Отзывы ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 17 из 39
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

А почему такая несправедливость? Чем этот корпус лучше остальных? 

Тем, что там этажей в три раза больше, поэтому нужен лифт побыстрее, да помощнее.

Столько странных людей сюда на форум прибежало. Гости, покупатели_03, покупатели_05, гость_гость. И прочие. Все пишут чепуху какую-то, и при этом утверждают, что «ЗА» конструктивное общение. Лучше бы на форуме можно было общаться только зарегистрированным пользователям. Меньше вот этого спама было бы… Вряд ли вот эти черные пиарщики тратили бы свое время на регистрацию. Не знаю, может, можно заявку админам оставить? 
Объявления

 

Столько странных людей сюда на форум прибежало. Гости, покупатели_03, покупатели_05, гость_гость. И прочие. Все пишут чепуху какую-то, и при этом утверждают, что «ЗА» конструктивное общение. Лучше бы на форуме можно было общаться только зарегистрированным пользователям. Меньше вот этого спама было бы… Вряд ли вот эти черные пиарщики тратили бы свое время на регистрацию. Не знаю, может, можно заявку админам оставить? 

 

 

Я видел на этом сайте, что у некоторых форумах есть "закрытые разделы", куда могут попасть только дольщики, предоставив скан номера дду. Может и нам следует попросить что-то подобное сделать? 

Я видел на этом сайте, что у некоторых форумах есть "закрытые разделы", куда могут попасть только дольщики, предоставив скан номера дду. Может и нам следует попросить что-то подобное сделать?

Да.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

По многочисленным просьбам был создан закрытый форум. Процедуру вступления распишу в отдельной теме

Обратите внимание
Не думаю, что будет большая привязка к цене, из-за метро неподалеку, думаю куда больше сейчас будет влиять на цену готовность домов исходя из этапов в проектной декларации. ИМХО

 

Не думаю, что будет большая привязка к цене, из-за метро неподалеку, думаю куда больше сейчас будет влиять на цену готовность домов исходя из этапов в проектной декларации. ИМХО

 

 

Близость к метро весьма существенный фактор. Как не крути, а недвижимость возле метро всегда в цене дороже.

Близость к метро весьма существенный фактор. Как не крути, а недвижимость возле метро всегда в цене дороже.

В текущих ценниках метро уже отыграно.   

За закрытый форум для дольщиков спасибо, охотно бы присоединился, но почему-то выдает ошибку после того как нажимаю вступить или его пока еще не запустили?5a92ce92d18cb_.jpg

За закрытый форум для дольщиков спасибо, охотно бы присоединился, но почему-то выдает ошибку после того как нажимаю вступить или его пока еще не запустили?5a92ce92d18cb_.jpg

 

Добрый день, на каком этапе выбрасывает ошибку сервера - при заполнении формы на вступление? 

Я думаю просто сервер не отвечает, как вариант можно попробовать позже, у меня пока тоже не хочет загружать. Хотя мне и здесь в принципе нормально общаться. Я изначально пришел на этот форум как зритель чтобы понять что происходит в комплексе. Если эти вопросы будут обсуждаться в закрытой группе, даже не знаю. Мне кажется многие как я залазят на форум, чтобы изучить всю информацию до покупки, а только после этого едут смотреть.
Я думаю основная масса здесь как сидела, так и будет дальше сидеть. Так что за это можно переживать, да и вообще можно сидеть на открытом и закрытом форуме, почему нет:)

Близость к метро весьма существенный фактор. Как не крути, а недвижимость возле метро всегда в цене дороже.

Вероятно, что этот момент учли сразу, когда формировали цены на квартиры. И после открытия станции метро цена на квартиры не подскочит. 

Документы нужно самому тщательно изучать и делать для себя выводы. На дядю не надейся.

Спасибо за такое развернутое мнение, видно, что покопались во всех нюансах. С некоторыми моментами я не очень согласна, например, с мнением о квартирографии. Ну да ладно). А еще, знаете как говорят? Меньше знаешь – крепче спишь. Зачем ковыряться в документах на аренду земли, ее сроки, и т.д? Вы знаете ,сколько там нюансов? Не все так просто и понятно, нам, обычным покупателям. А поэтому и придумываем себе на ровном месте, что комплекс станет долгостроем. 

 

Жители окрестных домов на форумах уже готовят купальники и мангалы). Свинство, конечно, такие вещи госструктурам писать! Примазались. "Парк" ведь оплачивает не город, а покупатели квартир в ЖК.

Парк с прудом и пляжем, фонтанами и футбольным полем планирует обустроить инвестор рядом со станцией метро «Селигерская» в 2019 г., сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста со ссылкой на его председателя Константина Тимофеева.
«Парк с прудом и пляжем, фонтанами и футбольным полем появится рядом с метро «Селигерская» в 2019 г. Зону отдыха обустроит инвестор», - приводятся в сообщении слова К.Тимофеева.
В пресс-службе уточнили, что благоустроенная территория для отдыха жителей города будет создана в рамках реализации проекта жилого квартала «Селигер Сити»

Жители окрестных домов на форумах уже готовят купальники и мангалы). Свинство, конечно, такие вещи госструктурам писать! Примазались. "Парк" ведь оплачивает не город, а покупатели квартир в ЖК.

Парк с прудом и пляжем, фонтанами и футбольным полем планирует обустроить инвестор рядом со станцией метро «Селигерская» в 2019 г., сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста со ссылкой на его председателя Константина Тимофеева.
«Парк с прудом и пляжем, фонтанами и футбольным полем появится рядом с метро «Селигерская» в 2019 г. Зону отдыха обустроит инвестор», - приводятся в сообщении слова К.Тимофеева.
В пресс-службе уточнили, что благоустроенная территория для отдыха жителей города будет создана в рамках реализации проекта жилого квартала «Селигер Сити»

 

писец... извините за мой французский, но это ни в какие рамки. Нужно будет решать вопрос с ограждением комплекса и охраной, чтоб никого из посторонних не пускали, а то у нас здесь устроят базу отдыха.

писец... извините за мой французский, но это ни в какие рамки. Нужно будет решать вопрос с ограждением комплекса и охраной, чтоб никого из посторонних не пускали, а то у нас здесь устроят базу отдыха.

 

А учтите что еще метро рядом открылось - у нас здесь будет курортный городок ))

Вполне ожидаемо что власти записали бы себе в достижения наш парк, но как-то уж слишком рано, ведь парка по факту еще никакого нет.

А учтите что еще метро рядом открылось - у нас здесь будет курортный городок ))

Вполне ожидаемо что власти записали бы себе в достижения наш парк, но как-то уж слишком рано, ведь парка по факту еще никакого нет.

Ну, он же планируется, думаю, создать парк это не так уж и долго

Я не понял, это они парком наш внутренний двор обозвали? С прудом фонтанами пляжем фут полем????!!! Это НАШ ВНУТРЕННИЙ ДВОР, а не городское общественное пространство!!!! Двор обязательно надо будет сделать закрытым, иначе будет проходной двор их толп замкадного быдла 

  • Назад
  • Страница 17 из 39
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов