Ход строительства в ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 14 из 46
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

По поводу не допуска ДОМС на начальном этапе интересно, и подумать можно, но это бесполезно. В Москве не помню случаев, когда сданные, коммерческие дома, честно разыгрывались на аукционах, только контора аффилированная с застроем, другое дело, что бывали случаи когда УК через какое-то время меняли, но это явление на столько исключительно, что подтверждает общее правило, "УК от застроя - это норма".

Я слышал что у РГ. Октябрьское через участие в тендере назначили УК, там победила неизвестная фирма их СПб, у которой здесь только 4 человека офисного персонала, но сейчас вроде бы все наладили. Но это скорей исключение из правил

Я слышал что у РГ. Октябрьское через участие в тендере назначили УК, там победила неизвестная фирма их СПб, у которой здесь только 4 человека офисного персонала, но сейчас вроде бы все наладили. Но это скорей исключение из правил

 

Первый раз о таком слышу ) Этот РГ-девелопмент сравнительно новый застройщик, наверное просто решили зарекомендовать себя таким образом, не факт что они еще раз поступят так-же. Приятного конечно мало в этой новости по поводу ДОМСа, посмотрим что будет по факту

Объявления

ДОМС - это УК афилированная с МР ГРУПП. Их компания. После сдачи в эксплуатация застройщик САМ определяет УК и это будет ук ДОМС. Далее, после получения ключей можно будет что-то предпринять. Однако, учитывая, что дом предназначен для аренды, а не для постоянного проживания (жк почти полностью состоит из студий и 1кк), вряд ли жители смогут что-то внятное организовать самостоятельно.

 

По поводу минусов и так написано дохрена, это и экология и убогий район и убогие человейники в 40 этажей и вокзалы тпу с толпами гастеров и понаехов итд итп.

 

По поводу качества строки сейчас мусолить нет смысла, видно будет уже после получения ключей. Можно глянуть другие объекты, там всякое бывало. Но темпы строительства о которых тут любят писать, это ни о чем, лить бетон - самая простая часть стройки. Так что все комменты по по воду качества в связи с этим - абсолютный бред ничего не понимающих любителей.

 

 

пс: все так называемые зарегистрированные пользователи с 5 сообщениями - это смм менеджеры застройщика. 

Фото с эстакады СВХ что переходит в Талдомскую

78dda2ac7bdf.jpg

Сообщение отредактировал Taos: 17 апреля 2018 - 08:58

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Фото с эстакады СВХ что переходит в Талдомскую

78dda2ac7bdf.jpg

 

А застройщик сам отчеты совсем редко выкладывает?

Пара фотографий раз в месяц всего..

А застройщик сам отчеты совсем редко выкладывает?

Пара фотографий раз в месяц всего..

 

Нет - отчет делают 2 раза в месяц и там далеко не по две фотографии, плюс еще его две вебкамеры. По-моему этого более чем достаточно 

  • Снежкина это нравится
Обратите внимание

Нет - отчет делают 2 раза в месяц и там далеко не по две фотографии, плюс еще его две вебкамеры. По-моему этого более чем достаточно 

это вы про офсайт говорите? а примерно обновляют в одно и тоже время?

Фото с эстакады СВХ что переходит в Талдомскую

78dda2ac7bdf.jpg

даже по своему симпатично, почти "Вечерняя Москва"

это вы про офсайт говорите? а примерно обновляют в одно и тоже время?

 

Нет, даты каждый раз немного отличатся, но главное что тенденция по два отчета в месяц сохраняется 

Спасибо за свежие фото, думаю такими темпами в этом месяце они закончат монолитные работы в корпусе Баренц. Они по сути там сейчас над последними этажами трудятся, динамика реально радует.

 

Спасибо за свежие фото, думаю такими темпами в этом месяце они закончат монолитные работы в корпусе Баренц. Они по сути там сейчас над последними этажами трудятся, динамика реально радует.

 

вполне возможно

Ураган здесь сильно не навредил? Краны вроде бы все стоят 

А кто-нибудь знает - сколько этажей все таки будет в Корпусе В? Когда я покупала квартиру менеджер рассказывал о 9,6,12 этажей корпуса В, в ДДУ написали 11, 8, 14... а стройка еще идет.... 

Не могу найти документов по данному поводу.

А кто-нибудь знает - сколько этажей все таки будет в Корпусе В? Когда я покупала квартиру менеджер рассказывал о 9,6,12 этажей корпуса В, в ДДУ написали 11, 8, 14... а стройка еще идет.... 

Не могу найти документов по данному поводу.

9.2.12 Корпус В
9.2.13 Строение
9.2.14 Владение 14
9.2.15 Блок-секция
9.2.16 Уточнение адреса город Москва, САО, Западное Дегунино, Ильменский проезд, вл.14
9.2.17 Назначение объекта Жилое
9.2.18 Минимальное количество этажей в объекте 8
9.2.19 Максимальное количество этажей в объекте 14

 

Проектная декларация от 30.03.2018 - http://www.seliger-c...ject/documents/

А кто-нибудь знает - сколько этажей все таки будет в Корпусе В? Когда я покупала квартиру менеджер рассказывал о 9,6,12 этажей корпуса В, в ДДУ написали 11, 8, 14... а стройка еще идет.... 

Не могу найти документов по данному поводу.

 

В последней проектной на стр. 26 указано 8-14 этажей.

Спасибо за ответы. Эти доки  видела. Может быть я неверно считаю - но в первой секции корпуса В заливают 15-й этаж...

Спасибо за ответы. Эти доки  видела. Может быть я неверно считаю - но в первой секции корпуса В заливают 15-й этаж...

В самом веху - технический этаж, он не в счет )

 

5ae1de4d71791_1.jpg

В самом веху - технический этаж, он не в счет )

 

5ae1de4d71791_1.jpg

Вы корпус К зачем отметили? Речь о корпусе В. Здесь вообще есть реальные покупатели или только бестолковые менеджеры???

Вы корпус К зачем отметили? Речь о корпусе В. Здесь вообще есть реальные покупатели или только бестолковые менеджеры???

 

Видимо, отметили, чтобы показать на примере уже готового здания, где находится технический этаж.

Только указали этажи неверно)) указанный второй этаж - это всё еще первый (просто лесами разделен). В этих домах у технических этажей нет таких больших окон, как и в жилых помещениях.

 

И да, Тэфи права - в 1 корпусе Баренца уже 15й этаж залили, на вебке это хорошо видно.

Да нет смысла смотреть на проектную документацию, ее уже сто раз перекраивали и меняли этажность и сделают это еще сто раз если понадобится. Ей богу как дети Вы посмотрите сколько раз уже удешвлялись материалы, то, что написано на бумаге просто заново согласовывается и все, это пшик. Сейчас один только вариант поднять привлекательность проекта - это изменить планировки, убрать это безумное количество дишманских студий и однушек, ибо пока они есть - это не дом а гостиница для гастеров и прочих понаехов. И никакие фонтаны во дворе с прудами волшебные этого не заменят.

  • Назад
  • Страница 14 из 46
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов