Старт продаж, обсуждение цены в ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 10 из 19
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Не надо писать откровенную ложь и вводить в заблуждение участников форума. 1кк 49 кв м продается в корпусе К на 6м этаже за 7,5кк, по такой же цене продается 2кк 52кв м на 8 этаже в корпусе А4. О какой разнице в мульон вы говорите? Стоимость данных квартир ОДИНАКОВАЯ

 

Я говорил о ценах на квартиру в пределах одного корпуса, проверьте это сами, никакого обмана в ввода в заблуждения с моей стороны не было, во всяком случае я не преследовал эту цель. Простите, господин менеджер ))

Я говорил о ценах на квартиру в пределах одного корпуса, проверьте это сами, никакого обмана в ввода в заблуждения с моей стороны не было, во всяком случае я не преследовал эту цель. Простите, господин менеджер ))

Ну вот, вам указали, что вы пишите неправду (ну или считать не умеете), а вы сразу менеджером обзываетесь )) В следующий раз повнимательнее вникайте в дискуссию.

Объявления

Ну вот, вам указали, что вы пишите неправду (ну или считать не умеете), а вы сразу менеджером обзываетесь )) В следующий раз повнимательнее вникайте в дискуссию.

Может вы лучше расскажите, какая цена на квадрат сейчас?

Может вы лучше расскажите, какая цена на квадрат сейчас?

 

Ну так выше уже рассказали) А что вам самим мешает зайти на сайт и посмотреть? ))

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Третья очередь это конечно хорошо, но пускай застройщик сначала нашу сдаст в эксплуатацию и вторую построит. Хотя если они начнут строить параллельно без ущерба скорости наших корпусов, то я не против. Быстрее начнут строить, значит быстрее закончат)

А подскажите по поводу скорости продажи квартир. Судя по статистике регистрации ДДУ

(http://rating.urbanu...eport=1&cid=197)

на 2 июля было продано 40% квартир. Это как вообще, много, мало, нормально?

 

Менеджеры (и шахматка на сайте) при этом показывает 70+% жилья как раскупленное.

Обратите внимание

40% это довольно мало, учитывая что в средине след. года уже будет сдача домов, цифра должна была бы перевалить за 50%. 

40% это довольно мало, учитывая что в средине след. года уже будет сдача домов, цифра должна была бы перевалить за 50%. 

Учитывая сколько квартир в 3 корпусах один из которых многоэтажный по 38 этажей то я бы не сказал что 40% квартир это мало, при таком то количестве.  Я думаю до ввода в эксплуатацию еще 20-30% должны точно продать. Хотя нам то какая разница, главное чтобы сдали в срок, а за продажи пусть у менеджеров голова болит.

Учитывая сколько квартир в 3 корпусах один из которых многоэтажный по 38 этажей то я бы не сказал что 40% квартир это мало, при таком то количестве.  Я думаю до ввода в эксплуатацию еще 20-30% должны точно продать. Хотя нам то какая разница, главное чтобы сдали в срок, а за продажи пусть у менеджеров голова болит.

 

в пустом доме тоже не шибко интересно жить, с постоянным вялотекущим притоком новоселов с ремонтами. Интересно когда 80-90 квартир продано, все сделали ремонт и спокойно живут, чем вечная, вялотекущая стройка.

Спрос был когда была цена низкая, сейчас уже не актуально и продажи застыли. Тем более впереди десятки более привлекательных проектов. Думаю, будут снижать цены или ждать на страх и риск своего банка

Спрос был когда была цена низкая, сейчас уже не актуально и продажи застыли. Тем более впереди десятки более привлекательных проектов. Думаю, будут снижать цены или ждать на страх и риск своего банка

С мая по июнь было продано 24 квартиры. По состоянию на июнь в продаже еще порядка 780 квартир, т.е. такими темпами продавать они еще 3 года будут. Но сейчас по сути мертвый сезон, все покажет период с сентября по декабрь. По хорошему им бы еще акцию со скидками не помешало организовать.

В продаже на сайте на сегодня 259 квартир:

ст 60

1-ком 82

2-ком 107,

3-ком 10

 

Эксперты по продажам  агентства "На голубом глазу" утирают слезу, рассказывая как застройщик кончает жизнь самоубийством  :smile:

 

 

 

 

 

 

 

в таблице ниже данной статистики в число нераспроданных 782 входят и квартиры и машино-места подземного паркинга :smile:

 

 

С мая по июнь было продано 24 квартиры. По состоянию на июнь в продаже еще порядка 780 квартир, т.е. такими темпами продавать они еще 3 года будут. Но сейчас по сути мертвый сезон, все покажет период с сентября по декабрь. По хорошему им бы еще акцию со скидками не помешало организовать.

 

А подскажите по поводу скорости продажи квартир. Судя по статистике регистрации ДДУ

(http://rating.urbanu...eport=1&cid=197)

на 2 июля было продано 40% квартир. Это как вообще, много, мало, нормально?

 

Менеджеры (и шахматка на сайте) при этом показывает 70+% жилья как раскупленное.

 

 

в таблице ниже данной статистики в число нераспроданных 782 входят и квартиры и машино-места подземного паркинга :smile:

Машиноместа там отдельной графой в количестве 105 :fool:  

Конечно идеально если бы до ввода в эксплуатацию продали максимально много квартир, чтобы как можно больше народа сделали сразу все ремонты и все. Вот посмотрим сколько квартир продадут до нового года, я заметил обычно скидки осенью и к НГ в новостройках. 

 

Конечно идеально если бы до ввода в эксплуатацию продали максимально много квартир, чтобы как можно больше народа сделали сразу все ремонты и все. Вот посмотрим сколько квартир продадут до нового года, я заметил обычно скидки осенью и к НГ в новостройках. 

 

 

сразу все ремонт не ринутся делать, много кто покупал здесь квартиру под инвест, будут ее перепродавать, некоторые еще с ремонтом не определятся. Отлично если хотя бы за первые полтора года большая половина ремонты закончит.

Если верить сайту Urbanus.ru то наш ЖК по их статистике самый востребованный проект в САО, вот общая статистика по продажам:

 

Если верить сайту Urbanus.ru то наш ЖК по их статистике самый востребованный проект в САО, вот общая статистика по продажам:

 

 

Я заметил что этот сайт перестал обновляться с июня месяца. Жаль конечно, ресурс был весьма интересный, но там сейчас устаревшая и неактуальная информация.

Кстати, буквально на днях увидел, что с сентября будет плановое повышение цен, никто не в курсе с чем оно связано?
 
Скорее всего из-за того, что готовность корпусов выросла, вот и ценник полез, это закономерность уже давно известная, чем ближе к сдаче тем выше ценник. Посмотрим, как это в конце года на продажах отразится, может конечно я и ошибаюсь.
  • Назад
  • Страница 10 из 19
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов