Новогиреевский и проектом здесь не предусмотрено строительство поликлиники о которой Вы упоминаете в каждой теме, к чему тогда здесь все эти обсуждения? Парковка в ЖК будет своя, а больше ничего строить для ЖК и не должны, а садики и школа есть. 

Слушай тебе объяснили! показали! доказали! что это это один застройщик ФСК Лидер, один владелец этого хлама ООО "Балашиха сити" Хоть тысячу раз смени название проблемы это не решит, Лидер настроил коробок, инфраструктурой не обеспечил. Если у тебя диагноз рак, хоть тысячу раз переминуй название диагноза, все равно без лечения умрешь. 

Слушай тебе объяснили! показали! доказали! что это это один застройщик ФСК Лидер, один владелец этого хлама ООО "Балашиха сити" Хоть тысячу раз смени название проблемы это не решит, Лидер настроил коробок, инфраструктурой не обеспечил. Если у тебя диагноз рак, хоть тысячу раз переминуй название диагноза, все равно без лечения умрешь. 

Кто и что мне доказали? Где обман, ткните пальцем, а то я в упор не вижу. Проектом здесь предусмотрено лишь 500 машиномест и строительство двух домов, всё, больше строить ничего не будут для этого ЖК, чего Вы беситесь то? В чем здесь может обмануть Лидер?

Кто и что мне доказали? Где обман, ткните пальцем, а то я в упор не вижу. Проектом здесь предусмотрено лишь 500 машиномест и строительство двух домов, всё, больше строить ничего не будут для этого ЖК, чего Вы беситесь то? В чем здесь может обмануть Лидер?

РАЙОН не обеспечен инфраструктурой потому как Лидер кинул своих дольщиков ЖК "Новое измайлово" и ЖК "Балашиха сити", соотвественно проблема не решится, а усугубиться с вводом ЖК "Новогиреевский" (который по факту реально являлся первыми двумя заброшенными на десятилетие корпусами ЖК Балашиха сити (в прошлом Солнцеграда)" И будущие соседи должны знать куда лезут, т.е. минусы ЖК "Новогиреевский" 

РАЙОН не обеспечен инфраструктурой потому как Лидер кинул своих дольщиков ЖК "Новое измайлово" и ЖК "Балашиха сити", соотвественно проблема не решится, а усугубиться с вводом ЖК "Новогиреевский" (который по факту реально являлся первыми двумя заброшенными на десятилетие корпусами ЖК Балашиха сити (в прошлом Солнцеграда)" И будущие соседи должны знать куда лезут, т.е. минусы ЖК "Новогиреевский" Я вот смотрел группу вконтакт вашего ЖК там участников за месяц не прибавилось. Хорошие продажи говорите  :rofl:

Вообще-то для этого есть выписка из реестра.

P.S. Логин классный, хорошо что не Х в конце :rofl:

Не слушайте Вы этого  бармалея. Это же менеджер.   

 

Вообще-то для этого есть выписка из реестра.

P.S. Логин классный, хорошо что не Х в конце :rofl:

 

Например я и не сомневаюсь, что вы это  как раз и впарите. :rofl:    

Например я и не сомневаюсь, что вы это  как раз и впарите. :rofl:    

Админ зачем подрезали сообщение? В урезанном виде подкол пропал.   :nea:

РАЙОН не обеспечен инфраструктурой потому как Лидер кинул своих дольщиков ЖК "Новое измайлово" и ЖК "Балашиха сити", соотвественно проблема не решится, а усугубиться с вводом ЖК "Новогиреевский" (который по факту реально являлся первыми двумя заброшенными на десятилетие корпусами ЖК Балашиха сити (в прошлом Солнцеграда)" И будущие соседи должны знать куда лезут, т.е. минусы ЖК "Новогиреевский" 

А Вы думаете что те люди которые вкладывают сюда свои деньги делают это в слепую? Все оценивают и плюсы и минусы и раз решаются на покупку, значит по их мнению плюсов здесь больше, чем минусов.

 

Забейте вы на эту балаболку бармалея. Это же менеджер.   

Дмитрий, а Вы разве не менеджер? Тогда кто Вы? И какую цель Вы преследуете тусуясь на этом форуме?

А Вы думаете что те люди которые вкладывают сюда свои деньги делают это в слепую? Все оценивают и плюсы и минусы и раз решаются на покупку, значит по их мнению плюсов здесь больше, чем минусов.

 

Дмитрий, а Вы разве не менеджер? Тогда кто Вы? И какую цель Вы преследуете тусуясь на этом форуме?

Могу показать свой дом, желающим ОЦЕНИТЬ качество строительства и комфортность проживания в вашем ЖК.    

Так вопрос с поликлиниками решен или нет?

Так вопрос с поликлиниками решен или нет?

:rofl:   Ага можно КУПИТЬ абонемент в платную. Он стоит под 100 тысяч на лицо.  А у кого нет денег (практически у всех) тащится в старую Балашиху. Ну это примерно 15 км от района. 

Админ зачем подрезали сообщение? В урезанном виде подкол пропал.   :nea:

Добрый день. Используйте в своих подколах нормальную лексику, и никто Ваши сообщения подрезать не будет. Мне вообще, следовало бы сделать Вам предупреждение, но на первый раз обойдёмся без этого

Используйте в своих подколах нормальную лексику, и никто Ваши сообщения подрезать не будет. Мне вообще, следовало сделать Вам предупреждение, но на первый раз обойдёмся без этого

Почитайте сообщение на которое я ответил. Там вы ничего не видите? 

  • Назад
  • Страница 2 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов