Опрос о сносе пятиэтажек

Опрос: Опрос о сносе пятиэтажек

Поддерживаете ли вы программу сноса пятиэтажек в Москве?

  1. Да, я за снос (23 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Нет, я против сноса (10 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Вы что-то конкретное предлагаете или что?

 

Да как обычно- против всего плохого, за все хорошее. Шумиху только создают, а до решения реальных проблем никому нет дела

Да как обычно- против всего плохого, за все хорошее. Шумиху только создают, а до решения реальных проблем никому нет дела

Так какие реально проблемы уже по теме образовались? 

Объявления Все объявления

Да как обычно- против всего плохого, за все хорошее. Шумиху только создают, а до решения реальных проблем никому нет дела

 

Ну а че - хорошая почва для политических партий, которые хотят заработать популярность перед выборами.

Ну а че - хорошая почва для политических партий, которые хотят заработать популярность перед выборами.

Ну, не знаю, что-то не видела, чтобы черный пиар хоть кому-нибудь приносил популярность на выборах, и уж тем более победу...

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Ну, не знаю, что-то не видела, чтобы черный пиар хоть кому-нибудь приносил популярность на выборах, и уж тем более победу...

А кто говорит о черном пиаре? Обставят так, что они борются за права людей и прочее... Придумать можно много чего, главное шумиха была. А это сейчас очень актуальная тема, многие следят за ней 

Ну а че - хорошая почва для политических партий, которые хотят заработать популярность перед выборами.

 

Это точно,  тоже самое об этом думаю.

Обратите внимание

А кто говорит о черном пиаре? Обставят так, что они борются за права людей и прочее... Придумать можно много чего, главное шумиха была. А это сейчас очень актуальная тема, многие следят за ней 

Ну, посмотрим, что у них получится, я лично таких политиков не воспринимаю всерьёз. Шуму много, а по факту толку ноль. Сейчас сразу Жириновского  впомнила :rofl:

Я за снос. Но в том случае, если бы жители оставались в своем районе, и на высвобождавшихся площадях строили скверики. 

Я за снос. Но в том случае, если бы жители оставались в своем районе, и на высвобождавшихся площадях строили скверики. 

Какие скверики, они денег не приносят. Скверики если бы строили никто бы и не против был.

Я за снос. Но в том случае, если бы жители оставались в своем районе, и на высвобождавшихся площадях строили скверики. 

Жителей и останутся в своём районе, но на месте снесённых домов будут построены другие дома. Может они и организуют скверик один на 50 новых домов (но это не точно)

Жителей и останутся в своём районе, но на месте снесённых домов будут построены другие дома. Может они и организуют скверик один на 50 новых домов (но это не точно)

 

Есть же какие то нормы по поводу придомовой территории

Жителей и останутся в своём районе, но на месте снесённых домов будут построены другие дома. Может они и организуют скверик один на 50 новых домов (но это не точно)

А как же их разместить в этом районе, если он уже заселен полностью и обжит?

А как же их разместить в этом районе, если он уже заселен полностью и обжит?

 

Часть будут сносить на этом месте строить и так далее. Вот и все

Часть будут сносить на этом месте строить и так далее. Вот и все

Ну а куда будут заселять людей, если их дома будут сносить и на этом месте им же новый строить? Где они это время жить будут?

Ну а куда будут заселять людей, если их дома будут сносить и на этом месте им же новый строить? Где они это время жить будут?

 

Как я понял, людей переселяют в уже построенный дом, их дом сносят, строят новый, и в него переселяют со следующего в очереди на снос. Как то так.

Как я понял, людей переселяют в уже построенный дом, их дом сносят, строят новый, и в него переселяют со следующего в очереди на снос. Как то так.

 

А я думаю сразу несколько будут строить, а потом переселять

Как я понял, людей переселяют в уже построенный дом, их дом сносят, строят новый, и в него переселяют со следующего в очереди на снос. Как то так.

Ну посмотрим как оно в реальности будет, что люди переселенцы скажут по факту.

Ну посмотрим как оно в реальности будет, что люди переселенцы скажут по факту.

 

Если им дадут квартиры они будут рады любому результату.

Есть же какие то нормы по поводу придомовой территории

Есть конечно, только их соблюдает, тем более в муниципальном строительстве. Тут, застройщики, у которых покупают жильё народ кидают с инфраструктурой. Что уж говорить про органы власти

Есть конечно, только их соблюдает, тем более в муниципальном строительстве. Тут, застройщики, у которых покупают жильё народ кидают с инфраструктурой. Что уж говорить про органы власти

 

Да ладно, это же показательная реновация, если они плохо построят там будет срача до неба

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра