Старт продаж, обсуждение цены в ЖК «Селигер Сити»

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На днях состоялся старт продаж и примерные цены от 3.9 млн. рублей, за квадрат от 122 тысяч, я считаю это очень дорого, учитывая, что квартиры будут без отделки если я не путаю.

  • vapedTit это нравится

Отделка здесь будет предчистовая, это лучше чем отделка от застройщка, за которую заплатишь деньги и в результате придется переделывать. Так хоть можно выбрать на свой вкус дизайн квартиры. 

Цена сейчас вполне разумна и демократична я считаю, где еще за такую цену вы найдете бизнес в 2 мин. от метро?

Объявления

Соглашусь, что цены тут вполне нормальные для бизнес класса. Думаю, что в Москве что-то подобное не найти дешевле даже на начальном этапе строительства. 

 

Кстати, на счет начала продаж, как удалось мне выяснить они должны начаться в конце этого месяца - в начале следующего

Ну значит будем ждать старта продаж, надеюсь цену от 120т. за 2м. поставят, хотя считаю что будет чуть дороже исходя из мониторинга новостроек.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А что, район вообще популярен для застройки объектами бизнес-класса?

Есть какие-то конкуренты, кто предоставляет такое же качество по более низкой цене или что?

Ну значит будем ждать старта продаж, надеюсь цену от 120т. за 2м. поставят, хотя считаю что будет чуть дороже исходя из мониторинга новостроек.


Продажи уже идут. На объекте стоит офис продаж
Обратите внимание

Продажи уже идут. На объекте стоит офис продаж

 

Если уже стоит, значит стоит ожидать в ближайшее время старта продаж, я думаю так

Ну значит будем ждать старта продаж, надеюсь цену от 120т. за 2м. поставят, хотя считаю что будет чуть дороже исходя из мониторинга новостроек.

Метриум называет 120 только для 4-х комнатных, однушка от 150 и выше

 

Если уже стоит, значит стоит ожидать в ближайшее время старта продаж, я думаю так

Странно, что продавцы уже дают инфу, аж с 27 апреля, а на сайте до сих пор тишина. 

Метриум называет 120 только для 4-х комнатных, однушка от 150 и выше

 

Странно, что продавцы уже дают инфу, аж с 27 апреля, а на сайте до сих пор тишина. 

 

Не знаю про сайт, но в сети пишут, что старт продаж начался и смс говорят шлют о начале продаж

Не знаю про сайт, но в сети пишут, что старт продаж начался и смс говорят шлют о начале продаж

Так зайдите на сайте и сами посмотрите. У вас же есть интернет ))

Ни цен - ни планировок.  Ни новостей об открытии продаж. Что я вам врать буду?

Так зайдите на сайте и сами посмотрите. У вас же есть интернет ))

Ни цен - ни планировок.  Ни новостей об открытии продаж. Что я вам врать буду?

 

www.estatet.ru/catalog_new/seliger_city/descr/ на этом сайте есть вроде как список корпусов в продаже, но новости о самом старте нет тоже. А главный сайт так воообще какой несерьезный

А что сам застройщик говорит о старте продаж, когда планируется старт? 

А что сам застройщик говорит о старте продаж, когда планируется старт? 

 

А где он должен был сказать? Пока что молчит как партизан

А где он должен был сказать? Пока что молчит как партизан

 

Ну обычно сначала сайт создается, потом добавляется информация и потом уже там объявляются продажи.

Либо рассылают информацию тем, кто записывался у менеджеров..

на этом сайте есть вроде как список корпусов в продаже, но новости о самом старте нет тоже. А главный сайт так воообще какой несерьезный

 

www.vsnr.ru/novostroiki/zhk-seliger-siti/new_flats/

Короче цены от 3900 за студию до 11 за трешку. Ничего так раскидка

Короче цены от 3900 за студию до 11 за трешку. Ничего так раскидка

 

Ну в первом сообщение были написаны цены вроде бы, кстати стартовали продажи  в новом корпусе.

Ну в первом сообщение были написаны цены вроде бы, кстати стартовали продажи  в новом корпусе.

 

С чего вы решили, что в новом корпусе? Написано только про новый объем

595b94301f239_1.jpg

Эх, было бы тут домика три так )) да в одну очередь вот просто можно было бы хватать )) А застройка на десятилетия, да еще как жизнь повернется, стремно все это....

Эх, было бы тут домика три так )) да в одну очередь вот просто можно было бы хватать )) А застройка на десятилетия, да еще как жизнь повернется, стремно все это....

 

А что стремно? Что будет несколько очередей? Или что могут не достроить все эти очереди?

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов