О пристройках к торговому центру Ярцевская 34-1

В файле ответ уполномоченных органов, остается надеяться, что этот шалман снесут при смене арендатора или владельца.

Прикрепленные файлы

Да, автору +5 в карму

Шанхай, оказывается, законными строениями, хоть и внешне похожими на бомжатники

Интересно, где там во дворе они боулинг собрались делать? Разве что клуб дворовой лапты открыть. Как в старые добрые времена- на заваленном мусором пустыре.

 

А с точки зрения архитектуры- там точно все нормально? Облик строений полностью вписывается в градостроительную концепцию города? 

Объявления
Сейчас там есть хоть какие арендаторы,сносить нужно ради чего то, т е нужен бизнес план, но там не будет парковки..., вообще не будет. Так что все очень сомнительно, скорее останется как есть

Как я уже писал в другой теме, с потерей парковки объект потеряет часть своей привлекательности. Ну и тема парковки в районе станет еще острее

Снаружи здание как здание. Но вот со двора там совсем не здоровый вид. А у кого-то ведь туда окна будут выходить...

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

сейчас парковка около магазина состоит из 2х частей:

1. парковочный карман на Ярцевской - из него (на сколько я понял) сделают 3ю полосу хорды.

2. Парковка на тротуаре - она выживет, если выживет тратуар в его текущей ширине..

Сейчас там 2 полосы и парковка со стороны проезжей части. Отдельная парковка на тротуаре. В форуме про "Плюсы и минусы ЖК Достояние" есть схема СЗХ

По этой схеме напортив магазина будет по 3 проезжих полосы+ отдельная полоса для ухода на Рублевку. Итого по факту 4 полосы в каждую сторону.

После этого там вряд ли оставят где-то парковку- скорее всего, место будет только для тротуара.  

 

Обратите внимание
Не волнуйтесь товарищи. Доберётся и до этого Шанхая боулинга ночь длинных ковшей - 5

Был на днях на месте. В центральной пристройке собрались легкую крышу-навес над участком делать. Похоже, что из поликарботана.

Вот не знаю- хорошо это или нет. Может хоть частично срамоту прикроют

Вот вам очередной ответ ни о чем! Никто проблем не видит и отличить компьютерный магазин от шиномонтажа не может! Ну а боулинг нас ждет всех с открытыми дверями!

Прикрепленные файлы

Голубятня :)))))
Курятник осталось сделать и баранов освежевывать в этом шанхае
На днях проконсультируюсь у ответственных товарищей, что можно сделать с этим.
Думаю, что можно будет как минимум заставить этих горе-арендаторов привести территорию в приличный вид.
В следующем году квартал заселяется большим количеством людей «бизнес-класса» ;) поэтому победим без проблем.

Да, идея очень хорошая.

Еще бы со стороны Шинмонтажа сделать тротуары нормальные и ограничить паркинг, что бы на газоны не заезжали. 

 

Насколько я понимаю, в конечном варианте (в отличии от картинок), зона между Вандером и Достоянием останется пешеходной, тем более там еще сохранилось много больших деревьев каштановой аллеи.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов