Ход строительства Двух ангелов

  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Зашел и увидел сегодня первый отчет по стройке, понял что нужна нам отдельная тема, отчет разочаровал.Скудно три фото и никакого описания

59097ee82aed6_31.jpg59097eec889fa_32.jpg59097ef0974a1_33.jpg

Трубу же разбирали вроде? А на отчете она как стояла так и стоит до сих пор. РС не торопиться расчищать площадку я смотрю

Объявления

А описывать еще нечего, потому и скудно и фото так мало, территорию только готовят. 

А описывать еще нечего, потому и скудно и фото так мало, территорию только готовят. 

они ее с зимы готовят, сей час май уже середина а ситуация та же 

59195da121bdd_88.jpg

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Эту трубу только взрывать их раньше раз сносили, видимо бояться за соседнее здание, вот и тянут, может разрешение какое то нужно.

Эту трубу только взрывать их раньше раз сносили, видимо бояться за соседнее здание, вот и тянут, может разрешение какое то нужно.

 

А  соседнее здание разве не под снос?

Не будут же вплотную к нему строить, да и выглядит заброшенным

Обратите внимание

А  соседнее здание разве не под снос?
Не будут же вплотную к нему строить, да и выглядит заброшенным

подозреваю, что речь об образовательном учреждении на заднем фоне, за которое должны бояться

подозреваю, что речь об образовательном учреждении на заднем фоне, за которое должны бояться

 

Да, взрывать наверное слишком опасно

Но ведь и не оставят его так

подозреваю, что речь об образовательном учреждении на заднем фоне, за которое должны бояться

а что там какое то действующее здание учреждение находится? там же промка бывшая??

Представьте только насколько там грязный воздух будет, будут жить прям в центре промзоны бывшей.

Так если там ни чего уже не производят и ни чего не действует, то воздух от чего будет грязный? Что-то не пойму, кто его загрязнять будет?

Так если там ни чего уже не производят и ни чего не действует, то воздух от чего будет грязный? Что-то не пойму, кто его загрязнять будет?

Рядом хватает промки на самом деле, по смотрите вокруг, говорят потихоньку ее ликвидирует, а мы только надеемся и ждем

Расчищают территорию, как по мне так довольно долго, кто говорит что это нормально. Я надеялся за лето котлован то сделают

596dcbebcaa38_61.jpg596dcbf071ff5_62.jpg596dcbf60f1bd_64.jpg596dcbfaa0403_65.jpg

Расчищают территорию, как по мне так довольно долго, кто говорит что это нормально. Я надеялся за лето котлован то сделают

 

 

Я тоже думал что строительство будет продвигаться куда бодрыми  темпами. С одной котельной этой несчастной сколько времени провозились. Да и площадку эту несчастную подготавливают уже полгода к строительству. Такими темпами строить они будут очень долго. А с чем вообще связана такая задержка во всем? Может у застройщика проблемы какие?

Я тоже думал что строительство будет продвигаться куда бодрыми  темпами. С одной котельной этой несчастной сколько времени провозились. Да и площадку эту несчастную подготавливают уже полгода к строительству. Такими темпами строить они будут очень долго. А с чем вообще связана такая задержка во всем? Может у застройщика проблемы какие?

от отчета к отчету ничего не меняется, тут продажи стартовали раньше чем в соседней магнифике, а там уже активно стройка идет, проезжал на той недели народу довольно много. Причин для такой неспешной стройки не вижу вообще

фотки июль от фотографий июнь не отличаются ничем. можно было вообще не выкладывать отчеты. Думал начало августа может есть сподвижки, но нет

5981b329c002d_32.jpg

фотки июль от фотографий июнь не отличаются ничем. можно было вообще не выкладывать отчеты. Думал начало августа может есть сподвижки, но нет

5981b329c002d_32.jpg

А не знаете камеру они планируют поставить или нет на объект?Так хотя бы понятнее стоит стройка или кто-то там есть

А не знаете камеру они планируют поставить или нет на объект?Так хотя бы понятнее стоит стройка или кто-то там есть

 

Может когда будет что показывать и поставят, а так это им не на руку, сразу будет понятно, что работы не идут

По ходу работают вяленько, но можно скинуть на то что раскачиваются..

Камеру рано пока вешать, как на этаж выйдут, тогда может и повесят.

А не знаете камеру они планируют поставить или нет на объект?Так хотя бы понятнее стоит стройка или кто-то там есть

да 100% должна быть,существуют еще стройки без камер вообще?

По ходу работают вяленько, но можно скинуть на то что раскачиваются..

Камеру рано пока ве. шать, как на этаж выйдут, тогда может и повесят.

Согласен рано еще, хотя вроде че то зашевелились они

599c13624e0d5_95.jpg

  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов