Осмотр и приёмка квартир

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Сегодня заказным письмом получил "Сообщение о завершении строительства объекта недвижимости и о готовности объекта долевого строительства к передаче."

  • manchester это нравится

Можете поделиться скрином этого письма?))

 

Сегодня заказным письмом получил "Сообщение о завершении строительства объекта недвижимости и о готовности объекта долевого строительства к передаче."

 

Объявления

58fdb4d0e3c72_screen.png

На сайте идет запись, только вот система мой договор не видит))) Круто ребята придумали))

  • manchester это нравится
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

58fdb4d0e3c72_screen.png

Все-таки наш стал 5 корпусом

На сайте идет запись, только вот система мой договор не видит))) Круто ребята придумали))

Я что-то туплю, но не могу найти, где идет запись. Можете скинуть ссылку?

Обратите внимание

Я думаю с корпусом они маху дали

Я что-то туплю, но не могу найти, где идет запись. Можете скинуть ссылку?

http://bestcon.ru/article/23

 

Отпишитесь плиз, получилось ли записаться

На сайте идет запись, только вот система мой договор не видит))) Круто ребята придумали))

У меня получилось записаться на первую ближайшую дату- 06.06

У меня получилось записаться на первую ближайшую дату- 06.06

после моего звонка в бэсткон, я тоже смогла записаться на июнь))

  • manchester это нравится

Коллеги, вы записываетесь до получения оф. письма?

Народ поясните, это уже идет запись на осмотр квартир и получение ключей или это всего лишь предварительный осмотр? Записываться нужно после того, как получишь официальное письмо, или без разницы, можно и не ждать его? И еще вопрос, а почему ближайшие осмотры только в июне? Неужто раньше нельзя?

Народ поясните, это уже идет запись на осмотр квартир и получение ключей или это всего лишь предварительный осмотр? Записываться нужно после того, как получишь официальное письмо, или без разницы, можно и не ждать его? И еще вопрос, а почему ближайшие осмотры только в июне? Неужто раньше нельзя?

<...>Сообщаем, что с 20 апреля 2017 года осуществляется запись на предварительный осмотр и выдачу документов, необходимых для заселения квартир, нежилых помещений и пропусков на машино-места.<...>

Официальное письмо мы не получили. Информации о необходимости такого письма при записи не указано. 

Возможна запись только с июня.

Для 4го корпуса с 15го мая возможна запись

 

По поводу "1, 2, 3 и 5" корпусов

5 - это детский сад

 

в фотографии документа речь идет о первом этапе, в рамках которого как раз возводится детский сад

 

дольщики 4го корпуса, наверное, должны получить другое уведомление (я пока не получил)

Я думаю с корпусом они маху дали

В разрешение на ввод в эксплуатацию тоже стоит вместо 3 корпус 5

У меня получилось записаться на первую ближайшую дату- 06.06


Август,как думаете еще суободен?!))))

Для 4го корпуса с 15го мая возможна запись
 
По поводу "1, 2, 3 и 5" корпусов
5 - это детский сад
 
в фотографии документа речь идет о первом этапе, в рамках которого как раз возводится детский сад
 
дольщики 4го корпуса, наверное, должны получить другое уведомление (я пока не получил)

Все верно вы сказали! Мы тоже пока письмо по 4 корпусу официально не получили, но записались.

Разрешение

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg

Август,как думаете еще суободен?!))))

даже июнь не весь занят))

Все корпуса даёт возможность записи? И 2й и 1й?? Или только 4й и 3й?
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов