Территория, благоустройство, достопримечательности

  • Назад
  • Страница 2 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну если не ваше, то действительно лучше и не смотреть. Потом всю жизнь косится на это жилье. Нам например подходит. Есть конечно НО в этом всем. Но в принципе мы выбираем чтобы был надежный застройщик, доступные цены и район был хоть немного развит. Это все здесь есть.  А что достопримечательностей нет, так это и пережить можно. Поехать в другом месте полюбоваться.

В таком случае берите вторичку у разочаровавшихся, за эти деньги и с мебелью и с евроремонтом отдают и с дорогой кухней есть варианты.  По себе скажу морально душно тут, действительно некуда прогуляться. Только глаз радует недосягаемый для нас лес. Туда можно пройти в хорошую погоду тропками, через детский сад или через снт металлург, но этот путь не благоустроен и погодно открыт два месяца в году в хорошую погоду. Дождь превращает путь в месиво из грязи. 

Ну если не ваше, то действительно лучше и не смотреть. Потом всю жизнь косится на это жилье. Нам например подходит. Есть конечно НО в этом всем. Но в принципе мы выбираем чтобы был надежный застройщик, доступные цены и район был хоть немного развит. Это все здесь есть.  А что достопримечательностей нет, так это и пережить можно. Поехать в другом месте полюбоваться.

Меня тоже не очень волнует, есть ли достопримечательности, главное, чтобы все необходимое для жизни было ни так далеко. А какие конкретно НО Вы для себя выделили? Мы тоже выбираем жилье по примерно таким же критериям, все устраивает, кроме одного, боюсь что будут проблемы с парковкой, в остальном всё ок. А так район развивается, может и дорожку в лес организуют со временем

Объявления Все объявления

 А так район развивается, может и дорожку в лес организуют со временем

Развивается? Ну если логистические склады Петровича назвать развитием то да :rofl:   Озеленением жители сами занимаются, правда и уничтожают его тоже жители но автовладельцы. Дорожку в лес кто организует? Лидеру ПОФИГУ! Его задача впарить последние дома и свалить.  5915734518b5d_2.jpg5915734eb445d_1.jpg  

Достопримечательность есть! Радиовышка! Которая не только превышает нормы по облучению, но зимой с неё сыпется лёд и бьет машины. Лёд сыпется и на детскую площадку!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

И на это есть материальчик. 591592334d005_.jpg5915924159c8e_2.jpg

Защита от падающих с неё ледышек, сосулек 591592cbc53e5_.jpg

Обратите внимание

Но бывает, что и на лоджию людям залетает. Последствия. 5915930d47aeb_.jpg

Дмитрий, а в чем Ваша заинтересованность обо всем этом писать? Какие цели Вы преследуете? Или Вы думаете, что после того, как Вы выложили какие то левые фотографии дольщики Новогиреевского побегут расторгать с застройщиком договора? 

Дмитрий, а в чем Ваша заинтересованность обо всем этом писать? Какие цели Вы преследуете? Или Вы думаете, что после того, как Вы выложили какие то левые фотографии дольщики Новогиреевского побегут расторгать с застройщиком договора? 

 

Цель рассказать будущим жильцам про достопримечательности района, построенного ФСК Лидер  :smile:

Дмитрий, а в чем Ваша заинтересованность обо всем этом писать? Какие цели Вы преследуете? Или Вы думаете, что после того, как Вы выложили какие то левые фотографии дольщики Новогиреевского побегут расторгать с застройщиком договора?

А чо уже есть дольщики? Смешно .

Меня тоже не очень волнует, есть ли достопримечательности, главное, чтобы все необходимое для жизни было ни так далеко. А какие конкретно НО Вы для себя выделили? Мы тоже выбираем жилье по примерно таким же критериям, все устраивает, кроме одного, боюсь что будут проблемы с парковкой, в остальном всё ок. А так район развивается, может и дорожку в лес организуют со временем

Для меня главное НО парковки и бесплатная поликлиника. Но если с поликлиникой можно съездить недалеко в соседнюю, то с парковками уже сложнее. Хотя тоже недалеко есть многоуровневые паркинги, около атака например. Вопрос в том что хотелось бы под носом. А остальное все устраивает.

Для меня главное НО парковки и бесплатная поликлиника. Но если с поликлиникой можно съездить недалеко в соседнюю, то с парковками уже сложнее. Хотя тоже недалеко есть многоуровневые паркинги, около атака например. Вопрос в том что хотелось бы под носом. А остальное все устраивает.

многоуровневый? ))) то что у гбдд мест давно уж нет. Да вообще уже нет в районе, как Петрович со своей всех выгнал. Поликлиника проблема, детскую то могли б построить.

Дмитрий, а в чем Ваша заинтересованность обо всем этом писать? Какие цели Вы преследуете? Или Вы думаете, что после того, как Вы выложили какие то левые фотографии дольщики Новогиреевского побегут расторгать с застройщиком договора?

А вы что так защищаете эти два дома? Личный интерес? Купили квартиру вслепую, так помалкивайте.
Фотографии не левые, это вы левый комментатор.
Какие цели преследуете? Сколько вам платят за комментарии?

Почти родные места :rofl:  Слава Богу что свалил :yahoo:

Да уж, был там вчера вечером. Полная ..опа. Будущий негретянский квартал.

А вы что так защищаете эти два дома? Личный интерес? Купили квартиру вслепую, так помалкивайте.
Фотографии не левые, это вы левый комментатор.
Какие цели преследуете? Сколько вам платят за комментарии?

У меня одна единственная цель, это чтобы люди не имеющие никакого отношения ни к ЖК НИ, ни к ЖК Новогиреевский не писали здесь столько негатива, я собираюсь проживать в этом ЖК и мне не приятно, когда его не обоснованно обливают грязью. Я не покупала в слепую, я в курсе всехго, что происходит в ЖК НИ, но там нет таких глобальных проблем, которые здесь пытаются ему приписать, поэтому и опровергаю всю эту ложь

Жители НИ решили сами понемногу обустраивать свой район, решили посадить деревца. Правда находятся свинюшки вот такие на районе. Не портите красоту.5919b23373fbf_N7Ha2Vxoaw.jpg

У меня одна единственная цель, это чтобы люди не имеющие никакого отношения ни к ЖК НИ, ни к ЖК Новогиреевский не писали здесь столько негатива, я собираюсь проживать в этом ЖК и мне не приятно, когда его не обоснованно обливают грязью. Я не покупала в слепую, я в курсе всехго, что происходит в ЖК НИ, но там нет таких глобальных проблем, которые здесь пытаются ему приписать, поэтому и опровергаю всю эту ложь

1. Какой интерес не проживающим тут людям писать негативные отзывы?

2. Вы тут не живете, откуда вы знаете ложь тут написана или нет  :rofl: У вас другая заинтересованность, финансовая. Вы менеджер. 

3. Все фотографии реальны, которые можно проверить на месте. Репортажи федеральных каналов то же реальны, которые можно найти на ютубе. 

4. Вы использовали фотографию Далера  нового измайлова!  Посмотрите скрин с сайта застройщика в фотоальбоме "Обещания застройщика - как нам лгали"

 

Достопримечательность есть! Радиовышка! Которая не только превышает нормы по облучению, но зимой с неё сыпется лёд и бьет машины. Лёд сыпется и на детскую площадку!

Радиовышку не спрячешь и все покупатели прекрасно о ней знают, или Вам ее обещали убрать? Вы же прекрасно о ней знал, и если Вас это напрягало, зачем покупали тут квартиру? Радиовышка это куда лучше чем ЛЭП, от нее практически нет никакого вреда, поэтому меня это не напрягает

Радиовышку не спрячешь и все покупатели прекрасно о ней знают, или Вам ее обещали убрать? Вы же прекрасно о ней знал, и если Вас это напрягало, зачем покупали тут квартиру? Радиовышка это куда лучше чем ЛЭП, от нее практически нет никакого вреда, поэтому меня это не напрягает

Судя по вашей аватарке, вас вообще, в этой жизни мало что напрягает.

  • Назад
  • Страница 2 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов