ЖК «Новогиреевский» обсуждение

• Назад
  • Страница 31 из 31
  • 29
  • 30
  • 31
Сообщений в теме: 609
29 Май 2018 - 23:19

А Вы думаете, что в других ЖК все рендеры совпадают с реальностью? Рендеры, это всего лишь картинки по которым можно составить лишь общее впечатление, и они естественно могут отличаться от того, что построят в итоге. Но это не касается наших двух домов, здесь менять то практически нечего

рендеры всегда отличаются от реальных картинок, где-то в большую, где-то в меньшую сторону. все таки это реклама

29 Май 2018 - 23:23

Прочитал на форуме, что Лидер может продать мою старую квартиру и оформить все документы на новую в  их новостройке.  Кто-то сталкивался уже? или пользовался этой услугой? насколько быстро продали и был ли какой-то выход или экономия.

ну похоже на программу trade-in, но разве в Новогиреевском подобное уже действует? просто это программа активно используется другими застройщиками, но я не видела на онграде, чтоб и Лидер использовал. вообще удобная программа, но дороже самим продать

30 Май 2018 - 01:22

ну похоже на программу trade-in, но разве в Новогиреевском подобное уже действует? просто это программа активно используется другими застройщиками, но я не видела на онграде, чтоб и Лидер использовал. вообще удобная программа, но дороже самим продать

эту программу Лидер еще в 2015 запускал

30 Май 2018 - 08:54

рендеры всегда отличаются от реальных картинок, где-то в большую, где-то в меньшую сторону. все таки это реклама

Ну пока что все идет согласно проекту и заявленным рендерам, если посмотреть на макет и на последние фото, то пока что ничто не вызывает сомнений в том, что все сделают так, как и было обещано изначально.

01 Июнь 2018 - 13:35

Ну пока что все идет согласно проекту и заявленным рендерам, если посмотреть на макет и на последние фото, то пока что ничто не вызывает сомнений в том, что все сделают так, как и было обещано изначально.

Я думаю имелось ввиду что в каких-то мелочах, которые не касаются проекта. Например на рендере лавочка выглядит так, а на деле поставят немного другую лавочку. Все это мелочи, конечно. Но что на рендерах, что в живую сейчас уже можно посмотреть территорию, я пока никаких отличий не увидела. Уже очень хочется посмотреть на готовое благоустройство, то как сделают ландшафт и т.д.

09 Июнь 2018 - 18:26

Когда будут выдавать уже ключи от квартир, кто в курсе этого вопроса? Я знаю, что в этом году, но когда конкретно, хотя бы в каком месяце не знаю. Какая там процедура всего этого мероприятия?

12 Июнь 2018 - 23:01

Когда будут выдавать уже ключи от квартир, кто в курсе этого вопроса? Я знаю, что в этом году, но когда конкретно, хотя бы в каком месяце не знаю. Какая там процедура всего этого мероприятия?

Все так, в этом года, во 2 квартале окончание строительства. После дом должен быть сдан, а уже следующим шагом будет как раз таки выдача ключей.Все это дело будет длиться примерно 1-2 месяца, по крайней мере, у меня именно такая инфа от менеджеров, но по факту могут и раньше начать выдавать, у менеджеров бесполезно спрашивать такую инфу мне кажется, они сами не в курсе и их заранее навряд ли кто-то оповещает.

13 Июнь 2018 - 22:42

Все так, в этом года, во 2 квартале окончание строительства. После дом должен быть сдан, а уже следующим шагом будет как раз таки выдача ключей.Все это дело будет длиться примерно 1-2 месяца, по крайней мере, у меня именно такая инфа от менеджеров, но по факту могут и раньше начать выдавать, у менеджеров бесполезно спрашивать такую инфу мне кажется, они сами не в курсе и их заранее навряд ли кто-то оповещает.

Ага, это получается, застройщик сначала дом должен сдать, а уже после начнется процедура выдачи ключей, а что входит в “сдачу дома”? Какие мероприятия? И могут что ли не принять?Ближе к сдачи хочу набрать  уже им и уточнять. Знаю, что в некоторых лидеровских новостройках через сайт можно записываться на выдачу ключей.

14 Июнь 2018 - 10:26

Ага, это получается, застройщик сначала дом должен сдать, а уже после начнется процедура выдачи ключей, а что входит в “сдачу дома”? Какие мероприятия? И могут что ли не принять?Ближе к сдачи хочу набрать  уже им и уточнять. Знаю, что в некоторых лидеровских новостройках через сайт можно записываться на выдачу ключей.

Дома сдаются ГК, которая проверяет дома на качество выполненных работ, что нет недоделок, что подключены все коммуникации и что дома полностью пригодны для жизни и дают добро на ввод в эксплуатацию, но если будут какие либо косяки могут и не принять дома, и дать застройщику время на их устранение, далее повторная сдача, надеюсь, что у нас все пройдет гладко и что дома сдадут с первого раза

• Katte и Razuvaeff это нравится
16 Июнь 2018 - 11:10

Вы не знаете, детскую площадку как-то будут ограждать?

• Назад
  • Страница 31 из 31
  • 29
  • 30
  • 31
Ответить
Еще про ЖК «Новогиреевский»