Опрос о сносе пятиэтажек

Опрос: Опрос о сносе пятиэтажек

Поддерживаете ли вы программу сноса пятиэтажек в Москве?

1. Да, я за снос (21 голосов [%])

Процент голосов: %

2. Нет, я против сноса (8 голосов [%])

Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Сообщений в теме: 192
22 Октябрь 2017 - 19:13

До откуда у жителей в старых домах автомобили, они бы ремонт тогда сделали в квартирах и их жильё не признали бы ветхим

Их же сносят не оттого, что они ремонт в квартире не сделали, а от того, что все коммуникации старые и дома разваливаются.

23 Октябрь 2017 - 05:03

Их же сносят не оттого, что они ремонт в квартире не сделали, а от того, что все коммуникации старые и дома разваливаются.

Да, нормальная идея. Хватит за старье держаться, у меня знакомые в регионах жалеют, что у них нет такой программы

23 Октябрь 2017 - 10:18

Да, нормальная идея. Хватит за старье держаться, у меня знакомые в регионах жалеют, что у них нет такой программы

Жалеют те у кого дома в плачевном состоянии. А у кого нормальные с ремонтом и гаражом под боком вряд ли пожалеют.

23 Октябрь 2017 - 17:22

Жалеют те у кого дома в плачевном состоянии. А у кого нормальные с ремонтом и гаражом под боком вряд ли пожалеют.

Вы наверное, забыли, это программа не обязаловка, если жители дома не хотят, никто их дом не снесёт. А если проголосовали за, то не всё так хорошо, как Вы пишите.

25 Октябрь 2017 - 13:17

Вы наверное, забыли, это программа не обязаловка, если жители дома не хотят, никто их дом не снесёт. А если проголосовали за, то не всё так хорошо, как Вы пишите.

Не думаю, что в большом доме все жители единогласно проголосовали за или против снос. 100% есть те кто не хотел переезжать,но большинство проголосовало за реновацию.

27 Октябрь 2017 - 16:53

Не думаю, что в большом доме все жители единогласно проголосовали за или против снос. 100% есть те кто не хотел переезжать,но большинство проголосовало за реновацию.

У нас же демократия, так что большинство решает

22 Ноябрь 2017 - 17:26

У нас же демократия, так что большинство решает

Ну да, смешно.

26 Ноябрь 2017 - 18:59

Ну да, смешно.

А что смешного? Так и есть. Не нравится, что ваш развалюху снесут - соберите собрание, проголосуйте и вас исключат.

5a1ae4f4b9144_.jpg

27 Ноябрь 2017 - 16:47

Выбор большинства... Ну или того, кому это выгодно.

27 Ноябрь 2017 - 18:22

Выбор большинства... Ну или того, кому это выгодно.

У нас по-другому бывало?

28 Ноябрь 2017 - 16:28

У нас по-другому бывало?

В принципе нет.

30 Ноябрь 2017 - 17:53

Вопрос затих подозрительно.

30 Ноябрь 2017 - 21:01

Вопрос затих подозрительно.

Все ждут новостей.

• Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8