Опрос о сносе пятиэтажек

Опрос: Опрос о сносе пятиэтажек

Поддерживаете ли вы программу сноса пятиэтажек в Москве?

  1. Да, я за снос (23 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Нет, я против сноса (10 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Увидел на одном из сайтов правительства информацию, что якобы большинство жителей домов, которые попадают под снос по программе реновации, за снос их домов! Чуть ли не 80%?! Откуда данные такие, что за бред?!

Предлагаю проголосовать всем неравнодушным в этой теме, увидим реальную картину.

После голосования пишите в комментариях коротко почему проголосовали "за" или "против".

  • Normanhed, Roberttal, Scottwaw и 3 другим это нравится

Проголосовал за!

Потому что давно пора было снести эти дома, которые строились как временные и которые уродуют вид Москвы. Они все уже в аварийном состоянии.

Нужно строить современные красивые корпуса!

Объявления Все объявления

Сносить старые дома нужно, иначе в скором времени будет слишком много аварийного и ветхого жилья. Ведь вместе с новыми домам будут облагораживать территории, и город будет только краше!

проголосовал за снос - если жильё аварийное, его надо утилизировать к чёртовой бабушке, а не дожидаться, пока оно похоронит под собой людей

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Небоскреб ENITEO. Ключи в день сделки!Готовые квартиры с видами на парк и МГУ. Последние лоты в продаже. Скидки до 20%!

За

Надо без опроса сносить, государство ведь как лучше делает!!! куда потом со старыми домами? Под каждого не подстроиться!

Обратите внимание

Да уж... Пока мне очевидно, что голосуют за снос те, чьи дома не сносят.

 

 

Надо без опроса сносить, государство ведь как лучше делает!!! куда потом со старыми домами? Под каждого не подстроиться!

 

То есть?! Вы предлагаете вообще мнения жителей сносимых домов не спрашивать?! Насильно выселять? Ну, это уж слишком...

Да уж... Пока мне очевидно, что голосуют за снос те, чьи дома не сносят.

 

У меня хрущ под снос попадает и я проголосовал "ЗА"! )))

Давно была мысль продать это старьё, но теперь дождусь новой квартиры. ))

Да уж... Пока мне очевидно, что голосуют за снос те, чьи дома не сносят.

 

 

 

То есть?! Вы предлагаете вообще мнения жителей сносимых домов не спрашивать?! Насильно выселять? Ну, это уж слишком...

А что же плохого, всем чьи дома сносят, дадут в этом же районе в новых домах равнозначные по площади квартиры

Я голосую за, эти панельные коробки, которые должны были прослужить 20 лет уже своё отжили. Пора обновлять внешний облик города.

 

Да уж... Пока мне очевидно, что голосуют за снос те, чьи дома не сносят.

Пусть мой дом снесут, я не против, ведь, людей не на улицу выгоняют, всем дадут новые квартиры в новостройках

Проголосовала против.

 

Я не категорически против сноса, но считаю, что нужно ещё раз все досконально продумать, чтобы было правильно и все люди были довольны. А сейчас это все в сыром виде, мне кажется даже власти до конца не понимают как это делать.

Такие вопросы быстро не решаются, как бы дров не наломать.

Мне тоже кажется голосуют за,те чье жилье не сносят. Ребята, вспомните в какой стране мы живем, где никто никому не должен и никто никому ничего не докажет. Представьте какие это будут мороки и мучения людей, будут людям занижать стоимость жилья или предлагать те то жилье которое их устроит. И растянут снос одного дома на много лет...

В общем я за, если людям будут реально давать в том же районе той же площади квартиры. А не так, что переселят к чертовой бабушке в квартиру меньшего размера и все. Опять же новострой тогда должен сдаваться с отделкой, чтобы люди сразу въезжали

Проголосовала против.

 

Я не категорически против сноса, но считаю, что нужно ещё раз все досконально продумать, чтобы было правильно и все люди были довольны. А сейчас это все в сыром виде, мне кажется даже власти до конца не понимают как это делать.

Такие вопросы быстро не решаются, как бы дров не наломать.

Ну, пока они не дадут всем жителям квартиры и они в свою очередь не переселятся, никто ничего не имеет права сносить. Так, что волноваться нечего

На форуме жк Хорошевский много пишут по поводу сегодняшнего митинга против реновации, то ли еще будет с этим проектом ) 

На форуме жк Хорошевский много пишут по поводу сегодняшнего митинга против реновации, то ли еще будет с этим проектом ) 

 

А что будет? Это уже давно назревало, рано или поздно все равно снесут.

Странно, но нигде в новостях о митинге не могу найти информацию. Он был?

В голосовании поставила +.

А что будет? Это уже давно назревало, рано или поздно все равно снесут.

Странно, но нигде в новостях о митинге не могу найти информацию. Он был?

В голосовании поставила +.

 

Ну как... вчера митинг был вполне приличный, о нем не знали пожалуй только те, кто из дому не выходил )) 

Проголосовал за снос.

Давно пора нормальные квартиры людям построить и переселить из клоповников.

Проголосовал за снос.

Давно пора нормальные квартиры людям построить и переселить из клоповников.

Что-то мне подсказывает, что "Благими намерениями...". Так и по этому вопросу все в какой-то хаос выльется.

По последним новостям, не было ни одного голоса который бы был против реновации, пока все "за"

https://vk.com/prono...-124402902_3778

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

09 марта 2024 - 13:18 Гибка и резка металла

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра