Достоинства и недостатки?

Всем привет, обратил внимание на граффити. Пытаюсь разобраться в его недостатках, кто для себя что выделил? Хотелось бы сравнить и сделать полностью осознанный выбор

Ну первый недостаток и самый важный - расположение, долго добираться из центра до сюда.

Объявления Все объявления

Ну первый недостаток и самый важный - расположение, долго добираться из центра до сюда.

Я бы не сказал, что прям долго, тут скорее зависит от того, в какой части города Вы работаете, до метро далековато, но хотя бы оно есть

Для меня  такой весомый недостаток, что много маленьких квартир, значит будет много жильцов, и не понятно каких

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Для меня  такой весомый недостаток, что много маленьких квартир, значит будет много жильцов, и не понятно каких

 

Ну, знаете ли, даже в элитной застройке никогда не поймешь, какие соседи будут и кто в общем дом заселит.

Ну, знаете ли, даже в элитной застройке никогда не поймешь, какие соседи будут и кто в общем дом заселит.

согласен, на самом деле студенты могут оказаться тихими, а вот супружеские пары закатывать такие истерики похуже орущей музыки, было у меня такое

Просто большое количество квартир все же ведет в большему количеству шума, грязи и т.д.

  • Doctor_Petrovskaya это нравится
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов