Паркинг и цены на машиноместа

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

В Мещерском лесу разве не убирали не так давно из ген.плана обещанный дольщикам наземный паркинг?

Нет, пока все на месте.

В Мещерском лесу разве не убирали не так давно из ген.плана обещанный дольщикам наземный паркинг?

Как убрали, так и вернули, факт в том, что будут строить столько паркингов, сколько и было заявлено. 

Меня больше интересует цена вопроса, вот это актуально, а сомневаться в том, что паркинг будет, глупо

Объявления

Как убрали, так и вернули, факт в том, что будут строить столько паркингов, сколько и было заявлено. 
Меня больше интересует цена вопроса, вот это актуально, а сомневаться в том, что паркинг будет, глупо


То что будут строить то что сейчас на картинках ген. Плана - для ПИК это далеко не факт. Они регулярно вычёркивают инфраструктуру и социалку из своих объектов.

То что будут строить то что сейчас на картинках ген. Плана - для ПИК это далеко не факт. Они регулярно вычёркивают инфраструктуру и социалку из своих объектов.

Почему когда вы заявляете такие вещи и обвиняете застройщика в таких вещах, Вы не пишите в доказательство своих слов, название комплексов, где такое происходило? Почему Вы лишь сотрясаете воздух и потом технично сливаетесь? Конкретно назовите комплексы, где бы Пик не построил соц объекты и кинул с паркингом

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Почему когда вы заявляете такие вещи и обвиняете застройщика в таких вещах, Вы не пишите в доказательство своих слов, название комплексов, где такое происходило? Почему Вы лишь сотрясаете воздух и потом технично сливаетесь? Конкретно назовите комплексы, где бы Пик не построил соц объекты и кинул с паркингом



ЖК Лефортово парк. 12 жилых корпусов , вообще никакой социалки.

Изначально должны были быть 6 домов бизнес класса, музей, бизнес центр, детский сад, ТЦ.

ЖК Лефортово парк. 12 жилых корпусов , вообще никакой социалки.
Изначально должны были быть 6 домов бизнес класса, музей, бизнес центр, детский сад, ТЦ.

Все это обещал Мортон, который обанкротился. Пик вам этого не обещал.Пик достраивает обьекты Мортона по своему проэкту.
Обратите внимание
http://www.rossk.ru/...gi-v-proektakh/

Такой обещают паркинг.
На сайте Ферро-Строй есть описание технологии

Такой паркинг годится для велосипедов, видел такие в Амстердаме. Для машины желательно закрытый и отапливаемый. ПИКовские паркинги раздолье для воров, охраны и видеонаблюдения фактически нет. Цены за обслуживание около 2000 р./мес, как в отапливаемых подземных. Цен пока нет, но наверняка забугорное чудо для конечного покупателя дешевле обычного железобетонного не будет. В Мещерском лесу народ тоже надеялся, что цены будут от 450 т (неотапливаемая бетонная коробка не может стоить дорого), а когда выставили от 610 т. энтузиазма поубавилось.

Где тролли из обиженных ЖК, плюющиеся ядом?
Выставили цены на первый паркинг. Можно приобретать. Начало строительства.

Такой паркинг годится для велосипедов, видел такие в Амстердаме. Для машины желательно закрытый и отапливаемый. ПИКовские паркинги раздолье для воров, охраны и видеонаблюдения фактически нет. Цены за обслуживание около 2000 р./мес, как в отапливаемых подземных. Цен пока нет, но наверняка забугорное чудо для конечного покупателя дешевле обычного железобетонного не будет. В Мещерском лесу народ тоже надеялся, что цены будут от 450 т (неотапливаемая бетонная коробка не может стоить дорого), а когда выставили от 610 т. энтузиазма поубавилось.

Нормальный паркинг, мне нравиться, самое главное с крышей, остальное неважно. В таком паркинге и содержание будет недорогое и ценник ниже, чем в подземном.

5b7a74a0bb0b9_1.png

В общем не плохое предложение на мой взгляд и ценник отличный, правда чем ниже уровень, тем дороже

5b7a748b7ce7c_.png

Высокий ценник, не правда((. В Ярославском подземный, отапливаемый с лифтом не сильно дороже. Этот лёгкий вне дома не стоит своих денег. ПИК перестарался с ценником. Брать не стоит.

Высокий ценник, не правда((. В Ярославском подземный, отапливаемый с лифтом не сильно дороже. Этот лёгкий вне дома не стоит своих денег. ПИК перестарался с ценником. Брать не стоит.

Ну не знаю почем там места в Ярославском, здесь самое то. Если даже рассматривать места на первом этаже, то на мой взгляд очень даже не плохо, а если повыше брать, то вообще очень дешево получается

Ну не знаю почем там места в Ярославском, здесь самое то. Если даже рассматривать места на первом этаже, то на мой взгляд очень даже не плохо, а если повыше брать, то вообще очень дешево получается


Это не дёшево, а дорого. Дорого за холодный паркинг вне дома.

Ну не знаю почем там места в Ярославском, здесь самое то. Если даже рассматривать места на первом этаже, то на мой взгляд очень даже не плохо, а если повыше брать, то вообще очень дешево получается


Это не дёшево, а дорого. Дорого за холодный паркинг вне дома. А Ярославский гляньте. Для того чтобы понимать что такое дёшево и дорого. Чтобы не вводить в заблуждение.

Это не дёшево, а дорого. Дорого за холодный паркинг вне дома. А Ярославский гляньте. Для того чтобы понимать что такое дёшево и дорого. Чтобы не вводить в заблуждение.

Для каждого дорого и дёшево понятия личные, но здесь парковка то не на улице не пойми где, всё в шаговой доступности. В принципе цены терпимы, даже если нижний уровень рассматривать. Я видела и по 700к парковку ни о чём, а тут крытая и смотрится симпатично.

Для каждого дорого и дёшево понятия личные, но здесь парковка то не на улице не пойми где, всё в шаговой доступности. В принципе цены терпимы, даже если нижний уровень рассматривать. Я видела и по 700к парковку ни о чём, а тут крытая и смотрится симпатично

Вы с аналогами сравнивали? А с паркингом отопляемым внизу дома, куда можно на лифте добраться? Цена из этого берется, а не с неба. Услуга в ИЛ в виде паркинга такого и при таких условиях своих денег не стоит. 
Я видела. ЖК Ярославский, локация не хуже и не лучше - соизмеримо. Паркинг закрытый, отдельно стоящий от дома начинается: 
Секция 1 Уровень  от 327 000 ₽. 
Паркинг под домом, отапливаемый с лифтом: от 520 000.

Цена не только субъективная вещь.  Если вам нормально переплатить на 100, а в нашем случаи на все 150 -200 тысяч, пожалуйста! 
Почему паркинг, где машина будет стоять на морозе, где будет дохнуть электроника, глючить дополнительные электронные приборы должен стоить в ИЛ от 420 000? А ведь помимо этого его обслуживание будет платным каждый месяц. 

Дорогой паркинг в ЖК. Слишком. И пик вешает знаки запрета парковки на многих улицах. Работают эвакуаторы. Одним словам душат намеренно.
Второй паркинг так и не заложили в стройку района.

Дорогой паркинг в ЖК. Слишком. И пик вешает знаки запрета парковки на многих улицах. Работают эвакуаторы. Одним словам душат намеренно.
Второй паркинг так и не заложили в стройку района.

Насколько дорогие места в паркинге? Вроде слышала, что люди в Академика Павлова жаловались на высокие цены на места, а тут цена вообще по сравнению с ними, смешная. Тем более паркинг то наверное уже готов и будет сдаваться вместе с домами? 

Что-то много просят они за м/место, аж 1 млн, может кто в аренду сдает?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов