Паркинг и цены на м/места

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Значит нужно ждать обновления сайта. Интересно посмотреть разбивку и стоимость.

Когда будет обновлен сайт, а разбивка с ценами будет в общем доступе, сладких мест, т.е. адекватных по соотношению цена/качество, думаю, не останется.

Значит нужно ждать обновления сайта. Интересно посмотреть разбивку и стоимость.

 

Не торопитесь, подождите пока сайт обновят... а мы съездим в отдел продаж, посмотрим че там предложат) 

Объявления

Видимо для хранения великов. Видела только один раз, на крайних машиноместах. Смотрится аккуратно. Поэтому  и интересно - это частая практика, или нет.

 

За это нужно будет узнать, разрешается ли здесь хранение чего-либо кроме автомобиля. Сменку же нужно где-то хранить )

БОльшая часть хороших мест по адекватной цене уже находятся в резерве, т.е. по сути распроданы.

Ценник от 650тыс.р. за самые плохие и маленькие до 1.8-1.9 за семейные - под два авто+хлам, площадью под 40 квадратов.

Нормальное место, по площади и расположению, в районе 750 плюс-минус копейки.

Подождите! Какой ещё автохлам? И где Вы собираетесь его хранить. На сколько я знаю паркинги, все выглядят вот так:

5a8ebbaa89b9f_.png

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Стоимость обслуживания в месяц MR'овцы не называют? По форумам других ЖК за место в подземном паркинге от 2 до 3 тыс.руб. выходит. Очень нескромно получается.

Стоимость обслуживания в месяц MR'овцы не называют? По форумам других ЖК за место в подземном паркинге от 2 до 3 тыс.руб. выходит. Очень нескромно получается.

Стоимость обслуживания вы только по факту узнаете. МР по другому не работают. Вы еще удивитесь расценкам их УК.

 

Вообще за паркинг брать столько не имеют права. Его содержание итак входит в плату ук за обслуживание объекта. МР со своими ДОМСОМ (ук) совсем оборзели

Обратите внимание

Подождите! Какой ещё автохлам? И где Вы собираетесь его хранить. На сколько я знаю паркинги, все выглядят вот так:

Скрытый текст

Есть места со стенами сзади и/или сбоку, между двух колон, просто большие места по 18-20 кв.м., это все кошерные места которые дороже, но и практичней, как раз они позволяют, используя лишние метры, хранить велики/резину/прочую_фигню

Стоимость обслуживания в месяц MR'овцы не называют? По форумам других ЖК за место в подземном паркинге от 2 до 3 тыс.руб. выходит. Очень нескромно получается.

 

где 2-3, а где и 4-5 бывает, это мы уже после узнаем, как познакомимся с УК и ее тарифами, застройщик такими вопросами не заведует.

где 2-3, а где и 4-5 бывает, это мы уже после узнаем, как познакомимся с УК и ее тарифами, застройщик такими вопросами не заведует.

Все УК на объектах МР были афилированы с девелопером. Так что да, застройщик ЗАВЕДУЕТ такими вопросами.

Продажу машино мест временно остановили. Может ждут повышения цен?

 

Продажу машино мест временно остановили. Может ждут повышения цен?

 

Наверное цену пересматривают, других причин остановки продаж быть не может.

Ну да, с инвестом я пожалуй немного преувеличил. Но вот дольщики точно постараются приобрести парковку, потому что паркинга предусмотрено менее чем на половину квартир, по-моему, а в округе негде парковаться. Цена адекватная, но сами посудите, при том ужасе который будет после сдачи проекта, вряд ли кто-то захочет покупать квартиру в доме без парковки, вот тогда то и цены будут космическими, а деваться будет некуда.

С другой стороны, живя в месте где со всех сторон постоянные пробки авто может и вообще не нужно ))

У вас дом и его локация сопоставимы с Селигер Сити?

Вообще, машиноместа не дорожают как квартиры. Цены держат согласно прайсу с самого старта продаж, просто дешевые варианты зачастую разбирают быстро, и ближе к сдаче комплекса остаются дорогие. И если люди так волнуются, чтоб успеть купить, да еще и не дорого – пусть берут! 

Я бы взяла - да что-то продаж нет. Как -то непонятно - выпустили в продажу, через два дня убрали.. и тишина.

Я бы взяла - да что-то продаж нет. Как -то непонятно - выпустили в продажу, через два дня убрали.. и тишина.

Машиноместа в продаже снова, только стоимость подняли на 100 т по всем позициям

Машиноместа в продаже снова, только стоимость подняли на 100 т по всем позициям

 

Жесть, такое впечатление что они почитали форум, увидели что здесь рады были цене и подняли. А кто-то успел ухватить по старой цене? 

Жесть, такое впечатление что они почитали форум, увидели что здесь рады были цене и подняли. А кто-то успел ухватить по старой цене? 

Уверен, что никто ничего не купил. Это раз. И второе, им глубоко начхать на данный форум, где 9/10 пользователей - тролли и демагоги ими же и нанятые.

Возможно по старой цене успели купить от силы 10 машиномест (а может и нет)

Жесть, такое впечатление что они почитали форум, увидели что здесь рады были цене и подняли. А кто-то успел ухватить по старой цене? 

 

Скорей рынок проанализировали и подкрутили, думаю что цена еще не раз поменяется, но уже не так существенно.

Есть те кто успел, и есть схема всего паркинга, и старые цены. Но все это осталось у тех кто "успел". У всех кто "не успел" - цены новые, но зато схема паркинга старая. Почти все хорошие места, фактически, были разобраны по тем ценам, по которым сейчас продаются обычные.

На старте было продано намного больше чем 10 м/м, из-за чего и были стопы на продажи, и ценник увеличили в итоге на сотку, приблизившись к более равновесной стоимости, сопоставив ее существующим реалиям. А реалии таковы, что полностью закрытый двор от автомобилей и отсутствие вменяемых площадок для них около дома, сделают проблему парковки, после заселения всего дома, наиболее серьезной из всей "бытовухи" что будет существовать у жителей данного жк.

Я успел отхватить одно место. Правда лоханулся немного, переплатил 30 тыр, можно было взять дешевле на 30 тыр в 8 метрах дальше от входа. Очень неудобно когда схема в пдф, а ценники на отдельном листе екселя.
  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов