Благоустройство территории

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Ну сейчас как раз дождливое время года. Если ливневую канализацию уже доделывают, то сразу будет понятно, все ли с ней нормально.

 

Ну пока луж не видно на площадке, учитывая, что и дорог, то нормальных ещё там нету.

Ну пока луж не видно на площадке, учитывая, что и дорог, то нормальных ещё там нету.

Луж не видно - это хороший знак :)

Объявления Все объявления

А мы можем как то повлиять на благоустройство двора?

А мы можем как то повлиять на благоустройство двора?


Если только самим прийти и помогать рабочим )
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

А мы можем как то повлиять на благоустройство двора?

 Пока видимо ни как. Двор в ужасном состоянии. Может разгребут в ближайшее время эту свалку да и поставят площадку и хоть какие то фонари освещения.

 

Если только самим прийти и помогать рабочим )

Пинка им под попу только если давать.

 Пока видимо ни как. Двор в ужасном состоянии. Может разгребут в ближайшее время эту свалку да и поставят площадку и хоть какие то фонари освещения.

 

Пинка им под попу только если давать.

Зачем соглашаться на хоть какие-то, надо чтоб нормальные поставили. 

Обратите внимание

Зачем соглашаться на хоть какие-то, надо чтоб нормальные поставили. 

Я, конечно же, на это надеюсь. В связи с тем, что сейчас нет совсем никаких, начинаю впадать в отчаяние  :fool: )))

Я, конечно же, на это надеюсь. В связи с тем, что сейчас нет совсем никаких, начинаю впадать в отчаяние  :fool: )))

И здесь напишу)))
Ну какое отчаяние?
Первого квартала ещё 1,5 месяца, потом второго ещё 3. Сделают в лучшем виде все
  • Mur это нравится

Я, конечно же, на это надеюсь. В связи с тем, что сейчас нет совсем никаких, начинаю впадать в отчаяние  :fool: )))

Не переживайте. Время еще есть.

Да и установка фонарей и элементов детской площадки не самое затратное по времени дело. Столбы освещения при желании можно смонтировать за один день.

Для успокоения - на фото можно разглядеть торчащие из-под земли провода под освещение.

Прикрепленные изображения

  • 8f7d29a61a0aeced315bc7da14963b64.jpg

Не переживайте. Время еще есть.

Да и установка фонарей и элементов детской площадки не самое затратное по времени дело. Столбы освещения при желании можно смонтировать за один день.

Для успокоения - на фото можно разглядеть торчащие из-под земли провода под освещение.

И один фонарик тоже есть.

Если только самим прийти и помогать рабочим )

Я имела ввиду может какие то письменные предложения внести к застройщику, может он прислушается)

 

И здесь напишу)))
Ну какое отчаяние?
Первого квартала ещё 1,5 месяца, потом второго ещё 3. Сделают в лучшем виде все

Ну да, двор будут делать когда снег сойдёт, сейчас смысла нету.

Надеюсь за рекламу не примут ) Ривер Парк. У них был очень хороший офис продаж и там просто талмуды по проекту были. От цвета плитки  и асфальта до видов кустов в каждое из времен года. В интернете этого нет. Есть ли сейчас в офисе не знаю. Мы были там года 2 назад, когда они первую очередь заканчивали, сама идея очень понравилось, НО (надеюсь теперь не примут за антирекламу) жена постоянно говорила, что там стойкий неприятный запах от воды. Я лично ничего особенного не чувствовал, понятно, что не море. Но больше уже этим ЖК не интересовался, однако воспоминания о наиподробнейшем проекте осталось, больше такого нигде не встречал.


Ваша жена абсолютно права , я там работаю в соседнем здании на ул. Речников , там не просто запах воды. Там жуткая вонь о затона, особенно летом .я ещё смотрела на эти строящиеся дома и думала, бедные люди как же они тут жить будут.
Место вообще отвратительное.
Я еле до тянула там до декрета.

Ответ из префектуры по борьбе с зарослями борщевика, а также обустройству пешеходной дорожки

5b3dbd2107e10_1.jpg

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов