Минусы ЖК Юбилейный

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

я единственно переживаю чтоб сюда не подселили всякого рода алкоголиков и прочих маргиналов 

Я вам по секрету скажу, что иногда эти самые алкоголики и маргиналы сами покупают квартиру или им покупают и отселяют (  А еще бывают квартиросъемщики неадекватные. Я к тому, что соседей никто гарантировать не может. Тут остается только надеяться на лучшее.

Я вам по секрету скажу, что иногда эти самые алкоголики и маргиналы сами покупают квартиру или им покупают и отселяют (  А еще бывают квартиросъемщики неадекватные. Я к тому, что соседей никто гарантировать не может. Тут остается только надеяться на лучшее.

 

Это уже неотъемлемая часть нашего быта, как-то же терпели до этого таких соседей )

Объявления Все объявления

по пункту №5. В районе переезда будет строиться эстакада (извиняюсь за опечатку выше).
 
к пункту №10. Коммуналка по моей кв. чуть более 100 метров составляла 18 000 руб. в мес. пришлось менять Управляющую компанию, сейчас коммуналка 8 522 (март 2017).

Не верю))) заменили ЦС на говноПИК?)))

Нет мы заменили говноЦС.

А верите или нет дело ваше.  

Тут вообще тема про Минусы ЖК ЮБИЛЕЙНЫЙ. 

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Еще на самом деле рано о минусах, они обычно начинают проявляться когда фасад делают, внутрянку и т.д., когда застройщик начинает экономить на материалах и комплектующих. Очень надеюсь что здесь подобные вещи будут проявляться по минимуму, но они наверняка будут т.к. все застройщики этим грешат )

Еще на самом деле рано о минусах, они обычно начинают проявляться когда фасад делают, внутрянку и т.д., когда застройщик начинает экономить на материалах и комплектующих. Очень надеюсь что здесь подобные вещи будут проявляться по минимуму, но они наверняка будут т.к. все застройщики этим грешат )

С таким настроем лучше брать в готовой новостройке, пусть подороже, но зато точно все готово, все пощупать, проверить материалы и комплектующие, если устроить, то купить. Но подороже.  А брать на котловане должны оптимисты )) иначе на валерьянке разоришься, ну там или коньячке, кто как нервы поправляет.

Обратите внимание

С таким настроем лучше брать в готовой новостройке, пусть подороже, но зато точно все готово, все пощупать, проверить материалы и комплектующие, если устроить, то купить. Но подороже.  А брать на котловане должны оптимисты )) иначе на валерьянке разоришься, ну там или коньячке, кто как нервы поправляет.

 

Тогда этот дом должен простоять пару лет, чтобы все минусы и косяки вылезли на поверхность. Сразу после сдачи не много можно заметить

Тогда этот дом должен простоять пару лет, чтобы все минусы и косяки вылезли на поверхность. Сразу после сдачи не много можно заметить

Ну, как правило первые косяки проявляются сразу после сдачи, и чем больше их в самом начале, тем больше их будет в будущем

Тогда этот дом должен простоять пару лет, чтобы все минусы и косяки вылезли на поверхность. Сразу после сдачи не много можно заметить

 

Интересная мысль - а какие косяки могут вылезти на поверхность через пару лет? Дрянные соседи, заставленные машинами дворы ? 

Интересная мысль - а какие косяки могут вылезти на поверхность через пару лет? Дрянные соседи, заставленные машинами дворы ? 

 

Думаю речь шла о качестве строительства, которое сразу трудно понять при приемке, а потом все вылазиет.

  • Татьяна11 это нравится

Тогда этот дом должен простоять пару лет, чтобы все минусы и косяки вылезли на поверхность. Сразу после сдачи не много можно заметить

Это если с закрытыми глазами квартиру принимать, по другому никак))) По-этому для таких чайников как мы полно инструкций на этот счет в интернете, погуглите)

Это если с закрытыми глазами квартиру принимать, по другому никак))) По-этому для таких чайников как мы полно инструкций на этот счет в интернете, погуглите)

 

Квартиру лучше принимать с экспертом, сейчас много кто предоставляет такие услуги. У них глаз наметан на разного рода косяки. Можно конечно тонну информации перелопатить в инете, но в этих делах опыт более важен, чем теория.

Иногда будет понятно только когда там немного поживете и увидите все свои углы. Сейчас вообще редко кто без косяков обходится  :spiteful:

Мда... При виде котельной, которая будет напротив окон ужаснулась. Главное, чтобы вокруг жилого комплекса не проживали неблагополучные граждане. К самому городу никаких претензий не имею. Интересно понаблюдать за стройкой комплекса и его "окружающей средой". Как никак город плавно переходящий в Москву.  :smile:

Ребят, может поможет кому. Покупал квартиру в январе 2019 года, было много недочётов, застройщик затянул со сроками, ДДУ не соблюдалось. В конечном итоге получил квартиру, но с потрёпанными нервами. Друг посоветовал обратится к юристу и взыскать неустойку. Обратился на м. Пролетарская, так там работают без предоплаты и мне помогли, возместили не только неустойку, но и моральный вред, сделали быстро и качественно.

Ребят, может поможет кому. Покупал квартиру в январе 2019 года, было много недочётов, застройщик затянул со сроками, ДДУ не соблюдалось. В конечном итоге получил квартиру, но с потрёпанными нервами. Друг посоветовал обратится к юристу и взыскать неустойку. Обратился на м. Пролетарская, так там работают без предоплаты и мне помогли, возместили не только неустойку, но и моральный вред, сделали быстро и качественно.

Лохов ищите на "форум дольщиков новокосино-2"!

Основной минус в том, что это классический долгострой. Этот дом уже много лет строят силами семи таджиков.  

Основной минус в том, что это классический долгострой. Этот дом уже много лет строят силами семи таджиков.  

О каких многих годах речь, когда фундамент только в 2017 заливать начали? Вам дом построить, как из лего собрать?

Почти три года коробку льют и еще не меньше двух впереди. Потом лет пять инженерка с коммуникациями. По всем признакам - классический долгострой. 

Почти три года коробку льют и еще не меньше двух впереди. Потом лет пять инженерка с коммуникациями. По всем признакам - классический долгострой. 

Где это Вы видели, чтобы инженерку с коммуникациями 5 лет делали?

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов