Остекление лоджии, замена окон

  • Назад
  • Страница 10 из 23
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Дом кстати очень теплый.

Они уже выполнили свои работы? У вас есть фотографии того что получилось?

По нашему ЖК у них нет примеров работ, т.к. УК не так давно допустила до работ витражников....Мне эту компанию посоветовали знакомые их ЖК Эмеральд где вроде тоже самое

Объявления Все объявления

Дом кстати очень теплый.

Так еще и холодов то толком не было, вот в январе посмотрим на сколько он теплый

Так еще и холодов то толком не было, вот в январе посмотрим на сколько он теплый

Думаю и в январе будет всё хорошо - монолит и толстый слой мин ваты, только с остеклением можно напортачить, но тут уже каждый будет сам себе организовывать.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Думаю и в январе будет всё хорошо - монолит и толстый слой мин ваты, только с остеклением можно напортачить, но тут уже каждый будет сам себе организовывать.

Посмотрим. Война план покажет.

С остеклением почти полностью согласен, это если не самый главный, то один из решающих факторов в этом деле. Есть еще маленькие опасения, что от продолбавшихся соседей будет сифонить холодом через стены/пол. Но это маловероятно, и принять меры против этого можно.

Гарантия 2 года на монтаж это мало! Смотрите, чтобы они Вас до конца этого срока не промурыжили)

Видимо "Умные окна" еще та компания)) Наша УК уже как месяц ввела регламент работ по замене холодного остекления и они допустили до работ других оконных компаний, которые меняют стеклопакеты и створки с помощью альпинистов. Я заказала работы в компании "БИО-дом" Гарантия у них пять лет.

Не очень понятно по информации на их сайте, они меняют внешнее "родное" остекление или модернизируют действующее? Можете сориентировать по цене за квадратный метр?

Обратите внимание

Посмотрим. Война план покажет.

С остеклением почти полностью согласен, это если не самый главный, то один из решающих факторов в этом деле. Есть еще маленькие опасения, что от продолбавшихся соседей будет сифонить холодом через стены/пол. Но это маловероятно, и принять меры против этого можно.

 

Как это возможно? Про сифонить не поняла вообще.

Не очень понятно по информации на их сайте, они меняют внешнее "родное" остекление или модернизируют действующее? Можете сориентировать по цене за квадратный метр?

Меняют...В моем случае выходит 15 000 руб. за кв. м...это с максимальным утеплением, т.е. они не только меняют "родное" остекление, но и на межэтажке все утепляют и изнутри утепляют

Меняют...В моем случае выходит 15 000 руб. за кв. м...это с максимальным утеплением, т.е. они не только меняют "родное" остекление, но и на межэтажке все утепляют и изнутри утепляют

 

То есть это можно считать утепление полностью лоджии?

Добрый день форумчане. Ищу надежное остеклении. Я выяснила что официально в УК 3 фирмы по остеклению окон. Умные, ленспецфасад- питерская, и ситиспб тоже бывший питерец. 1ую компанию не взяла в расчет по моему остекление должно проводится только летом будет много косяков так как большой конденденсат и склейка может пройти не качественно. Две другие фирмы работают по одинаковой технологии. Только одни везут стеклопакет из Питера а другой здесь и предлагает остекление межэтажных перекрытий. Заменяют фасадное остекление на аналогичные по характеристикам но ставят 2х камерные. Цена примерно одна и та же если не учитывать дополнительное утепление между этажам С энергосберегающими стеклами. Правда в договорах указано что может быть конденсат внутри пакетов??? Подскажите кто делал утепление лоджий такие условия в принципе не должны быть по моему. И гарантия 2 года. Это тоже очень странно. За такие не малые деньги.

Кровь из глаз пошла от такого. Вас в школе никаким знакам препинания не учили? :db:

Уважаемые соседи. Кто-нибудь пробовал снять скотч с остекления лоджий? У меня на лоджиях он прикипел навечно. Потратили 2 дня на то, чтобы с одной лоджии очистить рамы от скотча с помощью строительного фена и шпателя. Кстати, снаружи стекло очень грязное. В УК обещали отмыть снаружи, но так и не помыли. Будем зимовать с грязными окнами. Очень жаль. Такой великолепный вид на канал.

Добрый день форумчане. Ищу надежное остеклении. Я выяснила что официально в УК 3 фирмы по остеклению окон. Умные, ленспецфасад- питерская, и ситиспб тоже бывший питерец. 1ую компанию не взяла в расчет по моему остекление должно проводится только летом будет много косяков так как большой конденденсат и склейка может пройти не качественно. Две другие фирмы работают по одинаковой технологии. Только одни везут стеклопакет из Питера а другой здесь и предлагает остекление межэтажных перекрытий. Заменяют фасадное остекление на аналогичные по характеристикам но ставят 2х камерные. Цена примерно одна и та же если не учитывать дополнительное утепление между этажам С энергосберегающими стеклами. Правда в договорах указано что может быть конденсат внутри пакетов??? Подскажите кто делал утепление лоджий такие условия в принципе не должны быть по моему. И гарантия 2 года. Это тоже очень странно. За такие не малые деньги.

Не знаю, у нас родители заменяли окна тоже не в сезон. Уже снег тогда выпал.
2 зиму, получается, окна стоят, и никаких проблем не было. Кроме того, что почти сразу просела дверь на балкон, но это вина установщиков. Они признали и исправили в первую неделю.

Дом кстати очень теплый.

Это, да. Очень теплые лестничные площадки, так как под полом походят трубы с горячей водой для отопления.

Кровь из глаз пошла от такого. Вас в школе никаким знакам препинания не учили? :db:

вы похоже только знаки учили.

Не знаю, у нас родители заменяли окна тоже не в сезон. Уже снег тогда выпал.
2 зиму, получается, окна стоят, и никаких проблем не было. Кроме того, что почти сразу просела дверь на балкон, но это вина установщиков. Они признали и исправили в первую неделю.

 

Хорошие стекольщики и зимой сделают нормально, а плохие и летом закосячат

Добрый день форумчане. Ищу надежное остеклении. Я выяснила что официально в УК 3 фирмы по остеклению окон. Умные, ленспецфасад- питерская, и ситиспб тоже бывший питерец. 1ую компанию не взяла в расчет по моему остекление должно проводится только летом будет много косяков так как большой конденденсат и склейка может пройти не качественно. Две другие фирмы работают по одинаковой технологии. Только одни везут стеклопакет из Питера а другой здесь и предлагает остекление межэтажных перекрытий. Заменяют фасадное остекление на аналогичные по характеристикам но ставят 2х камерные. Цена примерно одна и та же если не учитывать дополнительное утепление между этажам С энергосберегающими стеклами. Правда в договорах указано что может быть конденсат внутри пакетов??? Подскажите кто делал утепление лоджий такие условия в принципе не должны быть по моему. И гарантия 2 года. Это тоже очень странно. За такие не малые деньги.

 

Да, неприятная ситуация... А вы обращались, чтобы они доделали работу? Никогда не сталкивалась с таким, но, наверное, стоит в УК обратиться! Здесь то они вроде не сидят(

заключил договор, по факту выполнения отпишу

пока могу сказать - сроки уже сорваны, пеняют на производителей стеклопакетов

заключил договор, по факту выполнения отпишу

пока могу сказать - сроки уже сорваны, пеняют на производителей стеклопакетов

Да уж... ну теперь главное, чтобы в итоге работа была выполнена качественно. Может, "благодаря" этому косяку, они будут для вас стараться сильнее, чтобы в итоге гневного отзыва не было, а был довольный клиент)

Да уж... ну теперь главное, чтобы в итоге работа была выполнена качественно. Может, "благодаря" этому косяку, они будут для вас стараться сильнее, чтобы в итоге гневного отзыва не было, а был довольный клиент)

Ахаха, как трогательно вы смотрите на вещи) В принципе, так компании и должны себя вести, если хотят себе хорошую репутацию заработать. Все логично.

  • Назад
  • Страница 10 из 23
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов