Ход строительства Двух ангелов

  • Назад
  • Страница 4 из 31
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Фотографий еще немного добавили, начали заливать колонны паркинга.

Интересно планируют ли повесить онлайн-камеру.

Я была в отделе продаж в середине января и тоже спросила об этом. Сказали, что обязательно повесят, но позже. Конкретных или примерных дат не озвучили.

Попросила примерные размеры своей квартиры - не дали. Причину могу понять, но так хочется хотя бы примерно понимать (плюс/минус локоть).

Ещё узнала стоимость паркинга: от 900 т.р. до 1,95 млн.р. за место. Ужас дикий! За что столько?! Это больно (((

Я была в отделе продаж в середине января и тоже спросила об этом. Сказали, что обязательно повесят, но позже. Конкретных или примерных дат не озвучили.

Попросила примерные размеры своей квартиры - не дали. Причину могу понять, но так хочется хотя бы примерно понимать (плюс/минус локоть).

Ещё узнала стоимость паркинга: от 900 т.р. до 1,95 млн.р. за место. Ужас дикий! За что столько?! Это больно (((

а они не сказали Вам что им мешать повесить камеры сейчас? я для себя вижу только одну причину-когда уже просто нужно будет отслеживать количество залитых этажей-тогда и поставят

Объявления

Я была в отделе продаж в середине января и тоже спросила об этом. Сказали, что обязательно повесят, но позже. Конкретных или примерных дат не озвучили.

Попросила примерные размеры своей квартиры - не дали. Причину могу понять, но так хочется хотя бы примерно понимать (плюс/минус локоть).

Ещё узнала стоимость паркинга: от 900 т.р. до 1,95 млн.р. за место. Ужас дикий! За что столько?! Это больно (((

 

а они не сказали Вам что им мешать повесить камеры сейчас? я для себя вижу только одну причину-когда уже просто нужно будет отслеживать количество залитых этажей-тогда и поставят

а почему они не могут дать размеры квартиры? в чем секретность, тем более что они еще не точные

а почему они не могут дать размеры квартиры? в чем секретность, тем более что они еще не точные

 

Мне выдавали проектные размеры до покупки. Я так понимаю, что квартира уже куплена, и может быть в ОП просто ленятся 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Мне выдавали проектные размеры до покупки. Я так понимаю, что квартира уже куплена, и может быть в ОП просто ленятся 

это только в нашем менталитете такое, что если ты уже купил, то смысл с тобой церемониться?

Просто Лика написала, что понимает почему не дали размеры,а я не понимаю

Уважаемые пользователи!

Последние сообщения, не связанные с темой "Ход строительства" были перенесены в соответствующую тему "Паркинг"

 

Спасибо за понимание.

С уважением, 

Администрация форума.

Обратите внимание

народ скажите мне, это нормальные темпы?

5a8544727aba1_61.jpg5a854475cdc29_62.jpg5a8544794c8e4_63.jpg

народ скажите мне, это нормальные темпы?

 

 

Сейчас сложно сказать, в принципе нормальные, для такой погоды. Радует что хоть такое движение началось, до этого же вообще год протоптались на месте.

Сейчас сложно сказать, в принципе нормальные, для такой погоды. Радует что хоть такое движение началось, до этого же вообще год протоптались на месте.

что Вы они не топтались а активно занимались продажами)

Насчет погоды, я тоже думаю весной-летом дело пойдет быстрее

интересно,успеют ли они к 2020му году все построить, если сейчас только армируют (вроде так это называется)

интересно,успеют ли они к 2020му году все построить, если сейчас только армируют (вроде так это называется)

по идее должны, всего два дома-это не так много работы, лей манолит и лей

то, что они долго раскачиваются напрягает, особенно глядя на соседей, но сроки и не горят

интересно,успеют ли они к 2020му году все построить, если сейчас только армируют (вроде так это называется)

а почему не успеют то? отделку им не делать, время еще есть, через годик думаю можно будет начинать паниковать а пока еще рано, разве нет?)

 

что скажите?) согласитесь нормально начали двигаться?


 
что скажите?) согласитесь нормально начали двигаться?

учитывая, что в первой очереди Магнифики, которую напомню, продавать начали позже, уже окна в доме вставляют, то тут прям «реактивная» скорость ;))

учитывая, что в первой очереди Магнифики, которую напомню, продавать начали позже, уже окна в доме вставляют, то тут прям «реактивная» скорость ;))

так в магнитике же панели кладут?а тут монолит вот и скорость разная

 

 

что скажите?) согласитесь нормально начали двигаться?

можно было по подробнее описывать и отчеты получше делать

но после праздников они явно ускорились

кто-нибудь может подсказать что это за трубы огромные?

5ab4a48e7df79_20180323125315.png

кто-нибудь может подсказать что это за трубы огромные?

 

 

Это канализация

Это канализация

че-то их так много и такие огромные, я думал канализация поменьше
спасибо

кто-нибудь может подсказать что это за трубы огромные?

5ab4a48e7df79_20180323125315.png

Это распорная система котлована

  • Назад
  • Страница 4 из 31
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов