Цены и продажи

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Только вчера седьмой корпус СГ поступил в продажу:

 

591428cd2387f_j3.jpg

А остальные корпуса на сколько распроданы? Договора сколько по времени регистрируются в рег. палате?

Объявления

А остальные корпуса на сколько распроданы? Договора сколько по времени регистрируются в рег. палате?

 

Около тысячи квартир продано по реестру, в реальности наверное процентов на 20-30 больше.

По закону - 18 дней. На деле, чуть больше недели

Около тысячи квартир продано по реестру, в реальности наверное процентов на 20-30 больше.

По закону - 18 дней. На деле, чуть больше недели

 

Слишком большой процент вы прибавили, росреестр быстро обновляет.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ну так продажи идут не плохо, если так судить по данным выше. Кто-то может заказывал платную выписку из Росреестра?

Слишком большой процент вы прибавили, росреестр быстро обновляет.

 

Есть ведь не ипотечники, которые в реестр не идут. Поэтому так много

 

Ну так продажи идут не плохо, если так судить по данным выше. Кто-то может заказывал платную выписку из Росреестра?

 

Лично мне кажется, что это уже не актуально. Первая очередь заселилась, значит и вторую достроят. 

 

 

Обратите внимание

У меня очень долго регистрировали договор, я уже думал в офис ехать разбираться. Настолько обеспокоился

У меня очень долго регистрировали договор, я уже думал в офис ехать разбираться. Настолько обеспокоился

Не подскажите, а регистрация ДДУ платная? А если платная, сколько стоит эта процедура?

Не подскажите, а регистрация ДДУ платная? А если платная, сколько стоит эта процедура?

Непосредственно за регистрацию вы не платите. Но надо сделать доверенность на сотрудников Сэтла, которые понесут регистрировать ваш договор в росреестр, оплатить госпошлину и нотариальное заверение вашего семейного положения. У меня в пределах двух тысяч получилось, но делал давно. Может сейчас цена стала другой.

Установленных расценок на эту услугу нет, так что целиком зависит от жадности застройщика

Две тысячи - это очень дешево

Непосредственно за регистрацию вы не платите. Но надо сделать доверенность на сотрудников Сэтла, которые понесут регистрировать ваш договор в росреестр, оплатить госпошлину и нотариальное заверение вашего семейного положения. 

 

А вы самостоятельно ходили к нотариусу, делали доверенность и пошлину оплачивали?

А вы самостоятельно ходили к нотариусу, делали доверенность и пошлину оплачивали?

 

мне предоставили форму и реквизиты, делал сам.

Непосредственно за регистрацию вы не платите. Но надо сделать доверенность на сотрудников Сэтла, которые понесут регистрировать ваш договор в росреестр, оплатить госпошлину и нотариальное заверение вашего семейного положения. У меня в пределах двух тысяч получилось, но делал давно. Может сейчас цена стала другой.

Ну, две тысячи это неплохо. В некоторых компаниях застройщика цена за регистрацию ДДУ составляет до 40 тысяч

Ну, две тысячи это неплохо. В некоторых компаниях застройщика цена за регистрацию ДДУ составляет до 40 тысяч

 

Ну тут практически самостоятельно пришлось всё делать, застройщик только проконсультировал

Так что да, удалось сэкономить человеку

Установленных расценок на эту услугу нет, так что целиком зависит от жадности застройщика

Две тысячи - это очень дешево

Некоторые застройщики эту услугу дают в подарок, если покупаешь квартиру.  Но таких немного... Пы. сы Если делать ДДУ самому, то обойдется где-то в 2500 рублей

Ну тут практически самостоятельно пришлось всё делать, застройщик только проконсультировал

Так что да, удалось сэкономить человеку

Доки-то он не сам подавал. Значит не только консультируют, но и сдают,забирают договор в росреетре. 

 

Некоторые застройщики эту услугу дают в подарок, если покупаешь квартиру.  Но таких немного... Пы. сы Если делать ДДУ самому, то обойдется где-то в 2500 рублей

Проще через застройщика, меньше волокиты

Доки-то он не сам подавал. Значит не только консультируют, но и сдают,забирают договор в росреетре. 

 

Проще через застройщика, меньше волокиты

 

Конечно проще, они именно поэтому и предоставляют эту услугу.

Вопрос лишь в том, стоит ли она столько.

Доки-то он не сам подавал. Значит не только консультируют, но и сдают,забирают договор в росреетре. 

 

Проще через застройщика, меньше волокиты

Конечно проще, но что-то они слишком дорого хотят за свои услуги

Конечно проще, но что-то они слишком дорого хотят за свои услуги

 

Сколько конкретно тут берут за подачу документов на регистрацию ДДУ?

А то все по-разному просят

Сколько конкретно тут берут за подачу документов на регистрацию ДДУ?

А то все по-разному просят

Это нужно уточнять у менеджера, но в большинстве случаев цены на эту процедуру не превышают 30 тысяч

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов