Ленинские Горки , второй дом

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Не понятно почему, но сегодня на стройке тишина, по камере не видно ни одного строителя и техника без движения.  :sad:  Кто-то из соседей 1-го дома может видит реальность стройки, поясните пожалуйста как идут работы в целом - часто ли так стоит стройка? 

Стройка не стоит вообще, одновременно ведутся монолитные работы + укладка керамических блоков. Сейчас на стройплощадке работают на виду 17 человек (посчитал). Плюс кто кладет блоки внутри первого этажа, их не видно. Думаю неплохо!

Объявления Все объявления

Не понятно почему, но сегодня на стройке тишина, по камере не видно ни одного строителя и техника без движения.  :sad:  Кто-то из соседей 1-го дома может видит реальность стройки, поясните пожалуйста как идут работы в целом - часто ли так стоит стройка? 

Вы наверное просто посмотрели камеру во время обеденного перерыва, а как принято война-войной...

  • MskPaxa это нравится

У нас не темно, но может из-за того что пока ремонт не делаем и она пустая стоит да просторная...)

Балконные двери не мерил, но так на глаз вроде стандартные...

Двери двойные, проем 1200. Ну по крайней мере у меня на чертеже так (однушка дом 2).
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Спасибо соседи за хорошие новости со стройки!  :smile:  Видимо я и вправду вчера на обеденный перерыв попала, сейчас очень оживленно на участке стройки, радует такое движение.  :smile:

Все четыре этажа в монолите! Идет укладка кирпича PROTHERM.

 

Второй дом 12.06.2017

593e9dfe2aed8_20170612_165030.png

  • Сабина Гранд это нравится
Обратите внимание

Второй дом больше в два раза, с ним и работ больше намного, строители молодцы!

Даже плохая погода не пугает строителей, сегодня заметила как сварка работает на 3м этаже и рабочие все чем-то заняты:)

593fe25e59765_2.jpg

Ход строительства, темпы сверх высокие, судите сами:

 

на 15.07.2017

59736bbd7e432_20170715_172956.png

 

Спустя неделю 22.07.2017

59736be9c9bcf_20170722_180922.png

 

Вовсю идут штукатурные работы. Темпы конечно впечатляют!

  • Сабина Гранд это нравится

 

 

Вовсю идут штукатурные работы. Темпы конечно впечатляют!

Заодно могли бы и окна вставлять, раз штукатуркой занялись...

Но темпы хорошие, скоро у нас рядом появятся соседи.

Заодно могли бы и окна вставлять, раз штукатуркой занялись...
Но темпы хорошие, скоро у нас рядом появятся соседи.

А вы ГришаН из какой квартиры?

А из какого материала балконы? смотрю, и никак не пойму из чего они возводятся?

А из какого материала балконы? смотрю, и никак не пойму из чего они возводятся?

Бетон. Устанавливается форма в в нее заливают бетон. После как бетон схватится, форму снимают и переставляют на следующий балкон

Начали устанавливать окна-двери.

597dcaffee42f_20170730_145629.jpg

  • Nescafe это нравится

Бетон. Устанавливается форма в в нее заливают бетон. После как бетон схватится, форму снимают и переставляют на следующий балкон

А такой балкон не слишком тяжелый? или это под остекление специально такой прочный?

А такой балкон не слишком тяжелый? или это под остекление специально такой прочный?

Это уже к специалистам. Думаю перед строительством был проект, были расчеты, которые утверждались, выдавалось разрешение на строительство.

Балкон будет без остекления, может потому его делают из бетона!? Ведь не будет сильной нагрузкой на дом если еще каждый остекление поставит на балкон, надеюсь это учли при проекте дома. 

Смотрю второй день не работает камера, на второй дом,

что случилось?

Не переживайте, работы по второму дому идут в полную силу.

Антон читает форум, думаю ответит про камеру. 

Не переживайте, работы по второму дому идут в полную силу.

Антон читает форум, думаю ответит про камеру. 

Сосед! А Вы не могли бы нафоткать наш 2й дом, стройку? Хочется увидеть свежие фото из достоверных источников, так сказать!  :smile:

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов