Кладовки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день. Как я поняла квартиры здесь будут без балконов, с одной стороны это не плохо, так как многие используют балконы не по назначению, а для хранения разного вида хлама, отсюда возникает вопрос, где жители будут хранить всё это? Предусмотрено ли здесь проектом кладовки? Если будут кладовки то вообще не вижу никаких проблем, а вот если кладовок нет, тогда придется туго, думаю у каждой хозяйки есть вещи, которыми пользуются редко, но и выкинуть жалко. 

Да, в подвальной части здания будут индивидуальные кладовые, но это уже за дополнительную плату ведь? Очень интересно какая у них будет цена

Объявления

А бронировать можно уже сейчас кладовку?

Когда их продавать начнут и примерно какая цена будет, на что рассчитывать? 

Да, в подвальной части здания будут индивидуальные кладовые, но это уже за дополнительную плату ведь? Очень интересно какая у них будет цена

Ну конечно за отдельную плату, кто же будет дарить Вам квадратные метры))) Кладовки обычно раскупаются очень быстро, так как обычно их очень мало, а желающих приобрести, много. 

 

А бронировать можно уже сейчас кладовку?

Когда их продавать начнут и примерно какая цена будет, на что рассчитывать? 

Нужно звонить в офис, узнавать, если цена нормальная, нужно успеть купить, а то можно и с носом остаться. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Да, в подвальной части здания будут индивидуальные кладовые, но это уже за дополнительную плату ведь? Очень интересно какая у них будет цена

 

Полагаю метры в кладовой будут значительно дешевле, чем в квартирах.

Как никак площадь не жилая, там будет только освещение и (может?) общее отопление

вообще насколько я знаю, то отопление общего помещения ( если это подвал с кладовыми) должно быть обязательно 

Обратите внимание

Подскажите, а на кладовки тоже ДДУ будет оформляться? И сколько придется платить за оформление? Не могут же за оформление кладовки брать такую же сумму, как и за регистрацию ДДУ при покупки квартиры, то есть 30 тысяч? Кстати а продажи кладовок уже открыли или пока все только в планах?

Будут кладовки или нет, это большой вопрос, так как ПИК не всегда выполняет то, что обещает, зачастую идет на обман, вон в МЛ в корпусах 3 очереди, людей с кладовками обманули, обещали, что будут в итоге выяснилось, что они от них отказались. Плюс еще и тех этаж убрали, в общем не рассчитывайте на то, что Вы получите всё, что обещают их манагеры, больше половины не выполнят, это уже у них система такая, много обещают, да мало делают

Будут кладовки или нет, это большой вопрос, так как ПИК не всегда выполняет то, что обещает, зачастую идет на обман, вон в МЛ в корпусах 3 очереди, людей с кладовками обманули, обещали, что будут в итоге выяснилось, что они от них отказались. Плюс еще и тех этаж убрали, в общем не рассчитывайте на то, что Вы получите всё, что обещают их манагеры, больше половины не выполнят, это уже у них система такая, много обещают, да мало делают

Вот так поворот! Я читал что ПИК честный застройщик, много положительных отзывов находил, не думал что прям на такой обмани идут 

Вот так поворот! Я читал что ПИК честный застройщик, много положительных отзывов находил, не думал что прям на такой обмани идут 

Идут, идут, можете не сомневаться, я давно слежу за этой компанией и немного в курсе всех их делишек, которые они проворачивают в ущерб дольщиков. Могут и от строительства соц объектов отказаться, и от обещанных подарков в виде кондиционера отказываются и от бонуса в виде бесплатного вай фая тоже. В в общем есть много нюансов и не приятных моментов, которые  не красят эту компанию и которая ложится темным пятном на их репутацию. 

Да хватит Вам нагнетать обстановку, все у нас будет и кладовки и соц объекты, ПИК самый надежный и честный застройщик на сегодняшний день, да может и есть какие то мелкие отклонения от своих обещаний, но в целом все свои обязательства перед дольщиками они выполняют. Объекты свои все достраивают, сроки не срывают, а некоторые сдают даже раньше времени, например ЖК Маршала Захарова, а это для меня самый главный показатель

Идут, идут, можете не сомневаться, я давно слежу за этой компанией и немного в курсе всех их делишек, которые они проворачивают в ущерб дольщиков. Могут и от строительства соц объектов отказаться, и от обещанных подарков в виде кондиционера отказываются и от бонуса в виде бесплатного вай фая тоже. В в общем есть много нюансов и не приятных моментов, которые  не красят эту компанию и которая ложится темным пятном на их репутацию. 

А как же им с такой репутацией продолжают давать разрешение на строительство новых объектов? 

Так я так и не понял, кладовки уже продают или нет? Если кладовки уже есть в продаже, то хотелось бы узнать какой у них метрах и какова стоимость квадратного метра? 

По моему еще не продают, не слышал..

Ценник будет до полумиллиона где-то, не должно быть больше..

имхо!

По моему еще не продают, не слышал..

Ценник будет до полумиллиона где-то, не должно быть больше..

имхо!

Нет, кладовок пока в продаже нет, и менеджер говорит, что пока даже не известно, когда их выставят в продажу, думаю ценник будет намного ниже, не может кладовка стоить пол миллиона, это практически цена за четверть квартиры, а это все таки нежилая площадь

Нет, кладовок пока в продаже нет, и менеджер говорит, что пока даже не известно, когда их выставят в продажу, думаю ценник будет намного ниже, не может кладовка стоить пол миллиона, это практически цена за четверть квартиры, а это все таки нежилая площадь

ну там же будут разные площади по этому вполне вероятно что такая цена будет

Да, что Вы спорите по поводу цены на кладовки, их может в принципе не быть, а Вы уже тут размечтались, вон в Мещерском лесу тоже обещали кладовки в итоге от них отказались и люди остались без кладовок. Не верьте всему, что Вам обещает ПИК, останетесь в глубоком разочаровании. 

Да, что Вы спорите по поводу цены на кладовки, их может в принципе не быть, а Вы уже тут размечтались, вон в Мещерском лесу тоже обещали кладовки в итоге от них отказались и люди остались без кладовок. Не верьте всему, что Вам обещает ПИК, останетесь в глубоком разочаровании. 

 

Разве кладовки не должны быть изначально быть заложенны в проекте?

Разве кладовки не должны быть изначально быть заложенны в проекте?

Должны и они в проекте есть, так что все умозаключения Мозгодума, всего лишь его домыслы. У него видимо задача такая, баламутить народ и вселять в них сомнения, скорее всего это конкурент, уж больно открыто он негативит застройщика, без всяких фактов и оснований

Идут, идут, можете не сомневаться, я давно слежу за этой компанией и немного в курсе всех их делишек, которые они проворачивают в ущерб дольщиков. Могут и от строительства соц объектов отказаться, и от обещанных подарков в виде кондиционера отказываются и от бонуса в виде бесплатного вай фая тоже. В в общем есть много нюансов и не приятных моментов, которые  не красят эту компанию и которая ложится темным пятном на их репутацию. 

 

А что значит убрали техэтаж и отказались от кладовых?

Что же они добавили туда, еще один жилой этаж? Вот так вот изменили проект?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов