Срок сдачи ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ага они так важно раздували щеки, говорили как много у них денег, крупных международный холдинг, собственные инвестиции, ДА НЕ ТУ БАБОК У НИХ!!! СТРОЙКА ВЕДЁТСЯ ВЯЛО ИЗА ВЛИВАНИЙ В НЕЁ ТОЛЬКО ИЗ ДОЛЬЩИКОВ, А ПРОДАЖИ ИДУТ СЛАБО....

да везде кризис, рынок жилья стагнирует. я все-таки надеюсь что здесь будет получше, аккорд это не стандартный муравейник :-)

Ага они так важно раздували щеки, говорили как много у них денег, крупных международный холдинг, собственные инвестиции, ДА НЕ ТУ БАБОК У НИХ!!! СТРОЙКА ВЕДЁТСЯ ВЯЛО ИЗА ВЛИВАНИЙ В НЕЁ ТОЛЬКО ИЗ ДОЛЬЩИКОВ, А ПРОДАЖИ ИДУТ СЛАБО....

Лилит, привет :)

Объявления Все объявления
Доброе утро,судя по тому что квартипв распродают думаю это правда ,что у застройщика проблемы с деньгами,меня больше интересует стоимость нам сегодня выстовят на показ и то что то у них времени осталось лето плюс сентябрь и сдача гк ???в чем конечно я очень сомневаюсь ,поживем увидим

Доброе утро,судя по тому что квартипв распродают думаю это правда ,что у застройщика проблемы с деньгами,меня больше интересует стоимость нам сегодня выстовят на показ и то что то у них времени осталось лето плюс сентябрь и сдача гк ???в чем конечно я очень сомневаюсь ,поживем увидим

А я наоборот, более, чем уверен, что у застройщика финансовые проблемы, иначе, как объяснить, что в течении месяца на стройке происходят мизерные изменения. Здесь есть несколько объяснений, либо строителей сократили и на стройке некому работать, либо не в состоянии вовремя заказывать и оплачивать нужные стройматериалы, либо подрядчику нечем платить, и все это сводится к тому, что у застройщика не хватает финансов на завершение стройки

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Я понимаю ,что да такое возможно но я смотрю по динимаке строительства обещали же до конца марта остеклить фотоотчетам которым выстовили за апрель видно что ещё даже один корпус не остеклили ,вот я считаю корпус остекление 2-3 месяца это уже декабрь ,потом котельная построить ее собрать запустить ,как вы думаете сколько на это уйдет времени ???,я молчу про отделку подъездов мопов так называемых ,плюс приемная комиссия пока сдадут же в БТИ ????я думаю дальше продолжать не стоит , я не оптимист я обычный реалист с корпуса 1 а

в субботу в 10.30 будет собрание.и сдачу нашего дома переносят на август 2018 года

в субботу в 10.30 будет собрание.и сдачу нашего дома переносят на август 2018 года


Что сказали на собрании?
Обратите внимание

Что сказали на собрании?

НУ а что могут сказать, навешают очередную лапшу, что все хорошо, что стройка идет и нет никаких проблем, дольщики послушали и разошлись, а что им остается еще делать? Срок сдачи объекта уже официально перенесли, на стройке большие проблемы, темпы катятся вниз, сейчас и деньги то свои не заберешь, так как у застройщика на счету ноль. 

Ну вот и получили мы письма счастья о том что ждать обещанного будем еще год - черт дернул связаться с лживым менедлжером Сережей, СДИ, Лидер ГК и всей этой шарашкой - Аккорт Смарт квартал....

Ну вот и получили мы письма счастья о том что ждать обещанного будем еще год - черт дернул связаться с лживым менедлжером Сережей, СДИ, Лидер ГК и всей этой шарашкой - Аккорт Смарт квартал....

Мы тоже очень жалеем, что вляпались в этот ЖК, а как пели красиво в офисе манагеры, о досрочной сдачи, а по факту сроки сорваны, и нет никакой надежды, что в августе мы получим ключи. Поэтому соседи призываю никого не подписывать допники, пусть застройщик знает, что за срыв ему придется платить

Мы тоже очень жалеем, что вляпались в этот ЖК, а как пели красиво в офисе манагеры, о досрочной сдачи, а по факту сроки сорваны, и нет никакой надежды, что в августе мы получим ключи. Поэтому соседи призываю никого не подписывать допники, пусть застройщик знает, что за срыв ему придется платить

Почему допники не подписывать? Застройщик в отличии от других предложил хорошую компенсацию и многие думаю на нее согласятся. Да, сроки сорваны, но стройка идет, материалы завозится, так что ключи мы получим!

Сегодня посетила офис продаж , даже задумалась о покупке, а тут такие унылые реали оказались (((((

Сегодня посетила офис продаж , даже задумалась о покупке, а тут такие унылые реали оказались (((((

А Вы чем офис посещать, в первую очередь нужно было стройку посетить, тогда возможно и офис не пришлось бы посещать, так как стройка не впечатляет, сроки сдвинули на 8 месяцев, а активности на стройке никакой, застройщик даже в эти сроки не старается уложиться, поэтому я на Вашем месте начала приглядываться к другим ЖК, где нет вероятности вляпаться в долгострой

А Вы чем офис посещать, в первую очередь нужно было стройку посетить, тогда возможно и офис не пришлось бы посещать, так как стройка не впечатляет, сроки сдвинули на 8 месяцев, а активности на стройке никакой, застройщик даже в эти сроки не старается уложиться, поэтому я на Вашем месте начала приглядываться к другим ЖК, где нет вероятности вляпаться в долгострой

Лилит, вы меня разочаровали. Я думала, вы в теме)) Офис продаж Аккорда находится практически на стройке.

Лилит, вы меня разочаровали. Я думала, вы в теме)) Офис продаж Аккорда находится практически на стройке.

Елена, у Аккорда ДВА офиса продаж. Кроме Митькино есть еще и центральный офис в Москве.

Елена, у Аккорда ДВА офиса продаж. Кроме Митькино есть еще и центральный офис в Москве.

Прошу прощения у ЛИЛИТ))

Похоже, стройка ожила. Выложили фотоотчет за декабрь, прогресс заметен. Возможно, и уложатся в новые сроки.

Рабочих только что то не видно на отчете, кроме стайки у траншеи и пары человек на фасаде. Остальные спрятались или отошли
Там с самого начала больше пяти человек не видел, как будто патером и строят 4 четырёх этажных дома(

Пока с Пироговской Ривьерой не разберутся, здесь будет затишье...

Похоже, стройка ожила. Выложили фотоотчет за декабрь, прогресс заметен. Возможно, и уложатся в новые сроки.

С тремя- четырьмя строителями, что присутствуют на стройке ну никак не уложатся и в новые сроки, мы это уже проходили, когда все уже видели, что в сроки не успевают и что будет срыв срока, здесь представители застройщика, под видом дольщиков всех успокаивали, что мол все идет по графику, поэтому и сейчас если не нагонят приличное количество строителей и если не будут вовремя поставлять на стройку стройматериал, то и в эти сроки не уложатся и будут по новой переносить 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов