Ход строительства Двух ангелов

  • Назад
  • Страница 6 из 31
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
IMG_20180529_220534.jpg IMG_20180529_220534.jpg IMG_20180529_220539.jpg

29.05.18 опять проезжал мимо.
Стройка шевелится потихоньку. Был в 22:00, оба крана работают, строителей видно. На втором корпусе делают перекрытие между вторым и третьим этажами.

спасибо за фотографии,строителей и правда довольно много  мне кажется побыстрее немного пошла стройка

Объявления
Добрый день подскажите .хочу купить однушку .Выходит она мне 5300 за 45 метров .этаж или 5-6 или 14-вы.Как думаете удачное вложение будет ?мне не к спеху.жить есть где .

Добрый день подскажите .хочу купить однушку .Выходит она мне 5300 за 45 метров .этаж или 5-6 или 14-вы.Как думаете удачное вложение будет ?мне не к спеху.жить есть где .

нормальная цена, если посмотреть за метр то чуть выше чем на старте, так что цена не плохая
строят не сильно шустро так что хорошо что время есть
насчет удачности как сказать, у Вас какие цели на квартиру?сдать,жить или перепродать?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Цель пока вложить деньги а там видно будет .возможно для сдачи .За сколько можно ее будет сдать ?ну а так все изучил .располодение устраивает .центр рядом ,метро рядом ,магазины рядом ,очень понравился проект.сожет застройщик ещё скидку сделать если 100 процентная оплата ?где Ирина сайте было написано что ещё 250 000 скидка ,но не понятно от какой суммы.

Цель пока вложить деньги а там видно будет .возможно для сдачи .За сколько можно ее будет сдать ?ну а так все изучил .располодение устраивает .центр рядом ,метро рядом ,магазины рядом ,очень понравился проект.сожет застройщик ещё скидку сделать если 100 процентная оплата ?где Ирина сайте было написано что ещё 250 000 скидка ,но не понятно от какой суммы.

посмотрите предложения в районе, можно будет сдавать выше среднего, новый дом+хороший ремонт
да скидку за100 процентную оплату делают, спросите, примерно 5 процентов точно
а про 250 тысяч не вкурсе что за скидка?

Обратите внимание
Ну на каком то сайте видела что именно скидка 250 000 рублей.хотя если от 5 500 то и примерно это и есть 5 % .да проект супер .надеюсь куплю )

Ну на каком то сайте видела что именно скидка 250 000 рублей.хотя если от 5 500 то и примерно это и есть 5 % .да проект супер .надеюсь куплю )

скорее всего это могли какие-то квартиры быть которые никто не покупает,а цену Вам в офисе озвучили?
просто на сайте не всегда актуальные цены или уже с вычетом 5ти процентов идут

Ну на каком то сайте видела что именно скидка 250 000 рублей.хотя если от 5 500 то и примерно это и есть 5 % .да проект супер .надеюсь куплю )

Вы скорее всего путаете, есть скидка 25 тыс для иногородних

5b1792f2d23c9_20180606125227.png

5b179301555f0_20180606125145.pngвот все акции что есть на сайтах

Добрый день подскажите .хочу купить однушку .Выходит она мне 5300 за 45 метров .этаж или 5-6 или 14-вы.Как думаете удачное вложение будет ?мне не к спеху.жить есть где .

цена хорошая, я такие по 5600-5700 видела

Цель пока вложить деньги а там видно будет .возможно для сдачи .За сколько можно ее будет сдать ?ну а так все изучил .располодение устраивает .центр рядом ,метро рядом ,магазины рядом ,очень понравился проект.сожет застройщик ещё скидку сделать если 100 процентная оплата ?где Ирина сайте было написано что ещё 250 000 скидка ,но не понятно от какой суммы.

Для жизни и инвестиций магнитика лучше подходит, сравнивал два этих жк
посмотрите что предлагает один и второй проект и поймете, где выше инвестиционная привлекательность

а почему они не могут дать размеры квартиры? в чем секретность, тем более что они еще не точные

 

Я им сказала, что мне нужны примерные данные для дальнейшего планирования ремонта, обстановки и т.д., но мне отказали и сослались на то, что у них был прецедент, когда покупатель после приёмки квартиры устроил разборки за несоответствие размеров и якобы даже обращался в суд. Насколько это правдивая инфа, я не знаю.

Когда я покупала квартиру в ЛенСпецСМУ, там у меня таких проблем не возникло: всё дали без лишних вопросов.

 

Огорчило, что на сайте и в рекламе придворовая территория ЖК выглядит более масштабной, чем будет на деле. По факту там всё довольно компактно и скромно. Ожидание и реальность... Эх... :)

 

Я купила в 2А квартиру в конце 2017 года, так вот в ДДУ указан срок сдачи дома 15 марта 2020 г. Сказали, что для обоих корпусов такой срок. Ключи - до 15 сентября 2020 г.

 

Меня не очень порадовал тот факт, что по договору разница в метраже квартиры по плану и по факту в размере 0,5 м.кв. в доплате учитываться не будет ни для одной из сторон. Если по факту будет как положено или рядом, то ещё ничего, а если на полквадрата меньше, то хотелось бы компенсацию, конечно. Сумма-то нехилая накапать может. Тем более, что квартира моя за полгода выросла в цене уже на полляма.

Уважаемые коллеги по форуму! Кто-нибудь, кто зарегистрирован здесь, задайте, пжлст, в теме "Вопросы застройщику" вопрос о том, когда появятся обещанные камеры онлайн-наблюдения. Спасибо!

Я им сказала, что мне нужны примерные данные для дальнейшего планирования ремонта, обстановки и т.д., но мне отказали и сослались на то, что у них был прецедент, когда покупатель после приёмки квартиры устроил разборки за несоответствие размеров и якобы даже обращался в суд. Насколько это правдивая инфа, я не знаю.

Когда я покупала квартиру в ЛенСпецСМУ, там у меня таких проблем не возникло: всё дали без лишних вопросов.

 

Огорчило, что на сайте и в рекламе придворовая территория ЖК выглядит более масштабной, чем будет на деле. По факту там всё довольно компактно и скромно. Ожидание и реальность... Эх... :)

 

Я купила в 2А квартиру в конце 2017 года, так вот в ДДУ указан срок сдачи дома 15 марта 2020 г. Сказали, что для обоих корпусов такой срок. Ключи - до 15 сентября 2020 г.

 

Меня не очень порадовал тот факт, что по договору разница в метраже квартиры по плану и по факту в размере 0,5 м.кв. в доплате учитываться не будет ни для одной из сторон. Если по факту будет как положено или рядом, то ещё ничего, а если на полквадрата меньше, то хотелось бы компенсацию, конечно. Сумма-то нехилая накапать может. Тем более, что квартира моя за полгода выросла в цене уже на полляма.

Насчет метров, я Вам скажу, что 0,5 это редкость!В большинстве случаем 1-2 кв м плюс минус!Т.е. они тут сделали очень маленькую поправочку на площадь, поузнавайте у других компаний и порадуетесь потом, что тут всего-то пол метра
А дворовая территория-это да, не совсем семейный проект скажем так, получился

Уважаемые коллеги по форуму! Кто-нибудь, кто зарегистрирован здесь, задайте, пжлст, в теме "Вопросы застройщику" вопрос о том, когда появятся обещанные камеры онлайн-наблюдения. Спасибо!

А Вы думаете появятся? :smile: уже по-моему и смысла нет,а Вы не хотите регистироваться?

пошел изучу,я даже не заходил в этот раздел никогда

Огорчило, что на сайте и в рекламе придворовая территория ЖК выглядит более масштабной, чем будет на деле. По факту там всё довольно компактно и скромно. Ожидание и реальность... Эх... :)

 

А вы где-то видели более актуальный проект придворовой территории? Почему считаете, что будет скромно? Можно и на маленькой территории поставить фонтаны и скульптуры )) У них макет ЖК так и не появился?

Легче сдавать там, где много БЦ/ТРК. Где в Красногвардейском районе много ТРК/БЦ и где вменяемая цена, там и покупайте для инвестиций.

А Вы думаете появятся? :smile: уже по-моему и смысла нет,а Вы не хотите регистироваться?

пошел изучу,я даже не заходил в этот раздел никогда

Хотелось бы, чтобы появились. Я хоть и бываю там очень часто, но через забор не очень хорошо стройку видно. Всегда с нетерпением жду фотоотчёты в середине каждого месяца с 15 по 20 числа.

А регистрироваться пока нет необходимости. Может, позже...

Огорчило, что на сайте и в рекламе придворовая территория ЖК выглядит более масштабной, чем будет на деле. По факту там всё довольно компактно и скромно. Ожидание и реальность... Эх... :)

 

А вы где-то видели более актуальный проект придворовой территории? Почему считаете, что будет скромно? Можно и на маленькой территории поставить фонтаны и скульптуры )) У них макет ЖК так и не появился?

там изначально было понятно что территория не очень большая, это и сейчас по территории стройки видно

Хотелось бы, чтобы появились. Я хоть и бываю там очень часто, но через забор не очень хорошо стройку видно. Всегда с нетерпением жду фотоотчёты в середине каждого месяца с 15 по 20 числа.

А регистрироваться пока нет необходимости. Может, позже...

мне кажется они считают что короткого видео отчета от их главного достаточно))

  • Назад
  • Страница 6 из 31
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов