Ход строительства в ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 2 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну не знаю, я пока готовый этаж не увижу, то и не пойму что тут особо много чего сделали, ну фундамент залили и всё.  :smile:

 

Спасибо за фотографии!)

Ну не знаю, я пока готовый этаж не увижу, то и не пойму что тут особо много чего сделали, ну фундамент залили и всё.  :smile:

 

Спасибо за фотографии!)

 

Котлованные работы одни из самых долгих, а тут уже все готово. Вы же не ожидали, что вам за 2 месяца пол дома построят? Они и так прилично возвели за такой срок

Объявления

Котлованные работы одни из самых долгих, а тут уже все готово. Вы же не ожидали, что вам за 2 месяца пол дома построят? Они и так прилично возвели за такой срок

 

Вы перепутали, самые долгие и сложные это работы по созданию фундамента, а выкопать котлован (яму) это самое простое.

Вы перепутали, самые долгие и сложные это работы по созданию фундамента, а выкопать котлован (яму) это самое простое.

 

Ну я в общем об этом и говорил, может не правильно выразился. А вы тут присмотрели себе жилье?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Не могу понять почему так долго не выкладывают фотоотчеты? Пишут, что монолитные работы начали в мае и до сих пор нечего показать?

Не могу понять почему так долго не выкладывают фотоотчеты? Пишут, что монолитные работы начали в мае и до сих пор нечего показать?

 

Вот смотрите что нашел! Работа идет

Обратите внимание

Вот смотрите что нашел! Работа идет

 

Спасибо, что поделились, я уже думала, что ничего не делают. Хоть бы фотографии выложили!

Откуда ясно, что видео с работ по Селигеру?

Откуда ясно, что видео с работ по Селигеру?

 

А названию видео вы не доверяете?))

Нет, конечно.

Да,  с фотоотчетами мрак... Видимо показать нечего. Кто-нибудь видел как там обстановка, первый этаж не отлили?

Здравствуйте!

А есть кто-нибудь кто уже присмотрел или купил себе жилье?

Я была в офисе продаж 29.07.17, стройка идет, клиенты в офисе были ( уж не знаю просто поинтересовались или бронировали). Сейчас скидка есть на некоторые корпуса.

 

Здравствуйте!

А есть кто-нибудь кто уже присмотрел или купил себе жилье?

Я была в офисе продаж 29.07.17, стройка идет, клиенты в офисе были ( уж не знаю просто поинтересовались или бронировали). Сейчас скидка есть на некоторые корпуса.

 

Я еще не купил, настораживает отсутвие информации в достаточном количестве. Приходится ее из сети просто клещами выуживать и то мало(( Как видите

Я еще не купил, настораживает отсутвие информации в достаточном количестве. Приходится ее из сети просто клещами выуживать и то мало((

 

Риск покупки в новостройке есть всегда, просто цены потом будут другие.

Я все же думаю купить так как сам проект интересный, застройщик ни один год строит.

Надеюсь, что все же 3 очереди, первую точно сдадут.

Да и я не видела, чтоб они завалили хотя бы один проект, который строят, больше позитивных отзывов.

 

 

Я еще не купил, настораживает отсутвие информации в достаточном количестве. Приходится ее из сети просто клещами выуживать и то мало((

 

Риск покупки в новостройке есть всегда, просто цены потом будут другие.

Я все же думаю купить так как сам проект интересный, застройщик ни один год строит.

Надеюсь, что все же 3 очереди, первую точно сдадут.

Да и я не видела, чтоб они завалили хотя бы один проект, который строят, больше позитивных отзывов.

 

 

 

Про другие цены не совсем согласна. Сейчас вижу все больше новостроек, в которых цены с котлована изменились не очень значительно. И ипотека подешевела. Так что не понятно, что еще выгоднее

Про другие цены не совсем согласна. Сейчас вижу все больше новостроек, в которых цены с котлована изменились не очень значительно. И ипотека подешевела. Так что не понятно, что еще выгоднее

Ну ипотека выгодной ни когда не будет - это и так ясно, а вот цены всегда вверх растут со строительной готовностью ЖК, только сейчас не так высоко как раньше.

Ну ипотека выгодной ни когда не будет - это и так ясно, а вот цены всегда вверх растут со строительной готовностью ЖК, только сейчас не так высоко как раньше.

 

Почему ипотека не будет выгодной? Конечно прибыли она вам не принесет, но лучше уж взять сейчас за 10%, чем раньше за 13

Почему ипотека не будет выгодной? Конечно прибыли она вам не принесет, но лучше уж взять сейчас за 10%, чем раньше за 13

У них 2 банка с хорошей %-ой ставкой ниже 10%, только внимательно смотрите на срок кредита.

А кто-нибудь уже купил или пока все присматриваются?

Насколько застройщик сдает объекты раньше срока кто-то знает?

Просто они заложили год после Ввода в эксплуатацию, очень много если они говорят о том, что ГК во 2-ом квартале 2019.

У них 2 банка с хорошей %-ой ставкой ниже 10%, только внимательно смотрите на срок кредита.

А кто-нибудь уже купил или пока все присматриваются?

Насколько застройщик сдает объекты раньше срока кто-то знает?

Просто они заложили год после Ввода в эксплуатацию, очень много если они говорят о том, что ГК во 2-ом квартале 2019.

 

Я еще не брала. Год в смысле на выдачу ключей? Ну так это не страшно. Думаю типо запасного варианта

5 августа

 

Прикрепленные изображения

  • P70805-153727.jpg
  • P70805-153757.jpg
  • Назад
  • Страница 2 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов