Паркинг, автостоянки, гаражи - обсуждение

  • Назад
  • Страница 11 из 22
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

мне менеджер говорила что двор вообще будет выше уровня земли и физически туда не заедешь. Если только та самая спецтехника пожарная на ЗИЛах и по газонам.


Нам тоже так говорили. Но, фактически, они не могут не сделать дорогу к дому во дворе, так как это всевозможные нормы/законы и пр. Та же спецтехника не будет карабкаться в гору по бордюрам, ей нужен проезд

мне менеджер говорила что двор вообще будет выше уровня земли и физически туда не заедешь. Если только та самая спецтехника пожарная на ЗИЛах и по газонам.

Ну менеджеры много чего говорят. На самом деле они обязаны предоставить беспроблемный въезд для всех спецслужб (причем не только пожарной, но и полиции и скорой и даже технички, если что с той же канализацией случится. И без всяких газонов. В том числе проезд будет для мусороуборочных машин. Прилагаю ПД 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-11-27 в 17.58.55.png
  • LizaR это нравится
Объявления

Нам тоже так говорили. Но, фактически, они не могут не сделать дорогу к дому во дворе, так как это всевозможные нормы/законы и пр. Та же спецтехника не будет карабкаться в гору по бордюрам, ей нужен проезд

 

По рендерам ничего такого не видно.

По рендерам ничего такого не видно.

Варшавка 141 как пример, 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Понравился полуподземный паркинг для первой очереди ) сверху зелёный сквер , внизу машины.

Понравился полуподземный паркинг для первой очереди ) сверху зелёный сквер , внизу машины.


Да и многоуровневый паркинг обещали что он со стеклом будет вместо проблиста. Ну как обещали, на рендерах был - из начально говорили что такой будет. 53х53 метра, один этаж 100 машиномест. Количество этажей зависимо от количество заявок
  • LizaR это нравится
Обратите внимание
А где можно посмотреть рендеры паркинка?

А где можно посмотреть рендеры паркинка?

 

Если вы про рендеры нашего паркинга, то их не было. Ну только вот такая картинка была.

5a24e60c171cc_1.jpg

Если вы про рендеры нашего паркинга, то их не было. Ну только вот такая картинка была.

5a24e60c171cc_1.jpg

Только сейчас она вот такая ) Причем очень интересно сравнить и другие зоны парковки на фотографиях, как они изменились по расположению и количеству

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-12-04 в 11.03.49.png

Только сейчас она вот такая ) Причем очень интересно сравнить и другие зоны парковки на фотографиях, как они изменились по расположению и количеству

Найди 10 отличий)) Почему-то мне кажется, это еще не последний вариант, который мы видим) 

А где можно посмотреть рендеры паркинка?

5a2634f7e52de_03283eb185f8ee78ad4f547c9e

 

слева, стеклянный 

Оказывается есть лист ожидания на парковку, звоните своему менеджеру и записывайтесь - только как можно быстрей. Я так понимаю на этой неделе решается вопрос по поводу многоуровневого паркинга или плосткастная парковка, по крайней мере так девушка менеджер сказал, вчера встал на очередь...

Оказывается есть лист ожидания на парковку, звоните своему менеджеру и записывайтесь - только как можно быстрей. Я так понимаю на этой неделе решается вопрос по поводу многоуровневого паркинга или плосткастная парковка, по крайней мере так девушка менеджер сказал, вчера встал на очередь...

Подскажите, девушка из Метриума? Им что слава фантастов жить мешает? Отвлекаем от работы своих менеджеров из-за фейковых заявлений этой компании ((

Оказывается есть лист ожидания на парковку, звоните своему менеджеру и записывайтесь - только как можно быстрей. Я так понимаю на этой неделе решается вопрос по поводу многоуровневого паркинга или плосткастная парковка, по крайней мере так девушка менеджер сказал, вчера встал на очередь...

и цены известны?
Если я сейчас не позвоню и не запишусь, то останусь без гаража?)
Бред какой то...
Самое главное чтобы на общедоступных парковочных местах не оказалось так что люди, купившие студию, разъезжают на 2, а то и 3 машинах, заставляя ими все что можно.
Я жду и хочу паркинг

Самое главное чтобы на общедоступных парковочных местах не оказалось так что люди, купившие студию, разъезжают на 2, а то и 3 машинах, заставляя ими все что можно.

А такое вообще может быть? Откуда у владельцев студии, две, а то и три машины? 

Лишь бы никто поперек не вставал и блокираторы не ставил

Самое главное чтобы на общедоступных парковочных местах не оказалось так что люди, купившие студию, разъезжают на 2, а то и 3 машинах, заставляя ими все что можно.

Думаю, вряд ли Вы останитесь без гаража, хотя, конечно, лучше позаботиться о парковочном месте заранее. Спрос высокий, сто поделаешь, это Москва…

Думаю, вряд ли Вы останитесь без гаража, хотя, конечно, лучше позаботиться о парковочном месте заранее. Спрос высокий, сто поделаешь, это Москва…

Ну да, припарковаться можно будет всегда, но не факт, что свободное место будет именно у вашего дома

Вчера жена прочла, что в ЖК Бутово Парк, с 1 февраля ПИК повышает аренду м/м с 5.500 р до 12.000.  Это в подземном. Нехило так. Хотят сделать аренду невыгодной? 

  • Назад
  • Страница 11 из 22
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов