Какие пятиэтажки будут сносить в Москве?

• Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Сообщений в теме: 67
31 Май 2017 - 17:25

Так Вы взяли в пример людей с аварийного жилья. А если взять людей с хороших домов и хороших районов, как Вы думаете, они этому обрадуются? Явно их в том же районе селить никто не будет.

А разве хорошие дома будут сносить? Зачем?

Я так понял, что это программа рассчитана только сносить аварийное жилье и то только с голосованием жильцов, что они согласны, так?

Не вижу смысла сносить нормальные дома - это типа такой не скрытый отмыв денег?!?

01 Июнь 2017 - 12:37

А разве хорошие дома будут сносить? Зачем?

Я так понял, что это программа рассчитана только сносить аварийное жилье и то только с голосованием жильцов, что они согласны, так?

Не вижу смысла сносить нормальные дома - это типа такой не скрытый отмыв денег?!?

Я так понимаю, что дело в земле, на которой дома стоят, а не в заботе о людях, которой прикрываются.

05 Июнь 2017 - 17:47

Я так понимаю, что дело в земле, на которой дома стоят, а не в заботе о людях, которой прикрываются.

Во-во!!!!

Цитата: "Заммэра назвал районы для переселения по реновации в Москве" ссыль на статью тут
06 Июнь 2017 - 18:18

Во-во!!!!

Цитата: "Заммэра назвал районы для переселения по реновации в Москве" ссыль на статью тут

Денег много заработают. Если бы взамен инфраструктуру развивали, то ладно. Но это же дорого. Может пару школ и дорожек для замыливания глаз сделают, и хватит.

19 Июнь 2017 - 15:49

А список домов уже утвержден или до конца опроса еще поменяется несколько раз?

21 Июнь 2017 - 12:38

По ходу уже утвердили раз появилась точная инфа с каких домов начнут снос и переселение, вот читайте :

"

Переселение жителей пятиэтажек начнется с района Бескудниково"
21 Июнь 2017 - 15:11

По ходу уже утвердили раз появилась точная инфа с каких домов начнут снос и переселение, вот читайте :

ну видимо да, ну или они уверены в том что это самый убогий район Москвы и хуже него нету.

22 Июнь 2017 - 17:13

Да всех районов потиху доберутся..))

Кому интересно какие дома будут сносить в Даниловском районе,

то вот список..

28 Июнь 2017 - 14:39

то вот список..

Этот список уже окончательный или еще будет меняться?

30 Июнь 2017 - 09:18

Этот список уже окончательный или еще будет меняться?

После того как этот закон по реновации утвержден окончательно, то и списки я думаю меняться не будут больше.

30 Июнь 2017 - 15:43

Да, списки должны быть тоже утверждены и тогда они уже менять их не посмеют, а черновой вариант могут крыжить сколько душе угодно..))

03 Июль 2017 - 17:07

то вот список..

А где можно найти такой же список для Дмитровского района?

Или ещё не везде подготовили и выложили

03 Июль 2017 - 20:55

Да, списки должны быть тоже утверждены и тогда они уже менять их не посмеют, а черновой вариант могут крыжить сколько душе угодно..))

Да мне кажется, они и в утвержденные списки могут сколько угодно поправок вносить. И как обычно до самого последнего не будешь уверен есть ли твой дом в списке.

04 Июль 2017 - 13:40

В принципе и такое может быть, но тогда народ снова выйдет на митинги, были такие случаи уже.

04 Июль 2017 - 16:36

В принципе и такое может быть, но тогда народ снова выйдет на митинги, были такие случаи уже.

А какую силу в нашей стране имеют митинги? в других странах это хоть может возыметь эффект, а у нас?

04 Июль 2017 - 18:58

А где можно найти такой же список для Дмитровского района?

Или ещё не везде подготовили и выложили

Ну Вы можете погуглить, наверняка у Даниловского есть тоже свой сайт где новости заливают...

07 Июль 2017 - 14:20

А какую силу в нашей стране имеют митинги? в других странах это хоть может возыметь эффект, а у нас?

Нужно делать их чаще и более массово, делаем пару в 10 лет, конечно они никакого эффекта не дают.

10 Июль 2017 - 19:48

Нужно делать их чаще и более массово, делаем пару в 10 лет, конечно они никакого эффекта не дают.

)) Теперь каждый сам за себя живет и объединяется на митинг если только действительно приперло..

12 Июль 2017 - 18:56

Ну вас с вашими митингами, одни уже доскакались, спасибо нам такого не надо добра

12 Июль 2017 - 20:10

Ну вас с вашими митингами, одни уже доскакались, спасибо нам такого не надо добра

Будете сглатывать и терпеть?) Ну сглатывайте, сглатывайте

• Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Ответить
Еще обсуждаемые темы этого форума