Инфраструктура

Комплекс строится, это хорошо, но надо еще подумать куда будем детей водить, всяко тут будут семьи с детьми жить, частных садиков не хватит.

Откройте Яндекс карту или Гугл, там все садики и школы которые рядом обозначены, можете сходить и узнать.

Объявления Все объявления

Для элитного комплекса раскошелились на частный детсад, который как я поняла будет на территории комплекса.

А гимназию найти проблемы не будет, район адекватный

Всем добрый день! 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Для элитного комплекса раскошелились на частный детсад, который как я поняла будет на территории комплекса.

А гимназию найти проблемы не будет, район адекватный

 

Это всё строится всё равно за наш счет, стоимость его строительства разбивается на все квартиры в комплексе.

 

Всем добрый день! 

 

и вам не хворать. 

Я так понимаю за инфраструктуру не стоит переживать, здесь на первых этажах будут магазины, салоны и т.п.

Обратите внимание

Я так понимаю за инфраструктуру не стоит переживать, здесь на первых этажах будут магазины, салоны и т.п.

 

Вот уж за салоны точно беспокоиться не нужно, свято место пусто  не бывает

Хотелось бы поскорее узнать цены на коммерческие помещения. Я бы открыл салон тут.

Хотелось бы поскорее узнать цены на коммерческие помещения. Я бы открыл салон тут.

 

Наверное, ближе к концу стройки начнут коммерцию продавать.

Спрос на неё не так велик поначалу, разве что объект изначально в очень удачном положении

PSN Group​ предлагает специальные условия для Участников Фонда Metropolitan Property по ЖК «Полянка/44» (Москва, ул. Большая Полянка, 44) - пост #219 здесь.

Интерьер квартир создан Архитектурным бюро Олега Клодта.
Контакты Куратора Фонда со стороны Застройщика доступны по запросу.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов