Отзывы ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 22 из 39
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Сергей какие 40 страниц корректировок, я зашел на сайте Селигера и скачал последнюю версию проектной декларации, изменений там с 2017 года,  8 шт и они занимают одну страницу, вот приложил. Да есть моменты которые при случае надо будет уточнить у манагеров в отделе продаж, но все не так страшно как вы пишите тут.

Ты кроме ПД ничего не читаешь? Времени, наверное, не хватило )) Начни с этого документа, изменений там до хрена. Положительное заключение экспертизы (корректировка). А скоро должна выйти экспертиза по последующим корректировкам.

 

Ссылка на документ

http://www.seliger-c...1aaf20457b9.pdf

Ты кроме ПД ничего не читаешь? Времени, наверное, не хватило )) Начни с этого документа, изменений там до хрена. Положительное заключение экспертизы (корректировка). А скоро должна выйти экспертиза по последующим корректировкам.

 

Ссылка на документ

http://www.seliger-c...1aaf20457b9.pdf

 

Вы можете назвать какие-то существенное изменение из этого документа? Складывается впечатление что вы его вовсе не читали, а просто здесь тычете его во все стороны.

Объявления

Вы можете назвать какие-то существенное изменение из этого документа? Складывается впечатление что вы его вовсе не читали, а просто здесь тычете его во все стороны.

Ваше мнение касаемо моих комментарий меня не заботит. Раскладывать и что-то доказывать вам тоже нет никакого желания. Сами почитайте для начала документ. Про удешевление я написал только, чтобы показать, что Галина отписавшая выше про НАНОтехнологии выдала полный бред, вот и все. Забавно как типа дольщики возмущаются когда пишут про удешевление проекта, как будто не знают, что площадь подземной застройки еще в конце прошлого года была на 40% урезана, заменены некоторые материалы, уменьшена площадь озеленения, куча мелочей типа уменьшения ширины лестничного марша, толщины гидроизоляции паркинга, замены оборудования на более дешевое или вовсе их исключение итд итп

Ваше мнение касаемо моих комментарий меня не заботит. Раскладывать и что-то доказывать вам тоже нет никакого желания. Сами почитайте для начала документ. Про удешевление я написал только, чтобы показать, что Галина отписавшая выше про НАНОтехнологии выдала полный бред, вот и все. Забавно как типа дольщики возмущаются когда пишут про удешевление проекта, как будто не знают, что площадь подземной застройки еще в конце прошлого года была на 40% урезана, заменены некоторые материалы, уменьшена площадь озеленения, куча мелочей типа уменьшения ширины лестничного марша, толщины гидроизоляции паркинга, замены оборудования на более дешевое или вовсе их исключение итд итп

 

не хочу я тратить время на документ с кучей технических описаний, где не факт что содержится нужная информация. Когда человек говорит что было тысячу изменений в проекте, все пропало, вот смотрите документ - это одно, а когда говорит что в проекте есть был изменен там-то и там-то, были сделаны такие и такие существенные изменения, это все указано в этом документе - это уже совсем другое, согласны? 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Я на данный момент за МРами не заметил каких-то глобальных изменений касаемо нашего комплекса. А строят если честно даже быстрее чем я предполагал? когда покупал жилье в Селигере, так что лично у меня пока вопросов нет к застройщику, а дальше будет видно, не хочу загадывать. 

Доброго времени суток ! Подскажите пожалуйста, остался ли в ДДУ пункт, о том, что если будут расхождения 5% от квадратных метров квартиры в любую сторону, то взаимозачёт не будет происходить ?

Заранее спасибо ! 

Обратите внимание

остался конечно-же, ДДУ застройщик изменять не будет.

Товарищи, а знаете ли вы, что в подземном паркинге у нас еще будет открыта автомойка? Как вам такая инициатива? )) Уже по одной только этой причине мм в паркинге можно не брать 

Товарищи, а знаете ли вы, что в подземном паркинге у нас еще будет открыта автомойка? Как вам такая инициатива? )) Уже по одной только этой причине мм в паркинге можно не брать 

Доброго дня.И как мойка влияет на то, что мм в паркинге можно не брать?

По мне так это даже плюс.

Товарищи, а знаете ли вы, что в подземном паркинге у нас еще будет открыта автомойка? Как вам такая инициатива? )) Уже по одной только этой причине мм в паркинге можно не брать 

 

как по мне это лишний повод чтоб взять здесь мм ) это же не будет автомойка для всех желающих, а только для жильцов дома.

как по мне это лишний повод чтоб взять здесь мм ) это же не будет автомойка для всех желающих, а только для жильцов дома.

Какой смысл делать мойку только для жильцов? ))) Мойка будет для всех желающих, как это было сделано в ЖК Водный, это инфа от отдела продаж. Приготовьтесь, что на ваш паркинг будут через ОБЩИЕ въезды заезжать со словами "мы на мойку" десятки авто/час, ставя свои машины на ВАШИ парковочные места, как в ЖК Водный, толпы не относящихся к ЖК людей будут бродить по вашему паркингу, и для них еще и оборудуют лавочку с продажей барбекю и хотдогов и курилку ПРЯМО на ВАШЕМ паркинге, вопреки Проектной документации и пп нормам. Ну а на десерт все коммунальные расходы этой мойки лягут общим бременем на жильцов дома, КАК ЭТО СДЕЛАНО в ЖК ВОДНЫЙ. Напомню, что сначала менеджеры уверяли, что никакой мойки не будет. А учитывая, что авто трафик рядом с Селигер Сити просто огромный, то можно ожидать ситуацию в несколько раз хуже чем в ЖК Водный.

И сразу для тех, кто будет писать, что для клиентов мойки будет отдельный въезд/какая-то пропускная система - НИЧЕГО этого не будет, они просто будут проезжать на парковку со словами, что на мойку. В ЖК Водный уже пару лет происходит именно такая ситуация. На паркинге стоят НЕДЕЛЯМИ авто, не принадлежащие жильцам дома, лужи, дым от сигарет, толпы непонятного пьяного мажорного быдла на своих тачках и все это за ВАШ счет. Если у вас еще осталось желание ставить машину в таком месте за 100руб/кв м+коммуналка, то тогда уже лучше делать это бесплатно, заезжая на парковку как на мойку, ибо одинокий консъерж/охранник пропустит ВСЕХ )

Этот бред вам гадалка предсказала?

Этот бред вам гадалка предсказала?

В чем бред-то? О том, что в паркинге будет автомойка, такая же как и в Водном, уже давно официально заявляет отдел продаж. 

В чем бред-то? О том, что в паркинге будет автомойка, такая же как и в Водном, уже давно официально заявляет отдел продаж. 

 

Прям для всех желающих? это же фиаско... я не верю в это

То что будет мойка я впервые слышу, но даже если она будет, скорее всего она будет для своих, все же на паркинге 700 м/м и конечно помыть прямо на паркинге это удобно, думаю много кто бы там мыл авто из соседей. А вот насчет всех желающих очень сомневаюсь.

То что будет мойка я впервые слышу, но даже если она будет, скорее всего она будет для своих, все же на паркинге 700 м/м и конечно помыть прямо на паркинге это удобно, думаю много кто бы там мыл авто из соседей. А вот насчет всех желающих очень сомневаюсь.

Так ты позвони и спроси, менеджер тебя лично об этом уведомлять не будет )) Мойка будет организована на арендуемой площади паркинга и арендатор будет тот же, что и в Водном. Для всех желающих. Сомневаться можно до усрачки как говорится, но на ситуацию это не повлияет. 

паркинге 700 м/м 

Какие 700? В паркинге будет 576 м/м.

Какие 700? В паркинге будет 576 м/м.

 

Вы бы для начала с ПД ознакомились... паркинг планируется на 789 м/м. По поводу мойки в офисе продаж почему-то никто ничего не знает ) Ничего подобного не планируется 

Вы бы для начала с ПД ознакомились... паркинг планируется на 789 м/м. По поводу мойки в офисе продаж почему-то никто ничего не знает ) Ничего подобного не планируется 

Аха-ха, а вы видимо год не заходили в раздел документом на сайте застроя, горе смм-щик )) Первые корректировки на паркинг были еще в марте прошлого года, а в августе была положительная экспертиза на сокращение до 576 мм. Ну а то, что менеджеры ничего не знают насчет мойки, то это ваша ложь ) Мне лично менеджеры метриума и всн подтвердили наличие мойки, и это даже не секрет.

да уж, ну вы и даете, повеселили ))

  • Назад
  • Страница 22 из 39
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов