Ленинские Горки , второй дом

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Поздравляю всех соседей с переходом из статуса дольщик в статус собственник!!!

Спасибо за хорошие хорошие новости, я даже расплакалась :), так утомило уже скитаться по съемным, скорей бы переехать

Спасибо за хорошие хорошие новости, я даже расплакалась :), так утомило уже скитаться по съемным, скорей бы переехать

По срокам: по первому дому РВ было получено 26.01.17,  ключи я получил 04.02.17, так что недолго!!!

Объявления Все объявления

лучше позвонить Нэлли и договориться о дате получения ключей, так будет быстрее)))

Позвоните Нэлли для согласования даты получения ключей. Так будет быстрее)))

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

5abcb746e6481_0001.jpg

5abcb76460864_0002.jpg

  • MskPaxa это нравится

мне тоже пришло письмо . будем принимать.

Обратите внимание

Скажите, кто-нибудь подписал акт приема? Какие дальнейшие действия если квартира в ипотеке?

День добрый, скажите вопрос с отделкой, кто как собирается решать?

Наткнулся на варианты без предоплаты с гарантией и с рассрочкой,  что то подобное кто то рассматривает?

 

На месте работают бригады, делают хорошо, можно на месте посмотреть итоги их работ. Зачем брать незнакомых?

Соседи , подскажите, при приеме квартиры ,на что обращать внимание, чтобы потом не оказаться обманутым. впервые этим вопросом занимаюсь.

На месте работают бригады, делают хорошо, можно на месте посмотреть итоги их работ. Зачем брать незнакомых?

Итоги этих работ давно бы пора выложить на форум для всеобщего обозрения , первый дом построен но почему то нет не одного фото до сих пор.

Соседи , подскажите, при приеме квартиры ,на что обращать внимание, чтобы потом не оказаться обманутым. впервые этим вопросом занимаюсь.

обращайте внимание на краны, счетчики, двери, замки. ну и что-то явное на стенах на предмет трещин. по открывайте все двери и посмотрите работоспособность. откройте краны, воткните в розетку зарядку от телефона посмотрите как счётчик работает. посмотрите канализационные выходы, куда они направлены. как вытяжка работает. что не понравиться, могут сразу исправить. как у меня допустим.

Всем привет, обращаюсь к тем, кто уже был на осмотре, поделитесь пожалуйста своим впечатлением. Какие замечания были, что понравилось, что нет. Было бы вообще супер, если кто нибудь бы выложил здесь фото, заранее спасибо

получила ключи, отличный дом получился, супер подъезд, квартирка тоже, после ремонта будет еще лучше. на первом этаже зашла к соседям,которые сделали ремонт,мне понравилось,даже  , идею со шкафом в коридоре решила применить к своей квартире. общее впечатление хорошее. недоделок , не обнаружила,надеюсь ,так и будет!

Приветствую подскажите, по факту  два человека отписалось что получили ключи , кто то  еще получал ? и всем ли приходило  уведомление заказным письмом от застройщика?

 

Приветствую! "Уведомление о завершении строительства" заказным письмом мне не приходило, я позвонил Нелли, договорились о дате приемки квартиры, чтоб кто-то был на объекте, приехали и приняли квартиру. Какие проблемы-то? Чего тяните, неужели самим не хочется скорее приступить к ремонту?

на эл.почту пришло

Почти все уже получили ключи. 23 апреля оставалось 10 неполученных, когда я получала, сейчас еще меньше наверно

Приветствую! "Уведомление о завершении строительства" заказным письмом мне не приходило, я позвонил Нелли, договорились о дате приемки квартиры, чтоб кто-то был на объекте, приехали и приняли квартиру. Какие проблемы-то? Чего тяните, неужели самим не хочется скорее приступить к ремонту?

У меня сестра, которая купила тут квартиру, сейчас в командировке и приедет только через два месяца, скажите, не возникнет ли у нее проблемы в связи в этим? Не будет ли потом каких либо штрафов, что она вовремя не получила ключи? И еще, я так поняла, что уже почти все получили ключи, а отзывов о просмотрах очень мало, скажите, неужели все квартиры передаются без косяков? 

У меня сестра, которая купила тут квартиру, сейчас в командировке и приедет только через два месяца, скажите, не возникнет ли у нее проблемы в связи в этим? Не будет ли потом каких либо штрафов, что она вовремя не получила ключи? И еще, я так поняла, что уже почти все получили ключи, а отзывов о просмотрах очень мало, скажите, неужели все квартиры передаются без косяков? 

Добрый день! Ваша сестра купила квартиру, это теперь её собственность, проблем не возникнет. А что ей мешает позвонить застройщику и объяснить, что она в командировке? Просто чтоб застройщик был вкурсе. Или Вы позвоните, ведь не буханку хлеба купили.

Квартиры действительно построены качественно, лично у меня при приемке вопросов не возникло, акт АПП подписал сразу.

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов