Опрос о сносе пятиэтажек

Опрос: Опрос о сносе пятиэтажек

Поддерживаете ли вы программу сноса пятиэтажек в Москве?

  1. Да, я за снос (23 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Нет, я против сноса (10 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Потому что не выгодны)

Печально, что количество поддерживающих этот бред всё ещё превалирует над количеством мыслящих. Чесслово, всё божья роса

Печально, что количество поддерживающих этот бред всё ещё превалирует над количеством мыслящих. Чесслово, всё божья роса

Я вот думаю, а кто же это поддерживать может? Если бы все было так радужно как оповещается и сносились бы только аварийные дома, никто бы и против не был. А здесь чистое зарабатывание денег на человеческих судьбах. Во что это через 10 лет выльется никто и не задумывается.

Объявления Все объявления

Получается голосование уже закончилось или сроки снова продлили, вроде до 15 июля было.

 

 

А здесь чистое зарабатывание денег на человеческих судьбах. Во что это через 10 лет выльется никто и не задумывается.

Вы так написали будто людей на улицу выселят, а их новые хаты загробастают чиновники))

Ну не все же так печально будет - одни заработают, а другие получат новые квартиры и причем сразу с отделкой!))

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Я вот думаю, а кто же это поддерживать может? Если бы все было так радужно как оповещается и сносились бы только аварийные дома, никто бы и против не был. А здесь чистое зарабатывание денег на человеческих судьбах. Во что это через 10 лет выльется никто и не задумывается.

А в чем зарабатывание?Да сейчас, если Вы не в курсе, вторичное жилье, старше 10 лет никто не покупает,рынок стоит, все берут новое, и люди пытаются продать свои старые квартиры годами, для них это отличный шанс!Это инвестиция!

А в чем зарабатывание?Да сейчас, если Вы не в курсе, вторичное жилье, старше 10 лет никто не покупает,рынок стоит, все берут новое, и люди пытаются продать свои старые квартиры годами, для них это отличный шанс!Это инвестиция!

Скажите мне пожалуйста где Вы видели, что бы квартиры в Москве продавались годами. Как правило вторичка ценится меньше, поэтому и стоит дешевле, а это значит, что востребованность в таких квартирах высока

Обратите внимание

Скажите мне пожалуйста где Вы видели, что бы квартиры в Москве продавались годами. Как правило вторичка ценится меньше, поэтому и стоит дешевле, а это значит, что востребованность в таких квартирах высока

Востребованность так же высока, как и цены?))

Востребованность так же высока, как и цены?))

 

Вот насчёт низких цен на вторичку не согласен, в только что сданных комплексах цены на квартиры очень высокие выше чем на первичке на старте продаж.

Скажите мне пожалуйста где Вы видели, что бы квартиры в Москве продавались годами. Как правило вторичка ценится меньше, поэтому и стоит дешевле, а это значит, что востребованность в таких квартирах высока

Вы наверно просто не не смотрели вторичный рынок, когда квартиру брали! Сейчас дешевле вложиться в новое строительство 

Вы наверно просто не не смотрели вторичный рынок, когда квартиру брали! Сейчас дешевле вложиться в новое строительство 

Как раз таки, я мониторил и рынок вторичного жилья, и новостройки. И могу сказать с полной уверенностью, что в старых домах квартиры дешевле. И сейчас я говорю про готовые квартиры, а не про вложение в долевое строительство

Как раз таки, я мониторил и рынок вторичного жилья, и новостройки. И могу сказать с полной уверенностью, что в старых домах квартиры дешевле. И сейчас я говорю про готовые квартиры, а не про вложение в долевое строительство

Ну это же наверно старые дома со времен ссср! 

Ну это же наверно старые дома со времен ссср! 

Вэнди, хрущевки, которые обсуждают в этой теме, это и есть старые дома со времен СССР))) 

Вэнди, хрущевки, которые обсуждают в этой теме, это и есть старые дома со времен СССР))) 

так скажите, смысл сейчас покупать такие квартиры, пусть и дешевле, если строе эксплуатации домов давно изжил себя. я об этом веду речь. А нормальная вторичка дороже новостроя. Лучше добавить, но купить уже что-то нормальное 

так скажите, смысл сейчас покупать такие квартиры, пусть и дешевле, если строе эксплуатации домов давно изжил себя. я об этом веду речь. А нормальная вторичка дороже новостроя. Лучше добавить, но купить уже что-то нормальное 

 

Смысл есть, если получится купить такую квартиру в доме, попавшем в программу, и потом получить новую. Но это очень рискованно.

Смысл есть, если получится купить такую квартиру в доме, попавшем в программу, и потом получить новую. Но это очень рискованно.

 

Я бы так не стал делать ибо кто его знает, что там в итоге получится с этой реновацией

Смысл есть, если получится купить такую квартиру в доме, попавшем в программу, и потом получить новую. Но это очень рискованно.

ну такой вариант я даже не рассматривала! Но какой смысл будет владельцам квартиры продавать ее, если они сами будут получать новую? 

ну такой вариант я даже не рассматривала! Но какой смысл будет владельцам квартиры продавать ее, если они сами будут получать новую? 

 

Хотя бы потому, что они продав получат свободные деньги, которые смогут вложить в квартиру, которая им нравится. А по реновации получат уже то, что дадут

Хотя бы потому, что они продав получат свободные деньги, которые смогут вложить в квартиру, которая им нравится. А по реновации получат уже то, что дадут

Ну, не знаю, человек может продать и полученную новую квартиру и на эти деньги взять уже то, что захочет. На сколько я понимаю, так выгоднее получается, не же ли он будет продавать старую развалюху

Хотя бы потому, что они продав получат свободные деньги, которые смогут вложить в квартиру, которая им нравится. А по реновации получат уже то, что дадут

Так можно же взять сразу деньгами, а не квартирой!!!!

Деньги вы получите не сразу и самую маленькую цену, вашу квартиру оценят по ниже рыночной цене.

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра