Отзывы ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 18 из 39
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Я не понял, это они парком наш внутренний двор обозвали? С прудом фонтанами пляжем фут полем????!!! Это НАШ ВНУТРЕННИЙ ДВОР, а не городское общественное пространство!!!! Двор обязательно надо будет сделать закрытым, иначе будет проходной двор их толп замкадного быдла 

 

Да, так и есть. Когда сам ничего строить не хочешь - присваивай чужое )

Самолетик, я думаю этот вопрос можно будет решить на собрании с УК и другими жителями, касаемо закрытой территории двора. В любом случаем можно придумать какой-то компромисс чтобы у нас не было проходного двора в комплексе.
Объявления

 

Самолетик, я думаю этот вопрос можно будет решить на собрании с УК и другими жителями, касаемо закрытой территории двора. В любом случаем можно придумать какой-то компромисс чтобы у нас не было проходного двора в комплексе.

 

да, правильно. проголосовать за ограждение территории, если кворум набирается, то принято. но только это получается за счет собственников будет

 

Столько странных людей сюда на форум прибежало. Гости, покупатели_03, покупатели_05, гость_гость. И прочие. Все пишут чепуху какую-то, и при этом утверждают, что «ЗА» конструктивное общение. Лучше бы на форуме можно было общаться только зарегистрированным пользователям. Меньше вот этого спама было бы… Вряд ли вот эти черные пиарщики тратили бы свое время на регистрацию. Не знаю, может, можно заявку админам оставить? 

 

ага, осталось только гость_ужас, гость_безнадега, гость_дебил... вообще не понимаю, чего гостями заходить, как будто их кто-то отслеживает

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Я видел на этом сайте, что у некоторых форумах есть "закрытые разделы", куда могут попасть только дольщики, предоставив скан номера дду. Может и нам следует попросить что-то подобное сделать? 

я вижу в этом здравый смысл. по мне так под этими гостями могут заходить люди, которые будут обливать комплекс грязью, какие заказные посты писать. короче "фабрика троллей" рулит

да, правильно. проголосовать за ограждение территории, если кворум набирается, то принято. но только это получается за счет собственников будет

Если эту сумму поделить на всех жителей, то не думаю, что много получится. Лично я готов бы немного доплатить за комфорт и безопасность на территории ЖК и думаю другие дольщики тоже.
Обратите внимание

 

Если эту сумму поделить на всех жителей, то не думаю, что много получится. Лично я готов бы немного доплатить за комфорт и безопасность на территории ЖК и думаю другие дольщики тоже.

 

 

Согласен, если все готовы будут принять участие, там сумма будет наверное не больше 10 тыс с квартиры

Согласен, если все готовы будут принять участие, там сумма будет наверное не больше 10 тыс с квартиры

Думаю не больше 5 тыс.

10 тыс. это если бы квартир было 150-200.

У нас только в первой очереди 1300 квартир.

Думаю не больше 5 тыс.

10 тыс. это если бы квартир было 150-200.

У нас только в первой очереди 1300 квартир.

Вы понимаете что это дохрена? Никто по 5к не будет собирать на это. Откуда вообще такие цифры в 6,5 мультов? Расчеты интересно было бы узнать или как обычно наугад пишите? А про 10к с квартиры, так вообще бред больного человека

Вы понимаете что это дохрена? Никто по 5к не будет собирать на это. Откуда вообще такие цифры в 6,5 мультов? Расчеты интересно было бы узнать или как обычно наугад пишите? А про 10к с квартиры, так вообще бред больного человека

 

А вы заранее знаете сколько будет стоить забор с материалом и работами, сколько человек будет готово выделить средства на это дело? 

К слову раз уже говорим о нашем комплексе, Селигер попал в топ-5 самых доступных комплексов в САО, вот так вот. 

А вы заранее знаете сколько будет стоить забор с материалом и работами, сколько человек будет готово выделить средства на это дело? 

А вы знаете? Это вы написали про не более 10к с квартиры. Поделитесь с какого потолка взяли цифру или наобум? 

А вы знаете? Это вы написали про не более 10к с квартиры. Поделитесь с какого потолка взяли цифру или наобум? 

Я читала, что Собянин запретил заборы около жк, так что сначала нужно оценить возможность постройки... Поищу ссылки...Может есть кто в теме..

Вы понимаете что это дохрена? Никто по 5к не будет собирать на это. Откуда вообще такие цифры в 6,5 мультов? Расчеты интересно было бы узнать или как обычно наугад пишите? А про 10к с квартиры, так вообще бред больного человека

Ксения да не будет там такой суммы. Если посмотреть ген.план то можно заметить что периметр территория закрывают корпуса и только есть небольшие места где есть сквозные проходы, нет смысла ограждать всю территорию. Я думаю если на общее количество квартир раздели, то там будет по несколько тысяч рублей не больше. Да и вообще у нас рядом не так много жилых домов, не думаю, что кто-то чужой будет шастать у нас на территории.

может не будем здесь устраивать военный объект и стремиться все оградить забором с колючей проволокой? Куча домов вполне успешно существует без ограждение, а здесь собрались любители построить китайскую стену.

может не будем здесь устраивать военный объект и стремиться все оградить забором с колючей проволокой? Куча домов вполне успешно существует без ограждение, а здесь собрались любители построить китайскую стену.

Ну так это черта такая у всех бедных людей. Вы не забывайте, кто покупает квартиру в нашем ЖК ))) Вообще бессмысленный и совершенно несвоевременный вопрос. Вы сначала УК поменяйте, а потом уже можно о чем то говорить

Ну так это черта такая у всех бедных людей. Вы не забывайте, кто покупает квартиру в нашем ЖК ))) Вообще бессмысленный и совершенно несвоевременный вопрос. Вы сначала УК поменяйте, а потом уже можно о чем то говорить

 

вы бы лучше за собой следили, чем судить о людях, которых не знаете 

вы бы лучше за собой следили, чем судить о людях, которых не знаете 

Я вообще то вас поддержал своим сообщением, а вы меня стращаете. И это при том, что сами же уничижительно называете всех "любителями построить китайскую стену" "судите о людях, которых не знаете"

Доброго времени суток! Подскажите: в проектной документации (смотрю последнюю май 2018) в последнем разделе 26 ( изменения в ПД) есть пункт от августа 2017года о том, что убран -2 этаж, который планировался якобы под кладовые. Менеджер в ВСН реалити утверждает, что кладовые будут и что старт продаж начнется вот совсем скоро. Собственно вопрос: у кого есть какая либо информация по кладовым?

Доброго времени суток! Подскажите: в проектной документации (смотрю последнюю май 2018) в последнем разделе 26 ( изменения в ПД) есть пункт от августа 2017года о том, что убран -2 этаж, который планировался якобы под кладовые. Менеджер в ВСН реалити утверждает, что кладовые будут и что старт продаж начнется вот совсем скоро. Собственно вопрос: у кого есть какая либо информация по кладовым?

Исключили целый этаж, сэкономили кучу денег. Очень нагло действует застройщик, даже обоснования не предоставил. Хорошо, если это было сделано исключительно в целях экономии, что все равно беспредел, а не из-за косяков каких-нибудь. Надо застрою написать запрос на объяснение по сему факту

  • Назад
  • Страница 18 из 39
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов