Опрос о сносе пятиэтажек

Опрос: Опрос о сносе пятиэтажек

Поддерживаете ли вы программу сноса пятиэтажек в Москве?

  1. Да, я за снос (23 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Нет, я против сноса (10 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

До откуда у жителей в старых домах автомобили, они бы ремонт тогда сделали в квартирах и их жильё не признали бы ветхим

Их же сносят не оттого, что они ремонт в квартире не сделали, а от того, что все коммуникации старые и дома разваливаются.

Их же сносят не оттого, что они ремонт в квартире не сделали, а от того, что все коммуникации старые и дома разваливаются.

 

Да, нормальная идея. Хватит за старье держаться, у меня знакомые в регионах жалеют, что у них нет такой программы

Объявления

Да, нормальная идея. Хватит за старье держаться, у меня знакомые в регионах жалеют, что у них нет такой программы

Жалеют те у кого дома в плачевном состоянии. А у кого нормальные с ремонтом и гаражом под боком вряд ли пожалеют.

Жалеют те у кого дома в плачевном состоянии. А у кого нормальные с ремонтом и гаражом под боком вряд ли пожалеют.

Вы наверное, забыли, это программа не обязаловка, если жители дома не хотят, никто их дом не снесёт. А если проголосовали за, то не всё так хорошо, как Вы пишите.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Вы наверное, забыли, это программа не обязаловка, если жители дома не хотят, никто их дом не снесёт. А если проголосовали за, то не всё так хорошо, как Вы пишите.

 

Не думаю, что в большом доме все жители единогласно проголосовали за или против снос. 100% есть те кто не хотел переезжать,но большинство проголосовало за реновацию.

Не думаю, что в большом доме все жители единогласно проголосовали за или против снос. 100% есть те кто не хотел переезжать,но большинство проголосовало за реновацию.

 

У нас же демократия, так что большинство решает

Обратите внимание

У нас же демократия, так что большинство решает

Ну да, смешно.

Ну да, смешно.

 

А что смешного? Так и есть. Не нравится, что ваш развалюху снесут - соберите собрание, проголосуйте и вас исключат.

 

5a1ae4f4b9144_.jpg

Не думаю, что в большом доме все жители единогласно проголосовали за или против снос. 100% есть те кто не хотел переезжать,но большинство проголосовало за реновацию.

Выбор большинства... Ну или того, кому это выгодно.

Выбор большинства... Ну или того, кому это выгодно.

У нас по-другому бывало?

У нас по-другому бывало?

В принципе нет.

Вопрос затих подозрительно.

Вопрос затих подозрительно.

Все ждут новостей.

Увидел на одном из сайтов правительства информацию, что якобы большинство жителей домов, которые попадают под снос по программе реновации, за снос их домов! Чуть ли не 80%?! Откуда данные такие, что за бред?!

Предлагаю проголосовать всем неравнодушным в этой теме, увидим реальную картину.

После голосования пишите в комментариях коротко почему проголосовали "за" или "против".

Проголосовала ЗА. Считаю, что аварийные дома опасны для жизни и жителям таких домов реально повезло получить новую квартиру в замен старой. Естественно возмущаться будут те кто 1 реально привязаны к месту где жили и 2 у кого ремонт дороже предлагаемых квартир.

Против. Халявщики получат новые квартиры,а заплатит за это бюджет, то есть все налогоплательщики 

"халява" и тд... люди, живущие в центре Москвы совсем так не рассуждают!
Хотя я полностью поддерживаю! нужно улучшать внешний облик столицы!

"халява" и тд... люди, живущие в центре Москвы совсем так не рассуждают!
Хотя я полностью поддерживаю! нужно улучшать внешний облик столицы!

Для улучшения облика можно было фасады обшить)

Для улучшения облика можно было фасады обшить)

Ага, навести марафет, а общий уровень жизни ДЛЯ ЛЮДЕЙ останется преждним..

Ага, навести марафет, а общий уровень жизни ДЛЯ ЛЮДЕЙ останется преждним..

Вы думаете, что от того, что в подъезде будет вместо 20 квартир 200, он станет лучше?

Вы думаете, что от того, что в подъезде будет вместо 20 квартир 200, он станет лучше?

Просто 1 из десятков тысяч ответов на Ваш вопрос:
взорвется газовый балон. Каковы последствия? В панельке вылетит панель, может произойти обрушение всего подъезда.
Каковы последствия в современных панельках/монолитках? Да, они есть, но это совершенно другой уровень. Но это так, к чаю Вам, так сказать...

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра