Паркинг и цены на м/места

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Через недель так и быть закажу выписку и посчитаю сколько человек уже вложились в стройку ) Надеюсь, кроме меня еще найдутся человек 10 хотя бы )))

 

Можно заказать он-лайн выписку на сайте Росреестра. Вот кадастровый номер: 77:09:0002025:36

В целом: нас (купивших) больше 10)))

Через недель так и быть закажу выписку и посчитаю сколько человек уже вложились в стройку ) Надеюсь, кроме меня еще найдутся человек 10 хотя бы )))

 

Можно заказать он-лайн выписку на сайте Росреестра. Вот кадастровый номер: 77:09:0002025:36

В целом: нас (купивших) больше 10)))

 

Вы он лайн делали или заказали? Он лайн только ипотеку показывает

Объявления

Я делала он-лайн выписку. Мне точное кол-во не нужно, смотрела темпы продаж, т.к. сама покупала еще в июне. Прирост очевиден. Хотя это мало на что влияет....

Тэфи, а сколько примерно? Мы в сентябре оформили.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Тэфи, а сколько примерно? Мы в сентябре оформили.

всего 97 ограничений, видимо это около 9% квартирного фонда первой очереди зарегистрировано в росреестре

Да поблизости(500м.) действительно есть народный гараж, один функционирует это точно, вряд ли он сильно заполнен, т.к. жилые дома только с одной стороны с другой ЖД и пром зоны(из которых теперь Селигер выстраивают, другой построен на половину и уже как года 3 заброшен
Обратите внимание

всего 97 ограничений, видимо это около 9% квартирного фонда первой очереди зарегистрировано в росреестре

 

Да уж, не сказать, что продажи идут очень хорошо. Надеюсь у застройщика хватит денег если что и так достроить

А я думаю ваша цена очень уж оптимистичная, редко когда в Москве паркинг продают меньше миллиона

Видите как я предугадал?) Ценник даже ниже, чем я предположил. Надеюсь, менеджер Метриума не ошибся, и стоимость будет действительно такой. Теперь ждем начало продаж, чтоб купить по выгодной цене. К слову, некоторые продавцы еще дают возможность оформить в рассрочку, тоже удобно. Может, и в Селигере так сделают. 

 

Видите как я предугадал?) Ценник даже ниже, чем я предположил. Надеюсь, менеджер Метриума не ошибся, и стоимость будет действительно такой. Теперь ждем начало продаж, чтоб купить по выгодной цене. К слову, некоторые продавцы еще дают возможность оформить в рассрочку, тоже удобно. Может, и в Селигере так сделают. 

 

Не понял, что вы угадали? Уже было объявление о ценах на паркинг?

 

Видите как я предугадал?) Ценник даже ниже, чем я предположил. Надеюсь, менеджер Метриума не ошибся, и стоимость будет действительно такой. Теперь ждем начало продаж, чтоб купить по выгодной цене. К слову, некоторые продавцы еще дают возможность оформить в рассрочку, тоже удобно. Может, и в Селигере так сделают. 

 

 

Не поняла где  вы цены увидели? На оф сайте ничего нет про паркинг

А кот скольки цены на паркинг начинаются?

всего 97 ограничений, видимо это около 9% квартирного фонда первой очереди зарегистрировано в росреестре

На самом деле 97 квартир это немало, учитывая что Селигер строится недавно. На начальных этапах мало кто готов вкладывается, кроме таких бесстрашных как мы. По моему мнение купить на начал строительства это самый выгодный и оптимальный вариант. Как говорится зачем платить в разы больше если можно взять сейчас и не переплачивать. 

 

На самом деле 97 квартир это немало, учитывая что Селигер строится недавно. На начальных этапах мало кто готов вкладывается, кроме таких бесстрашных как мы. По моему мнение купить на начал строительства это самый выгодный и оптимальный вариант. Как говорится зачем платить в разы больше если можно взять сейчас и не переплачивать. 

 

На данный момент зарегистрировано право на триста квартир, и только 1/3 из них по ипотеке, это подтверждает инфа от росреестра

На данный момент зарегистрировано право на триста квартир, и только 1/3 из них по ипотеке, это подтверждает инфа от росреестрf

Скрин выписки прикрепи, а то менеджеры тоже самое говорили 4 мес назад, а на самом деле было зарегистрировано право на всего 50 с чем то квартир

Да уж, не сказать, что продажи идут очень хорошо. Надеюсь у застройщика хватит денег если что и так достроить

Это нормальная цифра с учетом того, что стройка началась недавно. Продажи попрут уже когда дома будут достраивать. Тогда люди будут видеть динамику строительства, этажи, и деньги будет вкладывать не так страшно. А еще, МРы строят за свой капитал, а не за деньги дольщиков. Что хорошо, можно быть уверенными, что из-за маленького количества продаж стройка не станет.

Скрин выписки прикрепи, а то менеджеры тоже самое говорили 4 мес назад, а на самом деле было зарегистрировано право на всего 50 с чем то квартир

На сайте росреестра все есть в открытом доступе. Проблемы с логикой?

 

На самом деле 97 квартир это немало, учитывая что Селигер строится недавно. На начальных этапах мало кто готов вкладывается, кроме таких бесстрашных как мы. По моему мнение купить на начал строительства это самый выгодный и оптимальный вариант. Как говорится зачем платить в разы больше если можно взять сейчас и не переплачивать. 

 

 

Но и рисков больше, ждать долго. Во всем есть свои плюсы и минусы. Сколько сейчас замороженных строек -полно!

На сайте росреестра все есть в открытом доступе. Проблемы с логикой?

 

На сайте только договоры по ипотеке, по наличке только при заказе платной версии

На сайте росреестра все есть в открытом доступе. Проблемы с логикой?

Сразу видно пустозвона из отдела продаж ))) Если ты имеешь выписку в распоряжении, в чем сложность ее опубликовать? Проблемы с логикой у тебя

Гость_гость, ты такой герой в интернете, молодец, твои родители могут тобой гордиться.

Единственный кто тут из отела продаж - это ты, и то, по всей видимости, из отдела продаж конкурентов, хотя насчет "отдела продаж" у меня есть определенные сомнения. Судя по твоему поведению и общему умственному развитию, которые демонстрируются на данном форуме, свои сообщения ты строчишь в перерывах между парами, а нашли тебя через фриланс.ру в разделе "готов на все". Искренне надеюсь что расплачиваются с тобой не дошиком, а настоящими купюрами на которых изображен Хабаровск, или хотя бы Ярославль, главное проверь, что бы на этих банкнотах не было написано "билеты банка приколов", а то с такими как ты могут и ими расплатиться.

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов