Остекление лоджии, замена окон

  • Назад
  • Страница 4 из 23
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Ходили смотреть умные окна. Уже готово в одной квартире. Смотрится аккуратно, герметично. Перед установкой стекла тщательно моют, что бы внутри не было грязи. Не могу понять что потом делать с конденсатом. И наверное все же грязь будет когда то внутри скапливаться. Вот мучаюсь, очень хочется , но боюсь пожалеть потом.

Фотографии есть? Они обещали меня позвать, но видно не осилили.

Объявления
Нет, постеснялась делать) Но можете у Игоря спросить, он без проблем покажет квартиру.

Фотографии есть? Они обещали меня позвать, но видно не осилили.

Уважаемые соседи, неужели все будут пользоваться услугами только Умных окон?

 

Где то на форуме уже писали, что нашли без проблем другую фирму.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Найти то  - не проблема, хоть 10 фирм, только ни одну не согласовывает архитектор (Виктория) и ген. подрядчик. Информация недельной давности от Игоря. Так что делают сейчас ТОЛЬКО Умные окна. Может за неделю что-то изменилось. 

Смотрела, как делают Умные - аккуратно, качественно утепляют вроде, гарантия - год, если появляется конденсат, то они приходят и исправляют.

Найти то  - не проблема, хоть 10 фирм, только ни одну не согласовывает архитектор (Виктория) и ген. подрядчик. Информация недельной давности от Игоря. Так что делают сейчас ТОЛЬКО Умные окна. Может за неделю что-то изменилось. 

Смотрела, как делают Умные - аккуратно, качественно утепляют вроде, гарантия - год, если появляется конденсат, то они приходят и исправляют.

 

Еще бы они за такую цену не исправляли. На лицо сговор -если не хотят согласовывать

Обратите внимание

Сколько я не пытался найти в интернете - никто не приделывает стеклопакет к существующему стеклу.

Обычно именно меняют стекло на стеклопакет(второй контур не в счет). При этом, если есть напыление на существующем стекле, заказывают стеклопакет с близким напылением.
Имитировать чужое напыление - это дорого, но все делают именно так.

 

Да, еще неизвестно на какую гарантию можно рассчитывать от фирмы без имени и репутации.

Сколько я не пытался найти в интернете - никто не приделывает стеклопакет к существующему стеклу.

Обычно именно меняют стекло на стеклопакет(второй контур не в счет). При этом, если есть напыление на существующем стекле, заказывают стеклопакет с близким напылением.
Имитировать чужое напыление - это дорого, но все делают именно так.

 

Да, еще неизвестно на какую гарантию можно рассчитывать от фирмы без имени и репутации.

 

И сколько в итоге такое обойдется на одно стекло?


Уважаемые соседи. Процесс согласования компании по утеплению остекления наших лоджий затянулся. Предлагаю объединиться и написать коллективную жалобу на работу нашей управляющей компании. Откровенную коррупцию развели. Не желают согласовывать проекты по технологии утепления от производителя профиля. Навязывают кустарную технологию от компании, которая никак не зарекомендовала себя на рынке.
Как странно . Другие оконные компании дают гарантию 10 и более лет . А умные окна -год!! Сразу понятно , что через год с окнами начнёт твориться беда ! Конденсат , термошок и пыль между стёклами !! Все же понятно ! УК-коррупционеры имеют откат от оконщиков и не маленький . Технологи из других оконных компаний полностью раскритиковало их технологию. Много чего сказали , в том числе , что будет холодно и конденсата не избежать . Не понимаю почему мы должны платить в карман УК здоровьем себя , своих детей и своими деньгами ! Мало им парковки по 200 рублей и тарифа заоблачного . Буду судится с ними , ищу юриста!

Уважаемые соседи. Процесс согласования компании по утеплению остекления наших лоджий затянулся. Предлагаю объединиться и написать коллективную жалобу на работу нашей управляющей компании. Откровенную коррупцию развели. Не желают согласовывать проекты по технологии утепления от производителя профиля. Навязывают кустарную технологию от компании, которая никак не зарекомендовала себя на рынке.


Поддерживаю !

Уважаемые соседи. Процесс согласования компании по утеплению остекления наших лоджий затянулся. Предлагаю объединиться и написать коллективную жалобу на работу нашей управляющей компании. Откровенную коррупцию развели. Не желают согласовывать проекты по технологии утепления от производителя профиля. Навязывают кустарную технологию от компании, которая никак не зарекомендовала себя на рынке.

 

А куда именно жалобу писать?

Сколько я не пытался найти в интернете - никто не приделывает стеклопакет к существующему стеклу.

Обычно именно меняют стекло на стеклопакет(второй контур не в счет). При этом, если есть напыление на существующем стекле, заказывают стеклопакет с близким напылением.
Имитировать чужое напыление - это дорого, но все делают именно так.

 

Да, еще неизвестно на какую гарантию можно рассчитывать от фирмы без имени и репутации.

Тоже самое. Если бы все так было чудесно как они описывают, то я так думаю по данной "технологии" давно бы уже все работали. Тем более не только у нас одних такая система на балконах.

Настораживает то, что я в свое время по рекомендации от отдела продаж звонила в "Умные Окна". Ответил мне бойкий менеджер, который сразу стал предлагать вставить между стойками ПВХ окна. Сказал, что они так делали в ЖК "Правый Берег", который рядом с нами. Я у него спросила про стеклопакет...про то, что с внешней стороны он тонирован. На что он мне ответил, что это делать не обязательно и что все так будут делать....Вот спустя время у них появилась новая "чудесная" технология с Хорошими такими ценами и с сомнительной гарантией. Не понятно почему так дорого...Альпинистов то они не используют.

Вчера сфоткала видим их работу по "старой технологии". Гнать таких деятелей нужно, а то не дом будет, а Шанхай!!!

597b28b832b3c_IMG_72432507170210.jpg

  • Happy это нравится

Я меня есть ряд вопрос к Умным окнам:

1. Какова цена из расчета на квадратный метр остекления? (Хочу прикинуть цену на свою лоджию.)

2. Внешнее одинарное стекло остается?

3. Алюминиевый профиль чем утепляется? И будет ли этого хватать зимой? 

Добрый день!

Мы представляем компанию "Умные окна".

Прочитали все Ваши комментарии и приятно удивлены таким вниманием к нам и нашей работе. Не будем отвечать лично каждому написавшему здесь участнику форума, чтобы не разводить демагогию.

 

Фото, представленное выше, это работа не нашей компании(Вы хотя бы уточняйте, перед тем как вводить в заблуждение своих соседей).

Система остекления разработана лично нами, специально для ЖК "МАЯК" , чтобы пройти согласование архитектора и УК. Именно поэтому Вы не можете найти подобные варианты в интернете. На данный момент технология является уникальной. То, что предлагают другие фирмы это подобные схемы, но не то же самое. Они тоже имеют право быть, мы их не отрицаем. Проще один раз увидеть вживую результат нашей работы и встретиться с нами на объекте, чем сидеть месяцами на форуме и голословно обвинять нас и УК во вселенском сговоре.

К тому же, в Вашем доме уже закончена не одна квартира и заказчики довольны на все 100% результатами (можете зайти к ним в гости, они не против).

 

Решать Вам, делать качественное остекление или искать упрощенный вариант, но дешевле.

 

П.С.: на фото представлены работы в ЖК "МАЯК", чтобы наглядно было видно нашу технологию.597b7150d896d_IMG_20170723_181118.jpg597b716e40e6e_IMG_20170710_193903_HDR.jp597b719cd9b42_IMG_20170710_193912_HDR.jp597b71d003864_IMG_20170723_181403.jpg

 

Уважаемые "Умные Окна" радует, что Вы специально для нас создали такую чудесную технологию, но:

  1. Почему изначально Вы предлагали совсем другую «технологию», которая нарушала все нормы и правила? Настораживает факт, что именно от Вашей компании прозвучало, что типа все так будут делать рано или поздно…Возможно, что и не Вы сделали это безобразие, которое я выкладывала на фото, но зачем было это предлагать изначально???
  2. Почему у Вас такие высоки цены??? Чем они обоснованы? Вы ведь не используете альпинистов.
  3. Почему у Вас такая маленькая гарантия??? Не очень хотелось бы быть подопытными кроликами…и, чтобы Вы на нас опробовали Ваше Ноу Хау.
  4. А как быть если по тем или иным условиям нужно будет поменять стекло??? Особенно зимой.
  5. У Вас есть исследования независимых экспертов???

Уважаемые соседи, давайте найдем независимую экспертную компанию, которая проведет исследование работ компании "Умные Окна"...если конечно представители этой компании сами не предоставят экспертное заключение.

Очень не хочется, как я писала, быть подопытными кроликами))

Я думаю это в интересах этой компании, т.к. клиентов у них от этого точно прибавится

"Вы осознанно нарушаете закон, утепляя лоджии и присоединяя их. Так что Вам решать какой вариант лучше и правильнее на этом пути" -

 

что вы имеете ввиду?

1. Цена ориентировочно 15 т.р./кв.м. На данный момент стараемся снизить себестоимость, работаем в этом направление.

2. Внешнее стекло оставляем, только очень тщательно его герметизируем. Основная проблема фасадки-это протекания.

3. Утепление производим клеящимся материалом, его вполне достаточно для наших зимних температур. Технология уже отработана и отлично зарекомендовала себя(много примеров в соседнем ЖК " Правый берег")

1. У вас стоимость меняется постоянно. Изначально мне заявляли от 6тр кв/м. Две недели назад заходил в упомянутую Вами квартиру на 23 этаже, представитель вашей компании озвучил стоимость от 12-14 тр кв/м. Вчера получил от вас рассчет на свои 4кв - 78 тр. 

2. Вы пишите, что стараетесь снизить себес... Вчера, при получении стоимости, на мое заявление, что я поспрашиваю у других компаний, Ваш представитель завила дословно: "Стоимость дальше будет только расти, так что поспешите..."

3. Договор ваш я пока не видел, однако хотелось бы получить ответ на прямой вопрос - какую гарантию вы даете?

4. Попробуйте ответить на следующий вопрос - Если, как вы пишите, технология была разработана специально под маяк, какова гарантия ее (технологии) жизнеспособности, если нигде прежде данный метод не был опробирован. 

 

Итак - у нас нет никаких данных о состоятельности вашего подхода; себестоимость данной непроверенной технологии такова, что хочется послать куда подальше; стоимость при этом все время растет или ваши сотрудники постоянно ее корректируют неизвесто с какими целями; нас откровенно внуждают работать только с вами путем ограничений и согласований. 

А Вы еще удивляетесь, почему к Вам столь повышенное внимание...  

Приятно, что нас посетил представитель компании, но мне не верится, что кроме вас нет никаких вариантов на нашем обширном рынке. Очевидно, что у вас какой то сговор с ук!

Чем это мы нарушаем закон ? Не присоединять лоджию , но иметь возможность пользоваться  ею зимой -не нарушает закон! В правом берегу , так же как и в других ЖК ,меняют люди остекление , ставят rehau и горя не знают зимой. Умные окна предлагают окна bauline , это эконом вариант, по цене rehau . И это без альпинистов , которые стоят обычно 30-40 тысяч . И самое интересное, на прямой вопрос будет ли пыль и конденсат между стеклами ,ответ "да". как бороться с этим? Снимать окна и убирать пыль раз в год-два. Супер технология. Браво ! Развод лохов! То есть нас. Обидно.

  • Назад
  • Страница 4 из 23
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов