Остекление лоджии, замена окон

  • Назад
  • Страница 2 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Здравствуйте всем!

Отправляю ссылки на компанию которая занимается заменой холодного остекления на теплое без изменения фасада здания:

http://pan-skolkovo.mozello.ru/

http://emerald.mozello.ru/

http://karamel.mozello.ru/

 

И вам не хворать. А вы кто такой будете?

И вам не хворать. А вы кто такой будете?

Меня зовут Игорь. Я работаю как раз в данной компании по тематике витражное остекление. 

Объявления Все объявления

Меня зовут Игорь. Я работаю как раз в данной компании по тематике витражное остекление.


А вы общались с нашим УК?
В УК сказали что в ближайшее время будет решён вопрос с остеклением лоджий...у застройщика есть свой вариант решения данной проблемы + кто то из дольщиков предложил 2 варианта))) сейчас определяются )))
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Приценился.Стоимость распашного дверного балконного блока (ширина 1.60, высота - 2.75) Rehau - примерно 24-25 т.р. Veka -28-29 т.р.

По поводу замены холодного остекления на теплое сегодня получил ответ от УК: будет доступен только один вариант - замена одинарного стекла на стеклопакет и утепление алюминиевого профиля изнутри с установкой терморазрывов. Алюминиевый профиль менять нельзя. Данное решение уже практически согласовано с архитектором.

Если кто обращал внимание, то именно так сделано остекление лестничных пролетов.

Ориентировочная стоимость будет порядка 15-20 тыс за кв м остекления.
Обратите внимание

По поводу замены холодного остекления на теплое сегодня получил ответ от УК: будет доступен только один вариант - замена одинарного стекла на стеклопакет и утепление алюминиевого профиля изнутри с установкой терморазрывов. Алюминиевый профиль менять нельзя. Данное решение уже практически согласовано с архитектором.
Если кто обращал внимание, то именно так сделано остекление лестничных пролетов.
Ориентировочная стоимость будет порядка 15-20 тыс за кв м остекления.


Одобренные стекольщики уже есть?

Одобренные стекольщики уже есть?


Сказали, что пока в процессе...

По поводу замены холодного остекления на теплое сегодня получил ответ от УК: будет доступен только один вариант - замена одинарного стекла на стеклопакет и утепление алюминиевого профиля изнутри с установкой терморазрывов. Алюминиевый профиль менять нельзя. Данное решение уже практически согласовано с архитектором.

Если кто обращал внимание, то именно так сделано остекление лестничных пролетов.

Ориентировочная стоимость будет порядка 15-20 тыс за кв м остекления.

 

что мешало сразу такое же остекление ставить как на лестничных пролетах... Ну это так, риторический вопрос.

А вы общались с нашим УК?

Да конечно, мы в данный момент пытаемся согласовать проект на утепление балкона по 58 квартире (договор с собственником мы уже заключили). Пока уже 3-й день ждем от УК контакты с кем можно согласовать наш проект. 

Добрый вечер, квартира находится в 1 корпусе, планирую совместить все комнаты, с нетерпением жду какие предложат нам варианты !

Думаете ук предложат хорошие варианты? А если я найду где подешевле, не согласуют замену?

  • Amethyst_a это нравится

Одобренные стекольщики есть))

Вообще одобрение - дело условное, Игорь из ук дал номера оконщиков, которые заменяют остекление на теплое, не изнутри, а именно фасадную часть меняют. На неделе будем организовывать замеры с ними, хоть поймем к чему готовиться)

Думаете ук предложат хорошие варианты? А если я найду где подешевле, не согласуют замену?

Согласуют, куда денутся)))

вопрос в сумме отката...

Одобренные стекольщики есть))
Вообще одобрение - дело условное, Игорь из ук дал номера оконщиков, которые заменяют остекление на теплое, не изнутри, а именно фасадную часть меняют. На неделе будем организовывать замеры с ними, хоть поймем к чему готовиться)

Поделитесь информацией? ;)

Согласуют, куда денутся)))

вопрос в сумме отката...

 

Мда, тоже так я и подумала, что бесплатно ничего не будет, тем более с нашей ук

В течении пары дней получу расчет для меня, поделюсь результатами.

Да конечно, мы в данный момент пытаемся согласовать проект на утепление балкона по 58 квартире (договор с собственником мы уже заключили). Пока уже 3-й день ждем от УК контакты с кем можно согласовать наш проект.

У вас есть какие-то новости?

У вас есть какие-то новости?

Пока к сожалению ничего конкретного, сдали проект для согласования в УК- завтра обещали ответить... Со слов управляющего основная проблема в том что со стороны подрядчика по витражам никто не говорит по русски (все турки), мы предложили привести преводчика для более плодотворной работы-ждем ответа.

Пока к сожалению ничего конкретного, сдали проект для согласования в УК- завтра обещали ответить... Со слов управляющего основная проблема в том что со стороны подрядчика по витражам никто не говорит по русски (все турки), мы предложили привести преводчика для более плодотворной работы-ждем ответа.

Ок, пишите как что-то появится.

  • Назад
  • Страница 2 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов